Epic Games довела до слез девятилетнего про-игрока в Fortnite, забанив его из-за возраста — видео

Epic Games довела до слез девятилетнего про-игрока в Fortnite, забанив его из-за возраста — видео

NDRoyal
Читати у повній версії

Профессиональный игрок в Fortnite получил суровое наказание от Epic Games, из-за чего расплакался в прямом эфире. И в этом нет ничего удивительного, ведь киберспортсмен настолько молод, что только недавно начал ходить в школу.

Геймеру с ником Zenon всего девять лет, однако он уже является частью бразильской организации DETONA Gaming. Карьера в Fortnite оборвалась, как только игрок получил бан на полторы тысячи дней. Причина запрета кроется в возрасте: Zenon играл в рейтинговый режим «Арена», который по правилам разрешен только с 13 лет.

Клип с реакцией Zenon стал очень популярным, а блокировка киберспортсмена вызвала бурю негодования в соцсетях.

Особенно за парня переживают на бразильской про-сцене, поддерживая его хэштегом #FreeZenon в Twitter. Также за Zenon заступились многие стримеры, включая Тайлера «Ninja» Блевинса (Tyler Blewins).

До тех пор, пока «Арена» не начнет приносить деньги игрокам за призовые места, нет никаких оснований в бане Zenon.

Epic Games не комментировала новость, но сам Zenon явно не согласен с блокировкой. На данный момент у ребенка есть популярный канал на YouTube с 140 тыс. подписчиков.

