С декабря Red Dead Online будут продавать как отдельную игру — всего за 5 долларов

С декабря Red Dead Online будут продавать как отдельную игру — всего за 5 долларов

NDRoyal
Читати у повній версії

В Rockstar Games объявили о запуске продаж Red Dead Online в качестве отдельной игры, а также поделились подробностями о готовящемся обновлении.

Онлайн-режим станет доступен для покупки 1 декабря на всех платформах. Первое время его будут продавать за $5 (около 377 рублей), но 15 февраля цена увеличится до $20 (примерно 1500 рублей).

Отдельная Red Dead Online займет 123 ГБ дискового пространства. При желании игроки смогут докупить сюжетный режим — его цена не указана.

Разработчики также выпустят обновление, которое расширит роль охотника за головами. На следующей неделе в игру добавят новых преступников и снаряжение, а на этой за все миссии охотника будет начисляться двойной опыт.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 38
Залишити коментар
лучше бы отдельный сингл сделали дешевле. зажопили
Відповісти
4 роки
Пиратку прост скачай
Відповісти
4 роки
Хм, нехорошие предчувствия насчёт Гта 6)
Відповісти
4 роки
а что плохого в продаже онлайн, как отдельную версию?
Відповісти
4 роки
Да особо ничего, но пришло в голову, что можно и не пилить новую часть, а продолжать доить онлайн
Відповісти
4 роки
Я не понял это у всех отберут онлайн и заставят платить или это просто подастся как новая игра?
Відповісти
4 роки
нет, просто онлайн можно купить отдельно от сюжетки, те кто купил сюжет имеют сразу и онлайн версию
Відповісти
4 роки
Спасибо
Відповісти
4 роки
Лол. И какой смысл? 🤦
Відповісти
4 роки
Смысл привлечь новую кровь в онлайн режим, который, к слову, не очень популярен, ибо тут нет летающих коней, с которых можно всю карту аннигилировать, как в гта5 онлайн.
Відповісти
4 роки
такой, что сюжет народ (который не стал покупать всю игру за 20-30 баксов) теперь играет на пиратке.. В компании это просекли и решили предложить отдельно онлайн... 5 баксов тоже деньги)) Грамотный маркетинговый ход.
Відповісти
Но какой смысл и зачем...
Відповісти
4 роки
чет не понял, покупая за 5 бачей «онлайн» можно будет рубиться онлайн пожизненно без подписки?
Відповісти
4 роки
Для игры на консолях понадобится подписка PS Plus или Xbox Live Gold
Відповісти
4 роки
аааа, т.е. можно не покупать сюжетку, а чисто онлайн составляющую за 5$.... понятно. ну, учитывая, что онлайн рдр2 не очень популярен — думаю чет налажали они с этим, нужно было вообще бесплатно делать )))
Відповісти
4 роки
он скучен но всё равно красив и лампов.
Відповісти
4 роки
только вот прикол такой, что на обе игры надо будет минимум 200гб))
Відповісти
4 роки
на PS5 должны поместиться ) на чистую консоль )
Відповісти
4 роки
подгоны подъехали
Відповісти
4 роки
А ничего. что фулл РДР2 весит примерно 120Гэбэ?
Відповісти
4 роки
Стописят
Відповісти
4 роки
Учитесь, СD Project:XD мультиплеер киберпанка ещё будет..
Відповісти
4 роки
Слишком популярен стал?
Відповісти
4 роки
Мне больше интересно,что станет с онлайн трофеями на PS4?
Відповісти
4 роки
О как , пытаются народ в онлайн привлечь.
Відповісти
Это наводит игру всякими неадекватами, будет прям как gta online...
Відповісти
4 роки
Хах, а вот и первые последователи айфонов))) И игра наверное не подешевела? Ну конечно же)))
Відповісти
4 роки
и зачем надо было это делать?
Відповісти
4 роки
хорошая идея за такие бабки.
Відповісти
4 роки
А с февраля идея плохой станет?)
Відповісти
4 роки
канешн. мыж в капитализме братиш.
Відповісти
4 роки
Тогда выходит, что идея хреновая с самого начала, но вот до февраля возможности для приобретения хорошие)
Відповісти
4 роки
как на бирже. пока это обьективная халява. а дальше уже и смысла нет ибо надоест.
Відповісти
4 роки
Осталось вывести формулу удовольствия к рублю
Відповісти
4 роки
Хах,гении маркетологи. И как много людей его купит по временной скидке
Відповісти
4 роки
Продавать мультиплеер отдельно от игры ? гении , а дальше наверно будут делать часть игры отдельно
Відповісти
4 роки
Paradox и создатели цивы давно уже так делают xD
Відповісти
4 роки
Спасибо, мне одиночки хватает. Лучше мне первую часть на ПК сделайте.
Відповісти
4 роки
что ж, может быть это поднимет итак мертвый онлайн.
Відповісти