Новини Red Dead Redemption нарешті вийшла на ПК

Red Dead Redemption нарешті вийшла на ПК

NDRoyal
Читати у повній версії

Це не навчальна тривога, Red Dead Redemption офіційно вийшла на ПК! Культовому вестерну знадобилося всього 14 років, щоб заглянути на популярну платформу.

Гра перекладена на російську, однак в російському регіоні Steam її немає. Ціна складає $50 (4800 рублів) або 25000 тенге (4900 рублів) залежно від регіону. Гра також продається в Epic Games Store і Rockstar Store.

В перевидання Red Dead Redemption увійшла оригінальна сюжетна кампанія без мультиплеєра і доповнення Undead Nightmare. Розробники трохи доопрацювали графіку і додали підтримку 4K, 144 Гц і надшироких моніторів. У налаштуваннях можна вибрати апскейлери NVIDIA DLSS 3.7 і AMD FSR 3.0 для підвищення продуктивності.

Оригінальний реліз Red Dead Redemption відбувся ще в 2010 році для PS3 і Xbox 360. Середня оцінка на Metacritic складає 95 балів.

🍑 В Escape from Tarkov завезли плакаты с девушками
Коментарі 25
Залишити коментар
2 місяці

Саундтрек к этой новости:
Rednex — Cotton Eye Joe

Відповісти
2 місяці

Музон рил имба)

Відповісти
Коментар приховано
2 місяці

Ежели бы песня была про "Джо Шоколадный Глаз", было бы прикольнее. 🤭

Відповісти
2 місяці

А самая лучшая песня "про неуловимого Джо", но её так никто и не создал. А знаете почему?

А потому что, она, как и неуловимый Джо, никому не нужна!

Відповісти
2 місяці

А когда выйдет "Dead Redneck Redemption" — пре-сиквел игры 1997 года "Redneck Rampage" 🙄

Відповісти
2 місяці

Пре-сиквел
Приквел

Відповісти
2 місяці

Даже если он и выйдет, то, зная Rockstar, игра будет стоить заоблачно, даже с учётом того, что это игра 1997 года

Відповісти
2 місяці

Всё бы ничего, но Rockstar не имеет никакого отношения к "Redneck Rampage"
Её разработчик — Xatrix Entertainment
А издатель — Interplay
Еще, каким-то боком, как разработчик указаны — Gray Matter Interactive
Да и нужно-ли говорить, что я этот пре-сиквел вапще выдумал. 🙃

Відповісти
2 місяці

Ну что же, теперь буду знать.

Відповісти
2 місяці

Сначала должна выйти Dead Redneck Revolver, а уж потом Dead Redneck Redemption.

Відповісти
2 місяці

Прилично набирается пре-сиквелов и спин-оффов. Так и запутаться недолго. 🫠

Відповісти
2 місяці

Если нет желания разбираться — можно просто ещё разок купить "Скайрим".

Відповісти
2 місяці

Че за игра?

Відповісти
2 місяці

Это шутка такая?..

Відповісти
2 місяці

Нет

Відповісти
2 місяці

Если чё, "сердечко" случайно поставилось. 🙃

Відповісти
2 місяці

Так нажми ещё раз, они спокойно убираются взад(не в тот😀).

Відповісти
2 місяці

О! Точно. Не знал. Век живи, век учись. 🤷‍♀️

Відповісти
2 місяці

50 бачей за 10 часов геймплея, ммм кайф

Відповісти
2 місяці

Уговорил, вторую возьму, а эту в n-й раз перепройду на юпупе в категориях про спидраны_)

Відповісти
2 місяці

А я надеялся, что они выпустят ремейк и объединяет его со второй частью в онлайне... реальность суровая штука.

Відповісти
2 місяці

Я 2 часть в половину дешевле купил в максимальном издании

Відповісти
2 місяці

Оригинально что игра не вышла в России , НО Русский язык есть..

Відповісти
2 місяці

Это из разряда "как тебе такое Илон Маск"(С), или "вот тебе бабка и Юрьев день!"(С)

Можно ещё и картинку каноничную

Відповісти
1 місяць

😐🤐Дороговато, да и не забрать в ру стим, только оффакки по 100 р.

Відповісти