Новини У Росії випустили дитячу консоль, видавши за вітчизняну

У Росії випустили дитячу консоль, видавши за вітчизняну

DoubleA
Читати у повній версії

У Росії випустили нову дитячу ігрову консоль під назвою «Фаренгейт», однак покупці швидко помітили, що за високу ціну приховується популярна китайська приставка Anbernic RG35XX. «Місцеві виробники» навіть не потрудилися зняти оригінальну наклейку виробника з задньої панелі приставки.

Консоль практично ідентична оригінальній Anbernic, а внесені зміни обмежуються перефарбуванням окремих елементів корпусу. Більше того, розробник використовував відому прошивку MinUI, лише незначно змінивши її. Але найдивовижнішим є той факт, що оригінальну консоль можна придбати в кілька разів дешевше. У той час як «Фаренгейт» коштує понад 12 000 рублів, оригінальна Anbernic RG35XX коштує $45.99 (близько 4 000 рублів).

Фаренгейт

Автори проєкту описують консоль як засіб для здорового розвитку дітей, позиціонуючи її як альтернативу телефонам і планшетам. У консолі встановлено 25 ігор різних жанрів, а батьки можуть додавати нові ігри для дітей як заохочення за хороші оцінки або поведінку. Розробники підкреслюють, що керування на «Фаренгейті» вимагає використання 12 кнопок, що, на їхню думку, розвиває навички дитини.

Незважаючи на негативні відгуки та завищену ціну, розробник стверджує, що його консоль унікальна.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 28
Залишити коментар
3 місяці

Мои комментарии по этому поводу:

Відповісти
3 місяці

можно было и без текста, а так и до лампочки не далеко

Відповісти
3 місяці
В то время как «Фаренгейт» стоит более 12 000 рублей, оригинальная Anbernic RG35XX стоит $45.99 (около 4 000 рублей).

Чисто наши махинации, похлеще перекупов 🎉🥴
зы: печально это всё, ни своего придумать, не смандить достойных идей.

Відповісти
3 місяці

Чтобы выяснить, нужно создать комиссию по выяснению, выделить бюджетные средства, подготовить документацию по выяснению, собрать необходимы выяснительные данные.

Відповісти
3 місяці

Зачем, это ж не гос деньги? все проще, СК

Відповісти
3 місяці

Красавцы, они в две гривы бабло рубят и с государства которое им башляет за то что это Российская разработка даёт денег на продвижение продукта и с покупателей там купили за 4.000 тут перепрошили и вуаля за 12.000 толкают ..

Відповісти
3 місяці

где инфу найти, что этих чертей государство спонсировало? По нескольким ссылкам прошел и не нашел

Відповісти
3 місяці

это называется сам пошутил, сам посмеялся, сам выдумал, сам гневно кулачком постучал.

Відповісти
3 місяці

Ищи что такое "ИРИ"

Відповісти
3 місяці

И что это подтверждает?

Відповісти
3 місяці

Барыги ублюдочные. 🤬

Відповісти
3 місяці

Очередной кейсгуру?)))

Відповісти
3 місяці

Твари что еще сказать) для таких заготовлены отдельные котелки в аду

Відповісти
3 місяці

барыги

Відповісти
3 місяці

орега, вышла на новый физический уровень

Відповісти
3 місяці

А кто-то реально думал, что её у нас делать будут?.. 🤣

Відповісти
3 місяці

Вот барыги у нас есть, а специалистов уже не осталось.

Відповісти
3 місяці

Контора заметает следы. Аж целую ветку комментариев удалила.🤡 🫡

Відповісти
3 місяці

Недавно на Хабре читал про нее, тип рассказывал, как ее создавал. Но чет я так понял, что в продакшн он ее вроде и не выпускал. Какие то штучные экземпляры. Куда верить? Где купить?

Відповісти
3 місяці

Самая русская новость, прям русская русскость

Відповісти
Коментар приховано
3 місяці

Убери мат, плиз. Модератор удалит комент, будет обидно.

Відповісти
3 місяці

Ну собственно действительно удалили. Видимо тут можно любые сказки с разжиганием вкидывать.

А осуждать авторов за сказки нельзя, свобода слова она ж такая, в одну сторону работает, у кого пульт цензуры есть, тот и прав. 🥲

Відповісти
3 місяці

Правила почитай лапоть, раз на моменте регистрации ты на них болт положил.

Відповісти
3 місяці

Ну, он исправил, сразу же (по части мата) Но там еще была затронута скользкая тема касаемо автора новости. Могу в личку скинуть, если интересно.

Відповісти
3 місяці

Государство вапше тут не причем, какие-то выродки закупились с китая и пытаются всучить дебилам таким прокуратура должна занятся и общество по правам потребителей!!! Это так то мошеничество я вот куплю телефон андроид поставлю темы обои похожее как на айфоне и продам идиоту который нихрена в этом не понимает и за соточку толкнуть... Это де статья какого хрена всем плевать ... Завтра начну звонить...Единый консультационный центр по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный). Центр функционирует в круглосуточном режиме без выходных дней на русском и английском языках.

Відповісти
3 місяці

А правительство так никогда не делает? Ну-ну.

Відповісти
3 місяці

Типичная рашка (давно стали хуже китайцев)

Відповісти