Новини Дівчина з Санкт-Петербурга показала косплей японської версії Цірі з «Відьмака»

Дівчина з Санкт-Петербурга показала косплей японської версії Цірі з «Відьмака»

Arno
Читати у повній версії

Персонажі «Відьмака» продовжують користуватися великою популярністю серед косплеєрів. Нещодавно Наташа Кочеткова (Narga Aoki) опублікувала фотографії з косплеєм японської версії Цірі.

Косплей заснований на офіційній фігурці Цірі, яку CD Projekt RED представила у 2023 році. Варто згадати, що до кінця листопада компанія випустить колекційну фігурку японської версії Трісс Мерігольд, яка нещодавно була продемонстрована на відео.

Нагадаємо, що нещодавно Аліса Архангельська (Mercurygin) та Аїша Казіахмедова (Dreabora) закосплеїли Велму Дінклі та Дафну Блейк з мультсеріалів «Скубі-Ду». А трохи раніше росіянка Lera Himera знялася у відвертому образі мисливиці на вампірів Рейн з серії слешерів BloodRayne.

Більше якісного косплею можна знайти в нашій осінній добірці.

🍑 В Escape from Tarkov завезли плакаты с девушками
Коментарі 18
Залишити коментар
1 місяць

Очень атмосферный косплей 😍 лучик света в сегодняшнем хмуром и грязном дне

Відповісти
1 місяць

Думал, будет опять голая как обычно.

Відповісти
1 місяць

и... ты разочаровался?

Відповісти
1 місяць

Может даже наоборот. Голого косплея (абсурдно, если только не грим и парик, но всё ж не костюм) здесь достаточно насмотрелся. Особенно женского, в частности про Цири.

Відповісти

А ведь изначально,косплей даже не подразумевал собой направление в эротику.Но к сожалению,на этом сайте оно обрело двусмысленное значение.И все из-за того,что кому-то надо было просто дописать слово "эротический",как это к при еру используют с фигурками.

Відповісти
1 місяць

На этом... ну да давай винить сайт, а не те жопы, что задолго до, решили свои нюдсы продавать и косить под косплей, чтоб аудиторию больше/быстрей набирать.

Відповісти

Я виню сайт?Мной только было сказано то,что многим авторам стоило бы уточнять вид самого косплея,добавив одно единственное слово в заголовок.Ну а на счет эротического содержимого,так эта практика получила свое распространение еще в 70-х из-за наличия большого количества сексуализированных персонажей на то время,что побудило фестивали сделать правило

«no costume is no costume»

то есть,без одежды или в крайне откровенной одежде в фестивале участвовать нельзя.

Сейчас же подобное все еще нельзя на фестивалях,но соц.сети это уже другое,что позволяет выкладывать что угодно(в рамках их "политики безопасности" конечно) и иметь на этом заработок.

Відповісти
1 місяць

Знаешь, я бы сказал, что эротический косплей тоже косплей, если конечно там присутствует хоть немного от тех героев, которых косплеят. Если уж там просто парик и жопа, то нужно отдельно закидывать такое в папку "Парик и попа", если там парик и сиськи, то в папку "парик и сиськи". Так все легко и просто. А остальное наши проблемы 🥲
Но наверняка тут не мало тех, кому нравится "эротический косплей", просто из-за некоторых жителей сайта и их комментариев никто не захочет писать своё неуместное "уф, вот у неё жопка!". Но я куда-то не туда заехал, прошу прощения. А так, совсем голый косплей предлагаю пометить как "Жопы18+"

Відповісти

Соглашусь,ведь все выше сказанное правильно и эротический косплей должен присутствовать,но главное не докатиться к тому,что при упоминании самого слова "косплей",в мыслях возникала эротика,а не перевоплощение в персонажа,ведь то это будет большое такое искривление первоначального смысла

Відповісти
Косплей основан на официальной фигурке Цири

Судя по разнице между фигуркой и самим косплеем,основан он скорее на самой идее персонажа в японском стиле.Как в фильмах,когда говорят "основано на реальных событиях",но при этом жанр этого фильма фантастика.
И все же я не против самого косплея,который получился достаточно качественно,а кимоно завязано на правильную сторону,что получает еще один бал симпатии

Відповісти
1 місяць

...лляяяяя

даже пообсуждать нечего

Відповісти
1 місяць

Получилось очень красиво, отличный косплей!

Відповісти
1 місяць

Narga Aoki

Відповісти
1 місяць

Бедная Цири, что в книге её… то тут раздевают

Відповісти
1 місяць

Рыжая красотка😊

Відповісти
1 місяць

Красивый вид(и я про природу на фоне)

Відповісти