Genshin Impact поставила новый рекорд

Genshin Impact поставила новый рекорд

Arno
Читати у повній версії

Версия гача-экшена с открытым миром Genshin Impact для iOS и Android стала первой мобильной игрой, которая заработала 5 млрд долларов за 40 месяцев. Прошлому рекордсмену потребовался 51 месяц, чтобы достичь такого результата. Информацией поделились аналитики из data.ai.

Наибольший доход игре принёс Китай — в этой стране проект заработал 1,5 млрд долларов (в Японии — 1,06 млрд, в США — 903 млн долларов). Отметим, что в эти суммы не входит заработок с версий для компьютеров и консолей PlayStation. Заработать 5 млрд долларов, к слову, удалось только 13 мобильным проектам, включая Clash of Clans, Monster Strike, Honor of Kings и Pokemon GO.

Уже 31 января Genshin Impact получит очередное обновление. Оно введёт в игру новую локацию, расположенную в регионе Ли Юэ, двух играбельных героев, оружие, врагов, босса и не только.

Ранее, напомним, для игры анонсировали новую пятизвёздочную героиню — Тиори.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 39
Залишити коментар
11 місяців

Все ещё надеемся на интересные квесты, где не будут мусолить одну тему по 30-45минут пока не возникнет желания дропнуть игру из-за нудятины.

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

нормально. молодцы китаезы

Відповісти
11 місяців

Ну ты, конечно, и грубиян!

Відповісти
11 місяців

Скажи спасибо что он не назвал их косоглазыми

Відповісти
11 місяців

То есть ему за расистское оскорбление ещё и спасибо сказать надо? 🙄

Відповісти
11 місяців

Ну он же пони, а не человек. Так что, с ним будем обращаться исходя из этого.

Відповісти
11 місяців

То есть отстегаем хлыстом, как это делают с непослушными лошадками? 😏

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Все людишки для меня на одно лицо, так что никакого расизма. 😁

Відповісти
11 місяців

Это расизм по отношению ко всей человеческой расе!

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

"Расизм" это человеческий термин. К пони не применим.

Відповісти
11 місяців

Был неприменим до момента, пока пони скрывали свои расистские убеждения, но теперь тайное стало явным.

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Ничто не истинно, поням все дозволено !

Відповісти
11 місяців

Не только лишь всё — мало что.

Відповісти
11 місяців

Мне нравится выражение ..стильные азиаты.. 😺

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Уж какой есть

Відповісти
11 місяців

То есть дурачок!

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

А это уже оскорбление ! Осторожнее шао кан, а то может и лампа прилететь за оскорбление верховного пони !

Відповісти
11 місяців

Есть опыт?

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Ну да, я видел как хамусик преды давал некоторым деятелям после того как они мне матом писали что-то.

Відповісти
11 місяців

Ну, я матом не писал!
Мне, вот интересно, за что тебе давали предупреждения?

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Мне за оскорбления не давали. Давали за другие проступки.
Я говорил именно об оскорблениях.

Відповісти
11 місяців

За какие таки проступки?

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

За то что общаюсь с такими как ты и получаю пред за оффтоп XD
Ох..божечки вечно я на одни и те же грабли с тобой наступаю
Так что там по теме поста ? Чем тебе мой коммент про геншин не угодил ?

Відповісти
11 місяців

Пишут, что заработали много денег и все без поней!

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Да ты не радуйся, тебе тоже по сракотану прилетит ведь ! И вообще, это твоя вина, ты меня забайтил на оффтоп обсуждение ! Я изначально по теме писал про геншин.
Без поней они бы нифига не заработали ! Я уверен у них там в студии статуя пони стоит которой они жертвы преподносят

Відповісти
11 місяців

поэтому многие и подхватились аналоги делать, в надежде на успех

Відповісти
11 місяців

Да уж трЫ года минуло, и что-то пока клоны не жмышнули также сильно и даже не близко.
Пора ждать новых иждивенцев*, что хотят кусок пирога, но на этот раз от Палворда😅

Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
11 місяців

Сколько этих рекордов у них 🫠

Відповісти
11 місяців

никто незнает

Відповісти
11 місяців

Монстры

Відповісти
11 місяців

Вот если ГТА 5 выйдет на андроид то только она сможет побить рекорд Геншина

Відповісти
11 місяців

Они четвёртую не могут перенести, а с пятой и подавно не скоро...

Відповісти
11 місяців

Никогда или не в нашей жизни

Відповісти
11 місяців

Мобилки самый прибыльны из игровых направлений. Так что неудивительно, что она заработала столько!

Відповісти
11 місяців

Удивительно, но факт. Близзарды не зря бросились в рынок мобилок даже если это означало взбесить ярых фанатов

Відповісти
11 місяців

Не, ну а что, для телефонов игра вполне хорошая, даже сказал бы одна из лучших

Відповісти
11 місяців

То, что разработчики такую прибыль получили, это конечно хорошо, но вот поощрить игроков в Геншин, они конечно же забудут))

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Здорово! Игра заслуживает этого.

Відповісти