Жителям России блокируют доступ к онлайн-функционалу в Suicide Squad: Kill The Justice League

Жителям России блокируют доступ к онлайн-функционалу в Suicide Squad: Kill The Justice League

NDRoyal
Читати у повній версії

Хотя релиз Suicide Squad: Kill The Justice League состоится 2 февраля, обладатели делюкс-изданий уже получили доступ к игре. В сети уже появились ролики с прохождением.

Так, на канале GamersPrey вышло видео с первыми минутами экшена. На нем можно увидеть обучение, сцены с сюжетной завязкой, а также встречу с Зеленым Фонарем и Флэшем.

Примечательно, что владельцы новинки уже столкнулись с серьезными проблемами. Некоторые при первом запуске увидели пройденную сюжетную кампанию, из-за чего разработчикам пришлось на несколько часов отключить серверы. «В это время игра будет недоступна. Приносим извинения за неудобства», — написала студия.

Под раздачу также попали геймеры из России. Поскольку «Отряд самоубийц» издает Warner Bros., онлайн-режим работает только с включенным VPN. Такие же проблемы наблюдались в предыдущих релизах компании, например, в Mortal Kombat 1.

Ранее стало известно, что Warner Bros. не предоставила журналистам ключи для обзоров. Рецензии появятся лишь после релиза.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 62
Залишити коментар
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Опять издатель дуркует ? Чем им российские игроки мешают ?

Відповісти
11 місяців

Просто смели всех под одну гребёнку из-за "операции" т.е полностью соблюдают санкции к региону.

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Понятно..печально все это.

Відповісти
11 місяців

Спасибо как раз думал покупать ли мне игру, куплю другую игру которая не смотрит на ситуации в мире а просто делает игры для всех вот их своим рублем поддержу !

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Я думаю им глубоко наплевать на ситуацию в мире, просто слепо следуют за выбором толпы.

Відповісти
11 місяців

Мне тоже плевать на их игры, поэтому куплю другую ☺️

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Мне не наплевать, но я не буду унижаться чтобы поиграть в какую то игру и не стану с бубном танцевать ради того чтоб мне ее функции были доступны.

Відповісти
11 місяців

Им не наплавать, т-к это доп заработок. Просто они делают под одну дудку, что им сказали. Санкции и т. д надо смотреть глубже в корень.

Відповісти
11 місяців

Множество компаний продаёт свои игры в России и РБ и их никто не наказывает. Более того, сами магазины продолжают работать. Нет, это позиция конкретно компании, если как раз посмотреть в корень.

Відповісти
11 місяців

а как ты себе представляешь чтобы они не работали ?

Відповісти
11 місяців

Можешь на ГОГ посмотреть, это будет ответ на твой вопрос.

Відповісти
11 місяців

зашел все работает ) в корзину добавляется и все покупается

Відповісти
11 місяців

Хорошая попытка, но нет.

Відповісти
11 місяців

так впн тебе на что? сам магазин то работает, он не куда не делся)

Відповісти
11 місяців

Вот только давай без этой клоунады про VPN и всякие литовские аккаунты, окей? В "Стиме" VPN не нужен, чтобы игры из России покупать. И в EGS тоже. Доступны не все, но для тех, которые доступны — не нужен. Точка.

Відповісти
11 місяців

так я с тобой и не спорю.. я тебе просто высказал мою точку зрения, можешь быть не согласен с ней но это факт то что магазин работает и можно покупать в нем даже если на твою страну наложены санкции. Тебе завтра запретят из дому выходить и что, ты будешь до окончания своей жизни сидеть в нем? ) может не совсем правильный пример подал, но направление точно правильное 😆

Відповісти
11 місяців

Нет, пример точно неправильный, как и направление. Дело не в том, желаешь ты или не желаешь закупаться в магазе, куда запретили доступ, а в позиции магаза, работает он или нет. То есть позиция "Стима" и ЕГС — работаем в меру сил. Позиция ГОГа — ничего не продаём. Обойти ограничения можно, но работающим в России магазин от этого не станет. Это как, ну, прицепить к автомобилю без двигателя оглоблю, запрячь четвёрку лошадей и сказать, что он работает.

Відповісти
11 місяців

Так эту позицию не они сами у себя из бошки взяли 🥱 и речь в общем не об этом, эт уже другая тема. разговор был о работе магазина — вывод он работает.

Відповісти
11 місяців

Нет, он не работает. У них прямо висит сообщение, что они не продают игры в РФ и РБ. От того, что существуют обходные пути что-то в нём приобретать, работающим в РФ и РБ он не становится.

Відповісти
11 місяців

В этом и проблема, скажите, стим в России работает? Компания американская? А теперь вопрос, почему одни запрещают, а другие нет?

Відповісти
11 місяців

потому что она и без этих всяких запретов будет работать, а это они так для галочки делают. вышел закон они сделали так. Вы как маленькие тут, не понимаете этого. Вам работодатель скажет так работать, вы и будете делать по его, как он скажет, так и тут же — с этими санкциями . Новая метла метет по новому .

Відповісти
11 місяців

Как она будет работать? Можно сделать запрет запуска, это вообще не проблема.

Відповісти
11 місяців

будет работать под впн. любые ограничения с их стороны, это показывает тупость и безысходность.

Відповісти
11 місяців

точно так же как игры брос, но впн это впн, а блокировка это блокировка.

Відповісти
11 місяців

Им так наплевать на ситуацию в мире, что они запрещают продажу и ограничивают онлайн функции в 2-х странах. Ну-ну, что еще расскажешь?

