Helldivers 2 заполоняют читеры

Helldivers 2 заполоняют читеры

MrProRock(33RU)
Читати у повній версії

В начале февраля состоялся релиз Helldivers 2 — сетевого шутера от третьего лица, в котором игроки, выполняя задания на различных планетах, должны противостоять ордам жуков и человекоподобных роботов. Первые недели геймеры сталкивались с ворохом технических проблем в виде невозможности входа на серверы, однако теперь проект столкнулся с новой проблемой — читерами.

Пользователи Reddit начали сообщать о матчах, проведённых с нечестными игроками. Читеры пользуются самыми разными уловками: от бесконечных патронов и выносливости до увеличенной скорости бега, способности видеть противников и редкий лут. Разработчики Helldivers 2 просят сообщать о читерах как можно чаще. Также авторы рекомендуют играть в первую очередь с друзьями и отметили, что прекрасно понимают, насколько давящим может быть опыт игры с явным преимуществом перед противниками.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG

Допис створений користувачем 

Кожен може створювати пости на VGTimes, це дуже просто - спробуйте!
Коментарі 21
Залишити коментар
10 місяців

читерам в донатных онлайн помойках для слабоумных — уважуха!

Відповісти
10 місяців

Сам то понял что написал?)

Відповісти
10 місяців

Ну там если кратко, читерам — уважуха...

Відповісти
10 місяців

Ну что уж тут скажешь... И вас вылечим, и нас вылечим)

Відповісти
10 місяців

Та просто пару запятых не хватает, типо казнить нельзя помиловать))

Відповісти
10 місяців

ожидаемо

Відповісти
10 місяців

кто бы сомневался, с ее то успехом) а так они везде есть в любой онлайн

Відповісти
10 місяців

Это одна из самых убедительных причин, почему я почти не играю в онлайн-шутеры. Разработчикам нужно было позаботиться об античите заранее всё же, перед релизом, а не сейчас.

Відповісти
10 місяців

Вот вот, я сервер CS забросил в своё время, смысл играть с обиженными раками...

Відповісти
10 місяців

Меня подобные люди наоборот веселят, особенно если ты хорошо играешь, я говорил про сознательных читеров использующих стороннее ПО.

Відповісти
vantop Забанений
10 місяців

главное чтобы честные игроки не попали под волну банов от разработчиков

Відповісти
samuel hayden Забанений
10 місяців

ничего страшного разработчики справиться

Відповісти
10 місяців

Вряд-ли, в контре никто нечего так и не сделал, приватные читы на любой вкус...

Відповісти
samuel hayden Забанений
10 місяців

ну время покажет

Відповісти
10 місяців

Согласен! Я со времён cs 1.5 жду, когда читаков разгонят)

Відповісти
samuel hayden Забанений
10 місяців

valorant почти уже справился

Відповісти
Леголас Забанений
10 місяців

Так они с релизом были просто многие не замечали поскольку играли в одиночку или с друзьями близкими

Відповісти
10 місяців

Пхх так же как и почти любую онлайн-игру

Відповісти
Pinkie Забанений
10 місяців

чтоб к моему врыву в игру всех читеров убрали !

Відповісти