Графику Call of Duty: Black Ops 3 откатили на 15 лет назад

Графику Call of Duty: Black Ops 3 откатили на 15 лет назад

Ghost Rider
Читати у повній версії

Пользователь TheCircuitChaser, кажется, в курсе, что корни движка Call of Duty: Black Ops 3 отходят к id Tech 3. Он взялся ухудшить графику бета-версии игры настолько, насколько это возможно.

Вот что вышло. Интересно, потянула ли бы PS1 шутер с подобным качеством текстур.

Я делал похожую новость про The Witcher 3: Wild Hunt, но там результат получился вполне на уровне PS2. А вот Call of Duty ещё несколько лет назад не блистала графикой, вот пользователь и нашёл способ откатиться до тех лет.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 22
Залишити коментар
Коментар приховано
9 років
Ты новость прочел вообще?
Відповісти
9 років
Зато не лагает =)
Відповісти
9 років
Это НексГен) Блин да он графу лучше сделал) Мне больше нравиться)
Відповісти
9 років
да вы батюшка разбираетесь)
Відповісти
9 років
мне одному кажется, что эта игра пародия на титан фалл?
Відповісти
9 років
Они просто убрали освещение -_-
Відповісти
9 років
Ну не знаю... С такими лагами что у меня были, я не успел рассмотреть и 2 пикселей- у меня все зависло еще при загрузке карты, а как только появились какието звуки она вообще вылетела. Так, что даже не знаю с чем сравнивать... Возможно он её и вообще не менял)
Відповісти
9 років
Хотел бы сыграть но даже с таким графоном не пойдет(
Відповісти
9 років
Графон не завезли, как говорится)
Відповісти
9 років
Здесь должна быть шутка о том, что с такой графикой игра пойдет даже на моем ПК.
Відповісти
9 років
вот так выглядела бы колда если бы пошла на моём пк
Відповісти
9 років
На PS1 тестурки похуже были, не думаю, что потянула бы старушка этот "шедевр". Видите, это некст-ген!
Відповісти
9 років
1ая плойка потянула бы
Відповісти
9 років
Прикольно, сделал, такая версия на любом пк попрет )))
Відповісти
9 років
Блин, как он играл, ведь FPS ниже 30 был, да при таком графоне!
Відповісти
9 років
Мыыыыло((((((
Відповісти
9 років
Ролик нужно смотреть исключительно в 144p.
Відповісти
9 років
ФПС зашкаливает зато))) норм
Відповісти
9 років
Так пусть на мобильные устройства портирует) озолотится)
Відповісти
9 років
да ладно,сойдет еще,системки благо не завышены для такой картинки
красная цена бы ей 700р,и пошла бы на ура
Відповісти
9 років
Нынче начали графику ухудшать, совсем двинулись.
Відповісти