Инсайдер рассказал, когда выйдет GTA 6. Спойлер — вам это не понравится

Инсайдер рассказал, когда выйдет GTA 6. Спойлер — вам это не понравится

Arno
Читати у повній версії

Уже довольно давно ходят слухи о возможной дате выхода GTA 6. Инсайдер под ником Okami, известный своими правдивыми сливами по серии Call of Duty, поделился довольно плохими новостями касательно даты релиза игры.

На сайте Rockstar появились вакансии тестировщиков. Фанаты предположили, что компания ищет тестеров для GTA 6. Это означало бы, что разработка игры близится к завершению. Однако инсайдер решил развеять все догадки. По его словам, до выхода шестой части пройдёт ещё как минимум 4-5 лет.

Не хочу вас расстраивать, но до выхода GTA 6 ещё как минимум 4-5 лет. Я буду шокирован, если игра выйдет до 2025 года.
— Okami

Отметим, что такие крупные компании как Rockstar Games регулярно нанимают тестировщиков. Возможно, компания ищет тестеров для улучшенной версии GTA 5, которая выйдет на новых консолях.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 16
Залишити коментар
rockstargames Забанений
3 роки
Бухать нам с одними и теми же людьми надоедает, вот мы тестировщиков и нанимаем
Відповісти
3 роки
Да и пох. Все равно видеокарт нету и играть в Gta6 просто не на чем.
Відповісти
3 роки
На том же чом и щас хули! ГТА 5 в свое время отлично шла и на железе 5-летней давности (на тот момент)
Відповісти
3 роки
Gt-520. Летает на ультрах
Відповісти
3 роки
>вам это не понравится
да я не особо жду, у меня низкие ожидания пока что, пока никакой официальной информации нет
Відповісти
вам это не понравится
Да, мне не нравятся слухи агенства «Одна Бабка Сказала», которые идут от «друзей» уборщиков, работающих в Rockstar.
Відповісти
Rintslerr Забанений
3 роки
в общем выйдет когда выйдет
Відповісти
3 роки
Это кто, Харламов и Батрутдинов ?😁
Відповісти
3 роки
Астерикс и Обеликс
Відповісти
3 роки
Тупо статья не о чём, в прочем как и все предыдущие.

http://vgtimes.ru/news/76499-gta-6-v-seti-nashli-sayt-rockstar-games-s-namekom-na-vice-city-sluh.html#comment-id-813604
Відповісти
не поиграть
Відповісти
3 роки
Ну, как бы, а зачем её так сильно ждать? Гораздо приятнее будет, когда она выйдет внезапно, как снег на голову, как вышел апекс.
А когда ты продукт ждёшь всё своё время, то и интерес угасает, потому что ты волен себе нафантазировать такое, ну сами понимаете, что возможно будет реализовано иначе, либо вообще никак.
Коротко — ожидание — угасание интереса к игре (на своём опыте знаю).
Відповісти
3 роки
Да как-то всё равно.
Відповісти
Ну как раз дефецит в теории закончится, с обновленным железом можно и поиграть будет в нексген
Відповісти
3 роки
Вот и хорошо, пусть трудятся.
Відповісти
3 роки
Ну это и правда долго .
Відповісти
3 роки
Вполне ожидаемо, рокстар миллионы и на гта 5 рубит )
Відповісти