Анонсирована постапокалиптическая игра с открытым миром по «Терминатору»

Анонсирована постапокалиптическая игра с открытым миром по «Терминатору»

Arno
Читати у повній версії

Компания Nacon полноценно анонсировала постапокалиптическую кооперативную выживалку с открытым миром по «Терминатору». Игра получила название Terminator: Survivors.

Действия Terminator: Survivors развернутся спустя четыре года после «Судного дня». Играть предстоит за выжившего, который покинул своё убежище и оказался в опасном мире, где на людей ведут охоту машины Skynet. Чтобы помочь человечеству возродиться, придётся собирать ресурсы, обустраивать базу и искать других выживших. Играть можно будет в одиночку или в компании до 4 человек.

Проект выйдет 24 октября 2024 года в раннем доступе Steam, а позже появится на консолях.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 24
Залишити коментар
Коментар приховано
10 місяців

Скорее, послушаем (с) кэп

Відповісти
vantop Забанений
10 місяців

ну если ради музыки то можно 🤣

Відповісти
10 місяців

геймплей бы глянуть, увидеть что из себя представлять будет. надеюсь не будет похожа на другие подобные выживачи, которых и так много

Відповісти
10 місяців

Выживая по терминатору, ну посмотрим, а что там с РТС той вообще?

Відповісти
10 місяців

играют, но до идеала далека игра. Начало так сказать положено, дальше будет лучше ( но это не точно )

Відповісти
samuel hayden Забанений
10 місяців
Відповісти
10 місяців

Сейчас бы fallout в мире терминатора

Відповісти
10 місяців

Во во я только написать хотел, я так и думаю что они многие фишки от Фоллаут 4 возьмут, но проект все равно не выстрелит😐

Відповісти
Коментар приховано
10 місяців

Ну своя аудитория у всех игр найдется, но смотря на саму игру там уже мало шансов что она окупится и будут выше 70 процентов отзывы положительные😐.
Ну а игровые издания ЕСТЕСТВЕННО (не без помощи чемоданчиков с "зелёными") оближут игру с ног до головы 10 из 10🙃.

Відповісти
Коментар приховано
10 місяців

Я пока сам не поиграю никому особо не верю,вкусы разные у всех.🙃
Да и бывали случаи когда игроки в шутку с откровенным сарказмом писали хвалебные отзывы, и стим из выводил в плюс игры.

Відповісти
10 місяців

Так Фоллаут 4 кал лучше бы типо new Vegas

Відповісти
10 місяців

Трейлер выглядит дешево

Відповісти
10 місяців

Пока добавлю, иногда итальянцы (судя по названию студии) умеют удивлять, ну а релиз покажет оправдаются ли ожидания, хотя на 99% это будет ранний доступ, и неизвестно, завезут ли сюжет в начале, или только к версии 1.0

Відповісти
10 місяців

Я еще предыдущую не начал проходить вы чо, остановитеее😱

Відповісти
Pinkie Забанений
10 місяців

ну оке посмотрим что они там намутили

Відповісти
Леголас Забанений
10 місяців

Ну разочек сыграть можно будет

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
10 місяців

Я еще в пред. часть не играл даже

Відповісти
10 місяців

Очень надеюсь, что получится хоть сколько нибудь годно! Игр по мотивам "Терминатора" существует не очень много, но ни одна из них, не является шедевром. Будем ждать, будем надеяться!

Відповісти
Коментар приховано
10 місяців

Трудно сказать. Из трейлера, уже видно, что нет самой атмосферы войны с терминаторами! Если в кино было видно, что угробить танк Скайнета очень непросто, то в игре, скорее всего, танки будет отстреливать проще, чем куропаток.

Відповісти
Коментар приховано
10 місяців

Поглядим. Хотя, вспоминая все игры про терминаторов... Начиная с Сеги. Мерзейший Terminator 2 с одним и тем же саундтреком на всех уровнях. И не многим более качественный Terminator 1, который наоборот, ничем кроме неплохого саундтрека не выделялся... В общем, как я уже говорил, ни одного шедевра. Одни поделки "на хайпе" так сказать!

Відповісти
10 місяців

Я о такой игре в детстве мечтал. 🙂 Надеюсь сделают качественную игру с хорошим импактом.

Відповісти
10 місяців

Трейлер выглядит интересно, давно хотелось хорошую игру про терминатора

Відповісти
10 місяців

Заманчиво, но выживалка ж...

Відповісти
8 місяців

Скриншоты атмосферные прям, осталось ролики нам показать!

Відповісти