Илья Мэддисон предложил запретить Metal Gear Solid 5 в России

Илья Мэддисон предложил запретить Metal Gear Solid 5 в России

Ghost Rider
Читати у повній версії

Илья Мэддисон написал «ВКонтакте» пост, в котором призвал запретить продажи Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain в России, потому что там нужно убивать советских солдат.

Это была шутка. Потому что уже через несколько часов он написал следующее:

Так, чуваки из издательства, которое продает игру, а так же парни с радио и тв — удаленный пост был шуткой, я уже устал отвечать на телефон сегодня. Я не собираюсь добиваться запрета игр в России и отключения steam. Это просто прикол, но он зашел слишком далеко.

Тем не менее, вопрос интересный. Вы отдаёте себе отчёт в том, что в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain предстоит убить не меньше русских, чем американских солдатов в предыдущих частях? Не вызывает ли это у вас праведного гнева?

Как было верно подмечено, из-за похожего поста блогера остановили продажи Company of Heroes 2 в России.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 41
Залишити коментар
9 років
О хоспаде, я стреляю в русские текстурки! Видите ли, Кодзима не виноват, что русские разработчики не могут сделать игру на уровне МГС, где враги — американские ЦРУшники, например. Я отчасти уважаю Мэддисона, но он порой несёт такой жир...
Відповісти
9 років
Я понимаю запрещать Company of heroes 2, за переписывание истории, ну MGS за уб-во советских солдат это бред
Відповісти
9 років
События происходят в холодной войне, прикиньте там убиваю людей, так что не понимаю тех кто ставит минусы
Відповісти
9 років
Я вот че думаю,это начало,потом нас начнут на баках мусорных рисовать и ржать с нас.
Відповісти
9 років
Вот это жир от Мэда )
Відповісти
9 років
Слишком толсто,убер жирно
Відповісти
9 років
О, ещё один самый умный пацриот. Чувак, удали Стим и играй в Гульмена)
Відповісти
9 років
Я понимаю запрещать Company of heroes 2, за переписывание истории, ну MGS за то что американцы убивают русских солдат, это бред, ну если так уж хочется, можно вырезать миссии где прям говорят УБЕЙТЕ РУССКИХ
Відповісти
9 років
Это проклятье Мэда, его сарказм будут всегда воспринимать всерьёз. Помню, какой он забавный IBC снял, который вскоре пришлось удалить.
Відповісти
9 років
Сарказм уже давно в интернете неразличим от идиотизма
Відповісти
9 років
Вообще то там не все так плохо с русскими. Ни разу за 16 часов игры не слышал о зверствах советов, только говорили про новое оружие и как хочется домой, зато в 4 мисии, где нужно ликвидировать( или спасти) командира отчетливо слышно, как командир говорит своим солдатам:" если командир приказывает стрелять мне в гражданск, то я .... Стреляю в командира". На мой взгляд очень даже хорошо звучит. И кстати, далеко не всю игру с русскими воюем же. Кодзимыч одинаково врагами сделал русских и америкосов. Так что с транквилизатора и на базу наших и ракетный удар по америкосам)))
Відповісти
9 років
Да Медисин любит пошутить , клоун
Відповісти
9 років
Даа товарищи , в каждой второй игре убивают американских солдат, немецких солдат, а здесь русские и что какая разница, по мне так ни какой, ведь это просто игра. Если кто помнит то негроидная часть населения забила тревогу при выходе Resiltyn Evil 5 и Capcom пришлось разбавить зомби негров с зомби латино американцами, а то что во всех пред идущих частях зомби были белокожие некого не напрягало. Это предвзятость, людям просто нечем заняться. Запрещать игры это безумие.
Відповісти
9 років
Да ладно бы прост убийства, а вот клевета и "переписывание истории", как выразились предыдущие комментаторы,что имеет место быть в Company of Heroes и Red Orchestra-зверство, ублюдки, чтоб им худо стало...
Відповісти
9 років
Исправьте в новости "советских солдатов" на "советских солдат", а то аж глаза режет
Відповісти
9 років
Даже если бы это и было всерьез, никто бы не занимался блоком..Слишком геморно, а выгоды ноль.
Відповісти
OU
9 років
А в Battlefield вас этот вопрос не интересовал? Я там сколько русских, с китайцами, перебил, что с счёту сбился, а Мэд пытается привлечь к себе внимание, чертов неудачник понимает, что стал неактуальным .
