Ігрові новини Повага: творці Borderlands 4 нададуть хворому на рак фанату ранній доступ до гри

Повага: творці Borderlands 4 нададуть хворому на рак фанату ранній доступ до гри

Diana Golenko
Читати у повній версії

Один із фанатів серії Borderlands опублікував на Reddit сумний пост про те, що може не встигнути зіграти в четверту частину через пізню стадію раку. Студія Gearbox Software відгукнулася на прохання шанувальника.

Реддітор Калеб Маклпайн (Caleb McAlpine) розповів у тематичній спільноті, що дуже чекає виходу Borderlands 4. Однак до релізу гри він може не дожити — 37-річному геймеру діагностували рак кишківника четвертої стадії. Лікарі дали невтішний прогноз: за їхніми словами, фанату залишилося не більше двох років. Тоді гравець вирішив ризикнути і попросити у Gearbox ранній доступ до гри.

Співзасновник студії Ренді Пітчфорд (Randy Pitchford) відгукнувся на прохання фаната, відреагувавши на заклики інших користувачів. У соцмережах він повідомив, що вже зв'язався з Калебом Маклпайном:

«Дякую всім, хто вказав на пост. Ми з Калебом зараз спілкуємося по електронній пошті і збираємося зробити все можливе».

З огляду на таку відповідь можна сподіватися, що геймер все-таки здійснить свою мрію і візьме участь хоча б у тестуванні гри. У коментарях інші гравці порадили студії додати «пасхалку» в Borderlands 4 на честь відданого фаната.

Разом з тим голова Gearbox відповів на ще одне прохання від шанувальників. Користувач з ніком Joltzdude139 поскаржився на відсутність безшовного світу в Borderlands. У відповідь Ренді Пітчфорд натякнув, що його можуть реалізувати в четвертій частині.

Нагадаємо, що реліз Borderlands 4 відбудеться у 2025 році на PC, PS5 та Xbox Series X/S. У серпні розробники трохи розповіли про майбутню гру і поділилися концепт-артами.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 25
Залишити коментар
Коментар приховано
2 місяці

я опоздал с этой шуткой...

Відповісти
2 місяці

Что там за шутка была? Комментарий удалили. Если не трудно, то скинь мне её в личку.

Відповісти
2 місяці

Разрабы борды решили окончить страдания человека пораньше. другими словами

Відповісти
2 місяці

ох, меня опередили коментом

Відповісти
2 місяці

Какая была шутка? Коммента скрыли. Хоть напиши в личной сообщении

Відповісти
2 місяці

Господи, где здесь включается свет?

Відповісти
2 місяці

Любопытно было бы узнать его мнение о прошлой части. Сходить спросить что ли🧐

Відповісти
2 місяці

Он пишет, что он хардкорный фанат, так что скорее всего положительное))))))

Написать ему на реддите или ещё где никто не запрещает хотя))))

Відповісти
2 місяці

Хардкорные фанаты как раз прошлую часть опустили ниже плинтуса🤫

Відповісти
2 місяці

Контактов его кроме реддита нигде не видно (даже разрабы с ним по электронной почте связываются))))

Так что связаться с ним и спросить будет сложновато))))

Відповісти
2 місяці

да нет, игра во многом отличной получилась, кроме сюжета.

Відповісти
2 місяці

Именно, а это 50% успеха. имхо
Все те минусы предсказуемого сюжета, также бездарно слили персонажа, и дедов заднеприводных присобачили уже по полной... полностью перекрывают обновлённый графоуни, и общий геймплей.

Відповісти
2 місяці

Не в случае борды, сюжет в ней все же не 50% успеха. При первом прохождении мб.
Но мы же оба с тобой понимаем что борду не из за сюжета ×20 раз потом проходят на всех сложностях.

И про какого персонажа бездарно слитого мы говорим? Не про мусорную Лилит ли? А, точно, вспомнил, про кого ты, да тот слив еще какой бездарный, хотя мы пока не знаем окончательный ли он. Даже после длс с сознанием крига.
Дедов прикрутили еще во второй части, тип хэмлок там уже не скрывал что он заднеприводный, это наверное самая безобидная часть тройки.

Відповісти
2 місяці

Нет, не Лилит)
А про дедов, я и сказал, что этим прям в лоб теперь тычат.
Ну и в целом мне шутеек не хватало в сравнении с пресиквелом или двойкой.

Відповісти
2 місяці

Хз, в компании я только и делал что угорал с дедов, слишком плохо, что даже хорошо, особенно в длс, дама украла гея что бы сделать из него гетеросексуала:D

Відповісти
2 місяці

Там такая игра будет уродская, что предоставлять от неё доступ умирающему человеку это такой себе знак уважения и душевного внимания

Відповісти
2 місяці

И как вы это поняли?

Третье чувство (интуиция) подсказала?

Відповісти
2 місяці

Так серия скатилась после второй части.

Відповісти
2 місяці

После второй был пре сиквел, который ничего такой был так то

Відповісти

Вот что за спойлеры от вас.. коментаторов я только начал с первой части.

Відповісти
2 місяці

Действительно преданный фанат... Серия скатилась, но он продолжает играть в этот шлак... Лучше бы в РДР2 поиграл пока ещё может.

Відповісти
2 місяці

деагностировали чих, хочу успеть до температуры, нажать на кнопку пуска межконтинентальных, должны откликнуться, ранний запуск. ато ждать еще долго

Відповісти
2 місяці

уважаю такое

Відповісти
2 місяці

Таких реклам вы ещё не один раз встретите на игровых сайтах,тупо пиар игры.

Відповісти
1 місяць

Красавцы, такие новости вызывают радость и теплоту!

Відповісти