Ранее Epic Games забанила про-игрока в Fortnite за использование читов.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 45
Залишити коментар
Nel
4 роки
надо было пожизненный бан , пусть учится а не кибер спортом занимается , насмотрятся на таких "кибер спортсменов " и учебу забрасывают , а потом старшие поколения спрашивают почему молодежь такая глупая растет
Відповісти
4 роки
Еслиб учился, найдет другую игру и будет продолжать деградировать.
Відповісти
4 роки
Не согласен
Відповісти
4 роки
Вот поглядите, один уже деградировал. Больше двух слов связать не может.
Відповісти
4 роки
Почему сразу деградировать
Вся его жизнь только впереди
Он себе карьеру построил лучше чем некоторые 18-летние
Відповісти
4 роки
Потому что мозг лучше всего впитывает информацию в раннем возрасте. А на этой карьере «еду не сажают», т.е. она бесполезна.
Відповісти
лавеха мутится, известность крутится, а то что «еду не сажают», ну так он и мелкий ещё.
Відповісти
4 роки
Мелкий, а жрать хочет. Мелкому физическую работу тоже можно поручить, например клубнику собирать, картошки себе на обед накопать.
Відповісти
4 роки
не следуют правилам, а потом говорят что несправедливо забанили, гениально как всегда
Відповісти
4 роки
И ведь не ясно, куда смотрят родители, есть много игр по возрасту раз играть так рвётся.
Відповісти
4 роки
Родители?, я думаю они пользуются этим и зарабатывают бабло
Відповісти
мне бы тоже было обидно но правила есть праила но кто их читает то
Відповісти
4 роки
ультра бумер в комментах, берегитесь
Відповісти
4 роки
Бан на 4 года, кокраз когда 13 исполнится, будет возможность играть.
Відповісти
4 роки
Кому она будет нужна через 4 года)
Відповісти
4 роки
Нуу, тим фортерс 2 например ещё нужна, кс-го тоже народ играет, дота2 я думою на долго..
Это как примеры.
Відповісти
4 роки
Та-же CS:GO и Team fortress 2 ,в разы лучше фортнайта
Відповісти
Разве вообще не с 16 лет на лан-турниры пускать начинают?
Відповісти
4 роки
Нет с 13
Відповісти
4 роки
Жаль парня, но правила есть правила
Відповісти
4 роки
Ну а что же он хотел?
Возрастное ограничение 12+ у игры. Правила есть правила!
Відповісти
4 роки
Везде есть правила и пользовательские соглашения, если Вы им не следуете, то тогда нечего слезы лить, правильно сделали что забанили, будет не правильно снимать бан
Відповісти
Правила есть правила всё норм ЕГ всё правильно сделали .
Відповісти
4 роки
Так ему и надо
Відповісти
4 роки
Не так ему надо, а родителю 1 надо.
Відповісти
4 роки
Всегда напрягали в играх дети, которые без малого еще ДЕТИ, так еще и орут в микрофон. Правильно сделали, что забанили.
Відповісти
4 роки
Может быть, но не стоит забывать, что он киберспортсмен, а не очередной школоло
Відповісти
4 роки
Правила одинаковы для всех.
Відповісти
4 роки
Ну а нефиг в 9 лет играть в 12+ игру)
Відповісти
4 роки
Я в 9 лет, играл в игры 18+ ( не в те, в которых секс, а где много крови ) Помню, как резал в них врагов на лево и на право. Хорошие деньки были. А сейчас, это дерьмо с COVID-19.
Відповісти
4 роки
а потом вышел на улицу и стал резать по настоящему
Відповісти
4 роки
Братишка, тоже самое.
Я же рофлю, в конце ведь скобочка. Или это так не работает?
Відповісти
4 роки
Если забанить всю школоту в фортнайте то кто будет играть?
Відповісти
4 роки
Взрослых больше в фортнайте чем детей так что не надо здесь говорить
Відповісти
подпивковичи и стриммеры, всё как всегда
Відповісти
4 роки
сколько грязи я тут прочитал со стороны людей да он молод да надо учиться но он занимался тем что он любил да ограничения есть но поливать мальчика грязью за это не правильно
Відповісти
4 роки
Есть много вещей которыми можно любить заниматься, они прописаны в уголовном кодексе.
Відповісти
4 роки
теперь я никогда не буду играть в фортнайт
Відповісти
4 роки
9 летний про игрок, который ведёт трансляцию на ютубе по игре которая разрешена от 12+. А если бы эпики его не забанили, то определенно пошла бы волна того, что компания спускает с рук нарушения
Відповісти
4 роки
Да всем ███, играли бы да играли.
Відповісти
4 роки
В этой игре тогда надо перебанить 90% ибо в это играют в основном 9ти летние дети если не по возрасту то по развитию
Відповісти
4 роки
В голос проиграл
Відповісти
4 роки
Правила о возрасте не просто так придуманы — из-за них иски в суды бывают.
Відповісти
4 роки
Даже не знаю что сказать. Этот год странный
Відповісти
4 роки
Нет, ну я понимаю что он нарушил правило, но он ведь не какой-нибудь «агро-школьник», который бомбит из-за каждой смерти, и оскорбляет людей в самой игре. Он хоть даже и не является школьником, но он же — стример, киберспортсмен! Посмотрите чего он достиг в свои 9 лет! Да и к тому же, мне кажется, что Epic Games нужна аудитория, которая только ведёт себя не культурно, и сидит на тупых скинах и образах! Хоть я и прочитал, что он ранее был забанен за использование читов, но теперь то, он их не использует. Да и к тому же, несколько раз в неделю, вижу как какие-то игроки играют с читами, и их не банят! Нормально так Epic Games разбирается с проблемами! Их новый девиз: Адекватных выгоняем, ██████ принимаем!
Відповісти
4 роки
К сожалению или же к счастью, правила одни для всех
Відповісти
как будто он не сможет новый акк создать, в бесплатной-то игре
Відповісти
4 роки
а че он ноет, че других игр нет? эх школота
Відповісти
4 роки
Какой с него про игрок, пусть для начала считать научится. Подрывают психику молокососику.
Відповісти
4 роки
prawilno igra ot 12 let
Відповісти
Анекдот про современных детей:
Сыну три с половиной. Не ест мясо. Сейчас подходит и спрашивает:
- Мне салат делаешь?
- Да. (Стараюсь спиной скрыть ингредиенты)
- Помельче мясо режь, чтобы я не понял.✌️
Відповісти
4 роки
В игру играет подобные ему,с таким же возрастом,но как понять что им 9?Не все же снимают видосики и показывают свой возраст на обозрение.
Я согласен с комментатором Azhmn,ибо это дела парня,чем заниматься.Если есть достаточно свободного времени,то почему бы не тратить его на игру,при этом получая деньги?
Відповісти
4 роки
Как бы большинство фортнайтеров такого же возраста как и он, но их не банят.
Відповісти