Ігрові новини Халява: для Steam безкоштовно роздають рогалик з рейтингом 91% і колекційними картками

Халява: для Steam безкоштовно роздають рогалик з рейтингом 91% і колекційними картками

leGO_kh
Читати у повній версії

Для Steam стартувала нова безкоштовна роздача гри. Йдеться про рогалик з елементами RPG, стратегії та автобатлера під назвою Astronarch, який вийшов у 2021 році і отримав 91% позитивних відгуків.

Проект має колекційні картки, які дозволяють гравцеві створити відповідний значок у профілі Steam.

В Astronarch гравцям належить зібрати армію героїв, озброїти їх могутніми магічними артефактами і здолати зло, що загрожує королівству.

Серед особливостей виділяють різноманітні стратегії ведення бою, динамічне оточення, складних босів, а також систему прокачування. Крім того, гра має високий ступінь реіграбельності, оскільки кожне нове проходження буде відрізнятися від попереднього завдяки зміненим босам і місцевості.

Забрати Astronarch можна в сервісі Fanatical. Для цього потрібно залогінитися на сайті, прив’язати профіль Steam і натиснути кнопку «Додати в кошик». Після цього можна буде отримати ключ, який активується в Steam. Примітно, що геймерам з РФ може знадобитися зміна геолокації для доступу до сайту, де проходить роздача гри. Акція триватиме до 16 вересня або поки не закінчаться ключі.

Слідкувати за знижками на ігри та халявою можна також у нашому Telegram-каналі.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 28
Залишити коментар
3 місяці

Активировал работает )

Відповісти
3 місяці

там еще и создавать учетку ? нет уж обойдусь тогда

Відповісти
3 місяці

Так там не сложно же

Відповісти
3 місяці

Две кнопки так сложно? Ох уж это поколение...

Відповісти
3 місяці

дело не в двух кнопках, а в рациональности этих всех действий по отношению этому проекту) по крайне мере мне

Відповісти
3 місяці

Работает (впн нужен)

Відповісти
3 місяці

астронах

Відповісти
3 місяці

только 12% людей смогли победить коррупцию 10 раз! XD

Відповісти
3 місяці

Класс, я в Крыму отдыхаю, сайт думает, что это Украина, так что ВПН не нужен (только им не рассказывайте 🤭 )

Відповісти
3 місяці

Не забрать

Відповісти
3 місяці

Ого забанен... твой ВПН спалили, браво)

Відповісти

В РФ активации нет. Я не стал рисковать и продолжать (была надпись "Активируется во Франции" из-за подмены геопозиции)

Відповісти
3 місяці

Там при покупке на Fanatical выдают ключ, его то уже можно активировать в любом регионе

Відповісти
3 місяці

В теории да, но вдруг ключи нового формата т.е с новыми ограничениями.

Відповісти
3 місяці

А? Какой новый формат? Я что-то пропустил?.. ._.

Відповісти
3 місяці

С ограничениями, ну типа санкции, многие издатели ушли из РУ региона и т.п слышал о таком?🙄

Відповісти
3 місяці

Так ключи же активируют и игры заблокированные в России. Я сам купил ключ Elite dangerous и ключ работает (хотя страница магазина заблокирована). Саму игру да, могут заблокировать в стране, но им проще заблокировать возможность купить игру в регионе, чем блокировать сервера

Відповісти
3 місяці
Так ключи же активируют и игры заблокированные в России

ну как бы нет🙄

Відповісти
3 місяці

Я гляжу у людей много свободного времени и денег, раз они могут себе позволить игры с ВПН, готовы преплачивать процент за перевод в Стим и ещё есть время играть во всё это. И эти же люди ещё на Путина гонят что-то... Живут как сыр в масле катаются. Я бы вот ещё мог бы жаловаться, а эти то чего?!

Відповісти
3 місяці

Ты опчём, какие переводы если скидка 100% т.е даром

Відповісти
3 місяці

Я вообще, а не о конкретном случае. А тут надо настраивать впн всякие тоже время тратить.

Відповісти
3 місяці

Это же так сложно… нужно аж два действия провернуть: забить в поисковую строку Гугла «бесплатный впн» и установить его. Укакаться можно от столь энергозатратных телодвижений.

Відповісти
3 місяці

Вам нравится скакать по впнам — скачите. У меня и других дел достаточно. Сегодня работает завтра не работает, нафига мне эти пляски. Я найду чем заняться.

Відповісти
3 місяці

А тебя никто и не уговаривает играть...Не нравиться сиди в потолок плюй,захочешь поиграть качай и играй...В чем проблема?Касаемо времени и денег,то да ничего не изменилось...Если ты и раньше мог позволить себе покупать игры и в них играть то что изменилось?Тем более игра бесплатная,грех жаловаться на ее стоимость равную 0...

Відповісти
3 місяці

чёт я не понял как забрать ее..

Відповісти
3 місяці

Не активируется в Казахстан. Круто)

Відповісти