Новини Кіану Рівз зізнався, що може не повернутися до ролі Джона Віка через вік

Кіану Рівз зізнався, що може не повернутися до ролі Джона Віка через вік

NDRoyal
Читати у повній версії

В 2024 році Киану Рівзу (Keanu Reeves) виповниться 60 років. У недавньому інтерв'ю актор зізнався, що фізичні навантаження даються йому все важче, тому зйомки ще одного «Джона Уіка» під питанням.

Ніколи не кажи «ніколи», але прямо зараз мої коліна кажуть: «Ні, ти не зможеш зняти ще одного “Джона Уіка”». Моє серце тільки за, але не знаю, чи погодяться коліна.

В інтерв'ю також взяв участь режисер «Соніка 3» Джефф Фаулер (Jeff Fowler). Постановник пожартував, що хворі коліна не допоможуть Рівзу уникнути майбутніх зйомок у франшизі: «Ви перші, хто це почує: Киану буде грати Шедоу протягом наступних 20 років».

Можливо, колись Киану Рівз зіграє не тільки Джона Уіка, але й Джонні Сільверхенда. Нещодавно актор Ідріс Ельба (Idris Elba) заявив, що хотів би знятися зі своїм колегою в екранізації Cyberpunk 2077.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 18
Залишити коментар
3 тижні

Ему надо переходить на статичные фильмы, на подобие тех в которых Иствуд снимается.

Відповісти
3 тижні

Хорошая идея. Я бы дал тебе его электронную почту, чтобы ты ему подсказал это, но я её не знаю.

Відповісти
3 тижні

Я думаю его и без меня заваливают письмами или обращениями, даже на его байкерском магазинчике 😅

Відповісти
3 тижні

А ты, оказывается, всё таки знаешь английский

Відповісти
3 тижні

Не особо, но хотдог от горячей собаки отличу)

Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
3 тижні

Надеюсь "Константин 2" все таки выйдет

Відповісти
3 тижні

Там экшона меньше и должен выйти. В этом Уике ему нужно вертеться как белке в колесе...

Відповісти
3 тижні

Да мне кажется, что уже достаточно Джонов Уиков вышло

Відповісти
3 тижні

Сплюнь, а то будет как с форсажами.
Но на Аню дэ Армас, можно будет взглянуть.

Відповісти
3 тижні

Да, Анька сейчас, пожалуй, одна из лучших актрис сегодняшнего Голливуда

Відповісти
3 тижні

Будут доить пока корова не сдохнет, а если и сдохнет, то скорее всего даже так не перестанут это делать.

Відповісти
3 тижні

База

Відповісти
3 тижні

Он может сыграть старичка, которому еле-еле удается побеждать. То что в ДВ1-4 можно считать за максимум, если что.

Відповісти
3 тижні

Отстаньте вы от бедного Ривза... все его пытаются эксплуатировать. :D

Відповісти
2 тижні

Фильмы подобного жанра только на харизме актёра выезжают, так что да, либо снимается либо конец франшизе.

Відповісти
2 тижні

Одну из серий посмотрел немного этого Джона Уика, честно говоря,чепуха какая-то.Особенно,когда увидел, как слепой дерётся.

Відповісти
2 тижні

Сколько уже фильмом вышло про Джона 😅 я перестал смотреть после 2 части но говорят остальные в целом тоже хорошие, я очень жду от Киану фильм Константин 2 🤩

Відповісти
2 тижні

Как жалко, но понимаем.

Відповісти