Новини В Minecraft покращать графіку. Розробники показали, як зміниться гра

В Minecraft покращать графіку. Розробники показали, як зміниться гра

Arno
Читати у повній версії

Студія Mojang анонсувала безкоштовне графічне оновлення під назвою Vibrant Visuals для Minecraft, яке, серед іншого, покращить освітлення, тіні, туман і воду.

Спочатку оновлення вийде для Bedrock-версії, а згодом добереться до Java Edition. Переключатися між новою і старою графікою можна буде в будь-який момент. Автори зазначили, що продовжать покращувати візуальну складову Minecraft, зберігаючи класичний стиль гри.

Також розробники повідомили, що додадуть у гру можливість приручити Гаста. Щоб моб став дружелюбним, потрібно витягти його на Поверхню і помістити у воду. Після приручення гравці зможуть літати на Гасті. На мобі зможуть поміститися чотири людини.

Ще Mojang повідомила, що не збирається робити Minecraft умовно-безкоштовним і впроваджувати в неї бойовий пропуск і мікротранзакції. Також студія заявила, що не планує випускати Minecraft 2.

😑 Грудастая Белоснежка с секирой — показали первый тизер Swords & Slippers
Коментарі 12
Залишити коментар
4 дні
Перестанет быть квадратной? 😀
Відповісти
4 дні
В Майнкрафт (Java версии) уже давно есть возможность сломать привычный кубический мир. Однажды я сделал вот такой вот верстак с помощью визуализаторов
Відповісти
4 дні
Только не это
Відповісти
4 дні
Также разработчики сообщили, что добавят в игру возможность приручить Гаста. Чтобы моб стал дружелюбным, нужно вытащить его на Поверхность и поместить в воду. После приручения игроки смогут летать на Гасте. На мобе смогут поместиться четыре человека.
Звучит как какая-то первоапрельская шутка, не удивлюсь если это так и есть
Відповісти
4 дні
Посмотрел трейлер, если на Весёлом Гасте действительно можно будет стоять, то это прекрасная замена шалкерам, хотя не знаю, можно ли будет скрыть седло...
Відповісти
Не знаю как можно в такие игры играть . Я как то попробовал поиграть , наступила игровая ночь , появилось задание застрелить врагов из лука . А где его брать и как делать его , не появилось сообщение . Врезультате погиб . Раз загрузил игру и персонаж респавнулся в воде и утонул . Потом ещё пару раз погибал при наступление ночи и врезультате мне надоело и я удалил игру и больше к ней не возвращался .
Відповісти
3 дні
Ну в этом и вся соль игр жанра выживание, чтобы что-то сделать, нужно, как правило, добыть дерево или палку, будь то «Майнкрафт», «Форест» и даже «Рафт».
Відповісти
3 дні
Ну круто что это будет в самой игре без модов из вне
Відповісти
3 дні
Это круто, но мне кажется, что в модах графон красивее будет
Відповісти
3 дні
Ощущение, что просто все граф моды собрали в патч
Відповісти
3 дні
эта игра не для адекватных людей!
Відповісти