Відповісти
11 місяців

Согласен, не смотрят они 😏

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

А ты уверен что они это делают по своей инициативе, а не по причине санкций и давления со стороны общественности ?

Відповісти
11 місяців

Ну, простой пример. Игры EA можно купить на сторонних сайтах гифтами или ключом, а тут направленное ограничение всего. Ключи нельзя активировать в РФ и РБ. Гифт только на аккаут с другим регионом. Ограничение онлайна в определенных странах.

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Ну опять же, с чего ты взял что они сами решили все это ввести ? Им же тупо не выгодно деньги терять с продаж своих игр для РФ и Беларуси.
Я думаю просто из-за санкций и общественного давления ввели все эти ограничения. А как только уберут санкции, они снова вернут все свои продукты для продажи в РФ.

Відповісти
11 місяців

Игры Microsoft можно купить и активировать на аккаунте РФ. Microsoft побольше будет, чем WB. Наверное им не выгодно, терять рынок РФ, поэтому не запрещают.
Почему так не может сделать WB?

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Не знаю. Возможно есть еще какие то сдерживающие факторы. Мы ведь всего не знаем.

Відповісти
11 місяців

Увы, но я сомневаюсь, что это так. Просто, это позиции компании. Хотят, пусть ограничивают. От этого никто не умрет.

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Ну в принципе да, тоже верно.

Відповісти
11 місяців

в каких это двух?

Відповісти
11 місяців

Их больше, на самом деле, но я говорю про русскоговорящие.

Відповісти
11 місяців

И это хорошо, марвел дрянь запрещать должны мы, ну хоть они запрещают

Відповісти
11 місяців

Так это Ворнер Брозерс, а не Марвел.

Відповісти
11 місяців

Ну не знаю на бразззерс не похоже😂 лысого супермена не видно, на счет бразззерс я не против😅

Відповісти
11 місяців

Что вы имеете ввиду 😏, мы вот игры обсуждаем

Відповісти
11 місяців

А я про фильмы кинокомедии 🤣 не знаю есть ли у них игровые адаптации

Відповісти
11 місяців

но марвел тоже надо )

Відповісти
11 місяців
Под раздачу также попали геймеры из России. Поскольку «Отряд самоубийц» издает Warner Bros., онлайн-режим работает только с включенным VPN. Такие же проблемы наблюдались в предыдущих релизах компании, например, в Mortal Kombat 1.

Так это как раз было очевидно, учитывая упомянутый МК1. Так что даже удивляться не стоит, а уж тем более бухтеть почём зря.

Відповісти
11 місяців

Так сказать поберегите свой разум от подобного

Відповісти
11 місяців

Спасибо за плохую игру. Про супер бомжей. С отстутствием русского языка в принципе, с хреновым геймплеем и сюжетом притянутым за уши. Спасибо что сохранили мои деньги на покупку этого супергеройского кала.

Відповісти
11 місяців

Ой вот как с вами не согласиться 😅

Відповісти
11 місяців

Однажды бетмена 3логию в Стиме на распродаже купил до сих пор валяется не пройденный, а вы каких-то убивцев обсуждаете.
Вот вспомнил и подумал нада пройти, а джойстика нет, ради этого точно не буду покупать, так валяйся же дальше.

Відповісти
11 місяців

И сколько ещё такого добра) а они заведома провальной игрой тут выпендриваться вздумали))

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

А че это они ? Обнаглевшие гады, денег моих не хотят ?

Відповісти
11 місяців

Это их странное решение 🤷🫠

Відповісти
11 місяців

Игры играми, а я привык, что из-за санкций на Ютубе рекламы нет.Прям красота.Ну, наложили запрет на покупки игр, да и пёс с ними со всеми, не покупаю 25 месяцев и ещё по столько же раза три выдержу без проблем.Зато не выкину деньги на всякий хлам, в который играть всё равно не буду

Відповісти
11 місяців

Тоже хорошо но дело не только в играх 🫠

Відповісти
11 місяців

Основная беда осталась прежняя: постоянное увеличение денежной массы в обороте из-за кредитов/ипотек и майнинга.Увеличение денежной массы по отношению ко всем товарам и услугам называется инфляцией.Поэтому дешевеет наш труд

Відповісти
11 місяців

я только рад, что эту игру блокируют. Чтобы весь шлак так блокировали...

Відповісти
11 місяців

И это правильно и вполне логично выглядит!

Відповісти
11 місяців
Поскольку «Отряд самоубийц» издает Warner Bros., онлайн-режим работает только с включенным VPN

А что, там разве есть оффлайн режим?

Відповісти
11 місяців

Не надо нам вашего мультиплеера...

Відповісти
11 місяців

Вот объясните, почему айфон выплачивает миллиардные штрафы в РФ с продажами на нашем рынке, хотя вроде бы санкции, а ворнер брас запрещает продажи? Может мне кто объяснить как это работает?

Відповісти
11 місяців

А по мне игра того не стоит, чтобы так переживать из-за этого, обычная проходная поделка про супергероев.

Відповісти
11 місяців

В ней прям чувствуется какая то фальш что-ли...

Відповісти
11 місяців

Я не знаю, из всех игр за последние лет 10 разве что можно разве что Человека-Паука назвать отличной, и возможно Дедпула (но он уже не продаётся в стиме, а ключи на него стоят как видеокарта 4090). Остальные были проходными, пара новостей про них и всё, они исчезали в небытие.

Відповісти
11 місяців

Да так-то и фильмы если взять, ну такие не рыба не мясо, исключительно фенам...

Відповісти
11 місяців

какойнить чел купит ключ за 9к или 12к дерева, потом включит, постреляет 1 часок и поймет что рефанда за ключ нету)))

Відповісти