Оценки Assassin's Creed Chronicles: China — зелёный ассасин

Оценки Assassin's Creed Chronicles: China — зелёный ассасин

vanpersik007
Читати у повній версії

Сегодня в свет вышел 2,5D платформер под названием Assassin's Creed Chronicles: China. Как и положено, ведущие игровые издания уже успели оценить проект, наградив игру соответственным баллом.

Если верить оценкам большинства изданий, качество проекта оставляет желать лучшего. Выше всех игру оценило издание Softpedia, поставив ей 80 баллов. Среди плюсов журналисты отметили великолепный визуальный стиль, которым наделена игра.

В то же время портал Gamespot отдал игре всего 60 баллов, сетуя на слабую боевую систему и присутствие багов и недоработок в составляющей стелса.

С остальными оценками вы можете ознакомиться ниже:

Вместе с тем предлагаем вам посмотреть релизный трейлер игры.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 25
Залишити коментар
9 років
Ждем Assassin's Creed в России и желательно полноценный)
Відповісти
9 років
Может быть будет,но я очень хочу посмотреть на нового ассасина который выйдет в октябре вроде этого года,Victory будет в Лондоне.
Відповісти
9 років
Да-да, ты прав, а следующая, если я не ошибаюсь в Токио)
Відповісти
9 років
тебе везёт, а я буду пробовать запустить AC:U на ASUS K53S
Відповісти
9 років
По оценкам вышел средняк
Відповісти
9 років
ставлю 5 из 10!
Відповісти
9 років
Ты что, уже поиграл что ли 0_0?
Відповісти
9 років
нет! просто игруху с такой 2 d графикой вообще нету смыслаа на пк! лучше бы на Ios или на андройд замутили!
Відповісти
9 років
Офигенный ты ценитель, не поиграл и оценивает.
Відповісти
9 років
)) это чисто мое мнение)
Відповісти
9 років
Многого оно стоит. )
Відповісти
9 років
Не важно 2Д или 3Д игра, и вообще слов нет, очень глупо не поиграл ставить оценку, тупость какая
Відповісти
9 років
вот играю пиратку! неоч!!
Відповісти
9 років
ну хоть поиграл :)
Відповісти
9 років
не играл ,но оцениваешь? это точно также ,как взять книгу в руки и сказать- дебильная книжка.И кстати,многие 2д игры — шедевры.Пример — Trine, Trine 2, Rayman legends,и недавняя ori blind of forest
Відповісти
9 років
Считаю подобные игры на любителя!
Відповісти
9 років
Считаю подобные игры вообще не играми
Відповісти
9 років
на торрентах есть?
Відповісти
9 років
Уже есть Assassin's Creed Chronicles: China, остальные две выйдут позже.
Відповісти
9 років
эта игра в US сторе стоит 9.9$
уже доступна для скачивания игра
Відповісти
9 років
у юбиков лучше выйти и не могло
Відповісти
9 років
В сравнении с Mark of the Ninja, это какая то школьная работа на коленке
Відповісти
9 років
Чёт у юбиков всё хуже и хуже.
Відповісти
9 років
Надеюсь Assassin's Creed будет и в России.
Відповісти