Джейсон Шрайер: новая Deus Ex отменена

Джейсон Шрайер: новая Deus Ex отменена

Arno
Читати у повній версії

Журналист Джейсон Шрайер (Jason Schreier) сообщил об отмене новой игры в серии Deus Ex, над которой трудилась Eidos Montreal. По его словам, это произошло из-за реструктуризации холдинга Embracer Group, который уже закрыл несколько студий и уволил множество разработчиков.

Журналист рассказал, что последние два года новая Deus Ex находилась на стадии концепции, а в 2024 году должно было стартовать полноценное производство проекта. По словам Шрайера, теперь Eidos Montreal займётся игрой в совершенно новой вселенной. Подробностей проекта пока нет.

Ранее, напомним, стало известно об отмене Avatar: Reckoning, условно-бесплатного мобильного онлайн-шутера по «Аватару», который находитлся на финальном этапе разработки. А ещё Blizzard Entertainment отменила фэнтезийную выживалку, над которой работала на протяжении 6 лет.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 38
Залишити коментар
11 місяців

Капец меня в Вгтаймс долго небыло (до позавчеращнего дня) Что даже Деус Экс хотели сдеалть...

Відповісти
11 місяців

Eidos Montreal неееет, за что ???

Відповісти
11 місяців

Ну блин!!! Шикарная же вселенная( может когда нибудь все таки продолжение сделают

Відповісти
11 місяців

сделают конечно, вот только когда 🙄 видимо им не хватает идей, надо повременить

Відповісти
11 місяців

Да вряд ли доделают, если закрыли — значит закрыли

Відповісти
11 місяців

калитку как закрыли так и открыть могут 😆 уже было с похожим проектом

Відповісти
11 місяців

А, если бы тогда не буду спорить, не знал

Відповісти
11 місяців

Скорее не идей, а денег у издателя.

Відповісти
11 місяців

у скверов нету денег? не смеши а.. посмотрим сколько они денег гребут на той же серии FF

Відповісти
11 місяців

Eidos Monreal выкупили Embracer Group, а у них сорвался контракт крупный, поэтому и отменили.

Відповісти

Ага ремастер первых частей...

Відповісти
11 місяців

В студии Eidos объявили о сокращении 97 сотрудников ... А вообще ходят слухи, что это был Deus Ex Go 2 😆

Відповісти
11 місяців

Даже если и он, все равно обидно, так как это все равно часть лора

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

да блин...ну че за фигня

Відповісти
11 місяців

А ты чего расстроился?
Там же нет пони!

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Зайди ко мне в профиль.

Відповісти
11 місяців

Не помню такого в DE MD!

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

ты ничего не ПОНИмаешь в хороших игах и в понях.

Відповісти
11 місяців

Я играл в DE MD и достаточно много!

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Да ты пешком под стол ходил в то время, играл он там лол.

Відповісти
11 місяців

Тебе в личку ссылку на мой стим скинуть?

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

КИДАЙ СЮДА ! или ты боишься показать всем аккаунт своего брата ?

Відповісти
11 місяців

На сколько я понял виноват владелец компании?

Відповісти
11 місяців

Вот обидно когда что то делаешь приходит какой-то чел и говорит:
А всё уже не надо.
И ты такой 🗿🗿🗿

Відповісти
11 місяців

А сколько денег, сил, работы все в мусорку жалко 🫠😔

Відповісти
11 місяців

Да закрывайте сколько угодно. Deus ex не будет, Готики не будет, пофиг уже. ГТА 6 заменить осталось

Відповісти
11 місяців

Все надежды на ГТА 6...

Відповісти
11 місяців

Это ещё не скоро кто знает что ещё выйдет за это время 🤷

Відповісти
11 місяців

Это грустно, конечно

Відповісти
11 місяців

Рыночек порешал.

Відповісти
11 місяців

Как будто бы я и не знал что она создавалась так что не грустно

Відповісти
11 місяців

Классно , хорошей игры значит можно вообще уже не ждать , сейчас еще разрабов посокращают а новые в концепцию и суть потом не попадут

Відповісти
11 місяців

Вот это очень и очень печально, поскольку очень хочется продолжения этой крутой серии. Ну ёпт :c

Відповісти
11 місяців

эх, хотелось бы конечно продолжения

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Очень печальная новость, я даже немного расстроился. Очень ждал продолжение 😢

Відповісти
11 місяців

Ничего страшного. Никто же не думал в своё время, что Silent Hill воскресят, так что можно и подождать, последняя часть меня не впечатлила, если честно, по сравнению с Human Revolution.

Відповісти