Відповісти
9 років
Одно дело-просто компьютерные убийства, а другое-оскорбление нации и клевета.
Відповісти
OU
9 років
Ох какая же нация только чуствительная, вы же так само и про Украину говорите, чертовые лицимеры.
Відповісти
9 років
Ты называешь меня лицемером? Я ничего против украинцев не имею, коменты подобного типа пишут только идиоты либо больные люди, не обращай на них внимания. И да, называть целую нацию лицемерами, даже ничего не зная о 99 % людей, собственно, обладающих этой нацией- это ж просто балбесизм. Чувствительная? Как по мне, это-то же самое, что в игре бы показали, как режут, стреляют и убивают твой народ, твою семью-это страшно, ненавижу такое в играх.
Відповісти
9 років
Запретить Стим? Он что, хотел уничтожить лицензионную продукцию и поддерживать пиратство? Вот г@нд@н — пусть в аду горит за это.
И никакие отмазки, что это была якобы шутка (какая шутка, первое апреля уже давно прошел) ему не помогут — только ад.
Відповісти
9 років
может он "Копими" ?
Відповісти
9 років
Перестаньте, это обычный пиар ход от Мэда
Відповісти
9 років
Ну, если у тебя нет ушей (и души) и ты не видишь, как просто и бездушно оскорбляют целые нации, то давай и дальше просто по "текстуркам стреляй"...
Відповісти
9 років
А я в Metal Gear Solid 3 — убил больше русских чем всех Америкосов в остальных MGS...
Відповісти
9 років
ему поугрожали вычислить и он изменил свое мнение,на шутку он бы так не парился
Відповісти
9 років
Сколько Мэд заплатил админам ВДЖТАЙМС? Чтобы народ его вспомнил.
Відповісти
9 років
Их можно не убивать!:D
А просто оглушать и отправлять в демократию(на базу).
Відповісти
9 років
зачем они так
Відповісти
9 років
Я порой поражаюсь людям! Чувак просто поржал, а у половины народа бомбануло!
Вы мне напоминаете американцев, которые кричали, что в Ведьмаке нету чёрных.
Відповісти
9 років
Были, только выглядели как гномы )
Відповісти
9 років
Илья Мэддисон кто это вообще такой???
Відповісти
9 років
А поцреотов-то сколько набежало! "Мерзкий Кодзима", "нельзя убивать русских", "переписывание истории" — япона мать, а вы помните в 84-ом бионические руки? Или может iDroid и сканирование солдат? Или зомби-солдат, а? Всё это — не более чем вольный передел событий в неких исторических рамках, и тут зависит от автора, в какую сторону гнать пургу.
А если находятся товарищи, которые этого не понимают, которые бегут писать в интернеты "Долой МГС 5!" и страдают тому подобной ахинеей — что тут поделать, идиотов хватает везде...
Відповісти
9 років
А самое шикарное — за всю игру можно никого и не убивать, даже по контракту убийства можно оглушить и эвакуировать на базу — задание засчитается. Не хотите убивать русских — не убивайте, что ж вы!
Відповісти
9 років
Я вообще не собираюсь там никого убивать! Всех зафултоню!
Відповісти
9 років
Кажется, что успешней Мэддисона отправить в Сибирь, чем запретить такой шедевр
Відповісти
9 років
Да какая разница. Это всё компьютерные модели.
Відповісти
9 років
Сразу прорезалась истинная натура) Знаешь, даже школьники порой адекватнее таких вот матерщинников, как ты^^
Відповісти
9 років
Все мы знаем что меддисон отбитый человек
Відповісти
9 років
Патриотов столько, не могу.
Честно говоря, я не обиделся бы, если бы по моему народу стреляли. Не то, что в играх, так еще и в ИРЛ. Не по нормальным, умным, и интересным людям, с которыми интересно вести беседу и у которых удачные, большие семьи с одним-двумя детьми, а вот как раз таких глупых ватников-патриотов. У меня от таких голова уже болит.

Мэддисон давно так толсто не шутил. Так смешно смотреть на тех, кто ест эту толстоту и харкается во все стороны, говоря, какой же он плохой человек.

Ну и да. Немцев убивают практически в каждой игре-шутане про военное время, но чет они не злятся и не топчут под собой землю, говоря "Ууу какие вы все уроды, сколько можно убивать виртуальных немцев!". И они не топчутся не потому, что видят свою вину в этом (ведь виноват только один единственный человек), а потому что они умные.
Відповісти
9 років
Но так и не запретил)
Відповісти