Ігрові новини Розробники S.T.A.L.K.E.R. 2 випустили патч 1.1.2 і розповіли, що він змінив

Розробники S.T.A.L.K.E.R. 2 випустили патч 1.1.2 і розповіли, що він змінив

Arno
Читати у повній версії

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl отримав ще один патч — третій за останні два дні. Свіже оновлення версії 1.1.2 внесло чергову порцію правок.

Список виправлень:

  • Виправлено баг з безкінечною компіляцією шейдерів;
  • Виправлено проблеми з завантаженням збережень;
  • Виправлено помилку, що виникала при виході з гри;
  • Додано функціональність резервних копій (тільки для ПК).

Також розробники S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl повідомили, що на початку 2025 року опублікують дорожню карту підтримки гри. Також вони анонсували некстген-оновлення для збірника S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy, яке вийде на ПК та консолях.

Попереднє оновлення (версії 1.1.1) також вийшло 20 грудня. Подробиці можна знайти тут.

Нагадаємо, що раніше в мережі показали, виріс чи FPS в S.T.A.L.K.E.R. 2 після великого патча 1.1.

🍑 В Escape from Tarkov завезли плакаты с девушками
Коментарі 40
Залишити коментар
2 тижні

интересно сколько еще частей от игры?

Відповісти
2 тижні

очень смешно, а в других играх патчи выходят ты тоже ржёшь как тормоз ?

Відповісти
Коментар приховано
1 тиждень

Продажа игры по частям — это продажа частей игры в виде дополнений (как например в поппи плейтайм), а тут юзер один раз заплатил и всё

Відповісти
1 тиждень

узпагойся, я понял. игра раскроется через 200 часов, играй если сможешь конечно

Відповісти
1 тиждень

Моя претензия именно к словам "вам игру по частям продают"

Відповісти
1 тиждень

я же говорю.я понял вашу непритязательность, все у вас норм, если Мавроди оживет я вам крикну

Відповісти
1 тиждень

Не реагируй на этого клоуна, он начал хейтить игру ещё до релиза и не может остановиться. Это его кредо: Тупить до конца!.

Відповісти
1 тиждень

Чел, игра по частям — всякие хойки и евро траки, где сначала вырезают пол игры и делают 100500 длс, а потом по той же схеме делают с обычными обновлениями

Відповісти
1 тиждень

и это норм . ты берешь хорошую машину и можешь докупить допы, тут же тебе сразу пипелац без цапы продали, летает типа , но вот только так.а цапу мы потом вам дадим, да что вам обьяснять .куча блогеров обоссали проект совершенно аргументированно. А вам все божья роса...

Відповісти
1 тиждень

Кривое какое-то сравнение...
В таком случае, и киберпанк говно, и ассасины говно, и вообще все существующие игры с багами — говно

Відповісти
1 тиждень

а киберпанк и был говном на выходе, я возврат предзаказа делал, но давай не будем кп сравнивать с этим калом, поляки свое вытащили за месяц. потом еще добавили ,претензий нет, но тут то голимое все. все последние ассасины и есть говнище на 200 часов

Відповісти
1 тиждень

Ого месяц на какой планете? потому что я помню что киберпанк почти год до играбельного состояния патчили и именно что играбельного

Відповісти
1 тиждень

Поляки полировали Киберпанк больше года, чтобы он стал оптимизированным. А Al Go на этом сайте похоже профессиональный балабол. За свои слова вообще не отвечает что тут несет. Еще и администрации жалуется репортами)

Відповісти
1 тиждень

Только факты)

Відповісти
1 тиждень

Так вот кто это в игноре сидит, а я всё думаю с кем спорить пытаетесь🥴

Відповісти
1 тиждень

Похоже я у него в чс, потому что стоит запрет) Да и пофиг. Я не уважаю людей, которые пишут всякую отсебятину, не опираясь на факты

Відповісти
1 тиждень

Та лишь бы 💩 накидывать лопатами на вентилятор😁

Відповісти
1 тиждень

это из тех трусливых комнатных болонок, которые тявкают, но трясутся и ссутся при этом, убегая под одеяло в итоге :D

Відповісти
1 тиждень

Так цапу обновами прикрутят, а не выпустят дополнение с а-лайфом
Можно с большой натяжкой сравнить с бетой, когда покупаешь игру и её на ходу доделывают, но не с покупкой по частям

Відповісти
2 тижні

Все говорят о новых патчах, а мне уже интересно, что же там в планах по третьей части?

