Анонсирована эротическая фигурка Айрис из ремейка FF7, которую можно раздеть догола

Анонсирована эротическая фигурка Айрис из ремейка FF7, которую можно раздеть догола

NDRoyal
Читати у повній версії

Компания Anonymous Studio представила новую фигурку по мотивам Final Fantasy VII Remake. Теперь поклонники одной из самых популярных игровых франшиз могут приобрести цветочницу Айрис.

Героиня ремейка стоит на специальном пьедестале и одета в красное платье. Для тех, кому это важно: да, платье можно снять.

Новинка ростом полметра весит 15 килограмм. Согласно официальной странице, цена составляет $451 или почти 33 тысячи рублей.

Товар появится в продаже под конец 2020 года.

Напомним, что ранее были представлены сразу три фигурки Тифы Локфарт из вышедшего ремейка.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 24
Залишити коментар
4 роки
Новая видюха или фигурка Айрис🤔
Відповісти
Зачем выбирать, если есть почка? Да и труъ фанаты выбирают Тифу. (вот токмо на неё надо сразу две почки)
Відповісти
4 роки
Видюхи — устаревают и обесцениваются) а это — коллекционный предмет, радующий глаз бесконечно) Отличное вложение — возможно, вырастет в цене — когда-то)
Так что) ты подумай! 🤒
Відповісти
4 роки
Раздевающиеся фигурки, наверное, хорошо бустят продажи
Відповісти
4 роки
Были бы такие фигурки в человеческий рост я бы подумал о покупке.
Відповісти
4 роки
А у тебя денег то хватит?😮

Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
4 роки
То что ты по ссылке скинул стоит 163 тысячи, купить могу но нафиг мне силиконовая баба? Я лучше настоящую одену в такой костюм, женским вниманием я никогда не был обделен. :D После хоть поговорить можно будет по душам.
Відповісти
4 роки
Сорри, но понт не удался, ибо Зина из колбасного магазина даже в косплей-костюме до Тифы не дотянет. 😅
Відповісти
4 роки
Ну на меня молоденькие западают частенько (фигуристые). Я еще не такой старый хрыч чтобы с тетями из колбасного мутить, ахахаха...
Відповісти
4 роки
Во первых, для молодых девок ты старый хрыч 100% . Во вторых , можно подумать, в магазинах молодых девок нет. Другое дело , что тебе они не дают... Но об этом потом.
Відповісти
4 роки
По себе не суди... Ты меня даже не знаешь, но уже выводы какие-то делаешь по своей никчемной жизни, не все такие старые хрычи и неудачники вроде тебя.
Відповісти
4 роки
Но об этом потом
Прежде будешь собирать, анализировать информацию и вообще — проводить тщательное и детальное расследование, детектив Декард? 😎
Відповісти
4 роки
Вау! а ты — успешный пацанчик) не обделен женским вниманием) да еще и при деньгах)
Відповісти
4 роки
Ну денег у меня не так уж и много, просто хватает для жизни.
Відповісти
4 роки
Выходит: ты — не успешный, а просто — реальный пацанчик)
В таком случае, действительно, разумнее придержать 163 тысячи) потратить их на реальных женщин, а не на силиконовую бабу)
Відповісти
4 роки
считаю, тема пелодки раскрыта не полностью.☹️
Відповісти
4 роки
такими темпами забудется как настоящих женщин раздевать 😅
Відповісти
4 роки
Опять дрочить.....
Відповісти
4 роки
Рука бойцов колоть устала (с)
Відповісти
Душим своего змея либо сами или при помощи подруги =)
Відповісти
4 роки
Продавать голую фигурку, который погибнет в игре, такое себе... На памятник перед надгробием, сойдёт!
Відповісти
4 роки
Ну так себе замечание. А за такой спойлер, я извиняюсь, вам нужно «в рот нассать»)
Відповісти
4 роки
Нассать за спойлер на игру которая вышла 30 лет назад? Да вы батенька , либо поехавший , либо задротэ...
Відповісти
4 роки
Я не играл в седьмую фантазию, наверное потому что она и вышла 30 лет назад) Но как ни как есть ремастер, в который я бы съиграл в недалеком будущем. Да и я же это не в серьез сказал «*».
Відповісти
4 роки
Радость то какая для задротэ...раздеть до гола пупса пластикового можно. Тьфу.
Відповісти
4 роки
Теперь бы ещё без цензуры посмотреть )
Відповісти
4 роки
Я одного понять не могу почему фигурка в заголовке названа эротической? Как по мне гораздо точнее будет назвать ее анатомически достоверная.
Відповісти
4 роки
С такой длиной ног «анатомически достоверной» эту фигурку никак не назовешь ;)
Відповісти