В Star Citizen добавили меганабор, который продают за 5 млн руб

В Star Citizen добавили меганабор, который продают за 5 млн руб

leGO_kh
Читати у повній версії

Разработчики космического симулятора Star Citizen добавили в игру дополнительный набор с контентом (Package — Legatus 2953), который продают за $48 тыс (около 4,3 млн руб).

Стоит заметить, что эта сумма указана без VAT-налога. С ним набор стоит еще дороже — $57,6 тыс (около 5,2 млн руб).

В Package — Legatus 2953 входят более чем 175 кораблей от всех известных производителей, множество апгрейдов и космических вещей. Примечательно, что набор могут приобрести только те игроки, которые уже вложили в игру не менее $1 тыс (около 91 тыс руб).

Напомним, что Star Citizen собрала посредством краудфандинга свыше $600 млн. Однако точная дата релиза полной версии игры все еще не раскрывается.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 38
Залишити коментар
1 рік

Чтобы финальная версия игры вышла прямо сейчас за сколько миллионов нужно набор купить?))))))))))))))

Відповісти

это вечная донатная помойка

Відповісти
1 рік

За сколько угодно будет мало. Ещё лет 6-7 прогрева гоев, а потом закроют как the day before со словами "ой, простите 🤡"

Відповісти
1 рік

Не закроют, иначе возвратов не избежать(в любом виде) только слышал они там что-то в соглашении подправили дабы этого избежать т.е нынче с них взятки гладки.

Відповісти
1 рік

зачем им открываться это вечная игра с разработкой, такая же как и ефт. При открытие уже не будет столько апдейтов с прочими изменениями — эмоций и чувства предвкушения чего то нового.

Відповісти
1 рік

Пусть идут лесом со своим набором! 🥴ёбобо най 🥳

Відповісти
1 рік

Живи в кредит ради космической мечты! (с) Стар Ситизен

Відповісти
1 рік

Из серии: Тоду такое и не снилось🤡

Відповісти

Люди у которых есть миллионы могут себе позволить покупать такое. Это не понторезы которые айфоны или машины в кредиты берут, чтобы имитировать успешных и богатых людей, а потом хрен с солью жрут.

Відповісти
1 рік

Где вы всё дураков находите? 🙂

Відповісти

В каком плане? У дураков нету миллионов! Не считая шлюпок с твичей. Чтобы телом торговать много ума не надо. В КС успешные китайцы могут позволить себе покупать вещи которые миллионы стоят.

Відповісти
1 рік

Просто каждый раз о ком-то рассказываете, потом выясняется, что лично с такими людьми незнакомы, но вы своим умом всё правильно мыслите. 🙂

Відповісти

С несколькими такими знаком. Курицы меркантильные клюют на их понты часто. Я подростком как-то к одному такому зашёл в дом когда ремонтом компьютеров занимался и удивился... машина у него дорогой была. Они вечно хотят выделиться своими айфонами и машинами в кредит которые на несколько лет берут. Этот как в компьютерных играх, человек покупает что-то очень дорогое, чтобы ему завидовали. Эти дурочки тоже хотят косить под богатых и успешных. Хотя и богатые тоже бывают часто с короной им приятно когда кто-то завидует их состоянию. :D Вообще жизнь человечества на зависти построена. Многие люди хотят красивых мужей, красивых жён, красивых детей, дорогие машины и другие дорогие вещи лишь для того, чтобы им завидовали.

Відповісти
1 рік

И как успехи — завидуют?

Відповісти

Кому? Дурачкам или мне? :D

Відповісти
1 рік

Тем дурачкам. Вы же здесь ни при чём, как видно, себя обособивши от них.

Відповісти

Естественно им будут завидовать люди у которых нету того, что у них есть. Для этого они всё это и делают. У каждого человека найдётся своя причина для зависти. И часто бывает, что это даже не из-за дорогих вещей или денег. Женщины например часто завидую молодым девушкам за их молодость. Или например старые стервы завидую порядочным женщинам у которых есть муж и дети, а они с котами стареют злые на весь мир и мужчин. :D

Відповісти
1 рік

вот ток подумал, можно ли в рассрочку например взять🤔😆

Відповісти
1 рік

Да корабль в посредственной и забагованой даже не вышедшей игре! Конечно стоит своих денег а что не милионы долларов !?? 😂🤣

Відповісти
1 рік

Более, чем логичное решение, те, кто не задонатил в игру хотя бы 1000 долларов, не задонатят в неё вообще, а так авторы хоть немного оправдаются в будущем))

Відповісти
1 рік

А ещё МММ называли разводом для мамонтов

Відповісти
1 рік

Ой игра которая бесконечность находится в альфа версии.😑 Бесконечность не предел 🤣

Відповісти
1 рік

Ну тут игра , а есть же просто люди которые на стримах могут задонатить 1 млн.

Відповісти
1 рік

покажите мне того чела, который это купит

Відповісти
1 рік

И они ещё недовольны пиратством.

Відповісти
1 рік

А кроссаут не такая уж и донатная помойка)

Відповісти
1 рік

Тот самый случай, когда не только медведю из мема нечего сказать!

Відповісти
1 рік

и ведь я уверен очень быстро появится немалое количество коллекционеров-фанатиков которые с большим удовольствием это купят и наконец разрабы смогут поесть

Відповісти
1 рік

Ну не первые кто кораблики по 10к продает есть в стиме некий стар....

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ладно...кому надо пусть покупают
нам то что ?

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
1 рік

Ну это пак для миллионеров уровня Илона

Відповісти

кайф МММ современности а игры как не было так и не будет

Відповісти
1 рік

Надо брать, пойду почку Pinkie продам

Відповісти

Люди уже могут поиграть в эту чушню?)

Відповісти
1 рік

Так и недолго до обвала мировой валюты, и тогда доллар потеряет ценность, уже сейчас заметно начало этой тенденции, зачем тогда вкладывать стока бабла, если на релизе игра не выстрелила.

Відповісти