Відповісти
2 тижні

Им бы эту доделать🫠

Відповісти

Не спеши время,у разработчиков и так сейчас много работы.Да и нельзя сказать наверняка,будет ли вообще задумка о продолжении,в ближайшем времени

Відповісти
2 тижні

Да я просто рофл вкинул)) знаю, что третью часть не раньше, чем лет через 15 только сделают

Відповісти
1 тиждень

С чего бы такие сроки? Эту часть всего за 6 лет запилили с 0 на новом движке (да ещё и через пару лет перенесли на следующую его версию). 2018 — 2024г
Это ж не долгострой вроде ГТА 6 (12 лет) и ТЕС (13 лет на текущий момент)

Відповісти
1 тиждень

Справедливости ради, она должна была ещё в 2012 выйти.

Відповісти
1 тиждень

Так ее отменили и потом начали с нуля разрабатывать

Відповісти
1 тиждень

Меня это не волнует. Это показывает лишь ужасный управленческий стиль Григоровича

Відповісти
1 тиждень

Третьей части не будет очень долго. Они пойдут по пути первой части, у которой были потом 2 отдельных игры. А потом уже , если все будет хорошо, то появится Сталкер 3

Відповісти
1 тиждень

Что-то мне подсказывает, что у второй части даже не будет аддонов по типу ЧН и ЗП для ТЧ, и, вообще, каких-либо нормальных DLC'ишек

Відповісти
1 тиждень

Я пересказываю слова разработчиков и что они говорили примерно год назад о своих планах. Поменяли они эти планы или нет мне уже не известно. Учитывая, что игра, как они говорят себя уже окупила и приносит прибыль, то шансы на это увеличиваются

Відповісти

В планах у разрабов два сюжетных дополнения, которые будут доступны по season pass в 2025 году.

Відповісти
1 тиждень

В 2025 уже? Сильно сомневаюсь. Не раньше 26-ого

Відповісти
1 тиждень

А вдруг дополнения наполовину уже готовы? Мы же не знаем. А может они уже готовы , просто разработчики ждут время, когда их ввести в игру или занимаются полировкой, учитывая какая была багованая основная игра. Да и логически я бы не стал так долго ждать. Через месяца 3 можно одно дополнение ввести. Но опять таки мы не знаем их масштаб.

Відповісти

Игра крутится,
Патчи мутятся.
Скоро будем
Чики брики и в дамки.
Игру доделывают и это главное,хотя меня немного тревожит вес некоторых предыдущих патчей.

Відповісти
2 тижні

этот патч все равно никак вес игры не поменял. Как весил 150 гигов,так и весит. Он просто переустанавливает все файлы,заменяя на обновленные.

Відповісти
2 тижні

патчи это хорошо, у меня только один вопрос когда появится ПНВ и Бинокли в игре, да и стелс надо подтянуть, а то враги видят ГГ за километр

Відповісти
1 тиждень

Кто? Какие враги!? За 100м ни души, пока до тригера не дойдёшь и у тебя за спиной пачка кабанов и бандитов не заспавнится.

Відповісти
1 тиждень

Мертвое по прибытию пинают, что бы казалось, что оно живое.

Відповісти
Rintslerr Забанений
1 тиждень

патчи выпускают а игра как была забагованной и глючной так и осталась.

Відповісти
1 тиждень

За все время после выхода не одного бага или вылета не было . Что то мне не повезло , хотя 100 ч наиграл.

Відповісти