Вышел первый трейлер перезапуска «Ну, погоди!» — в нём показали обновлённых Зайца и Волка

Вышел первый трейлер перезапуска «Ну, погоди!» — в нём показали обновлённых Зайца и Волка

Arno
Читати у повній версії

Киностудия Союзмультфильм выпустил первый трейлер перезапуска мультсериала «Ну, погоди», который получил подзаголовок «Каникулы». В ролике показали не только Зайца и Волка, но и представили новых героев — антропоморфных косулю Улю, барсука Тима, ежика Шу и других.

Зрители оказались не в восторге от ролика. Похоже, не всем пришлась по нраву новая стилистика. На момент написания новости трейлер получил 850 дизлайков и 370 лайков. Комментарии к видео, к сожалению, отключены.

В перезапуске Зайца озвучил Дмитрий Хрусталёв, а Волка — Гарик Харламов. Премьера состоится в декабре. Ожидается, что в первом сезоне будет 52 серии.

Ранее компания Interplay Entertainment и анимационная студия Passion Pictures анонсировали новый мультсериал про культового «Червяка Джима».

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 37
Залишити коментар

Господи боже мой мне нужны новые глаза

Відповісти
3 роки

ooo мой бог что за жесть

Відповісти
3 роки

Да это уже не то это уже совсем другая история

Відповісти
3 роки

хахаха че с зайцем

Відповісти
3 роки

пол поменял, теперь транс короче

Відповісти
3 роки

🤣🤣🤣😆 похож это год на долго запомнится.

Відповісти
3 роки

Что это за шлак? Полагаю, стоимость производства одной серии, как пол-Аватара, то есть, как у нас принято...

Відповісти
3 роки

Не... спасибо. Я лучше 69-года посмотрю и буду доволен как слон.

Відповісти
rockstargames Забанений
3 роки

Зачётный кусок фикалий......

Відповісти
3 роки

ну погоди курильщика удалите эту новость)))

Відповісти
3 роки

Господи что этим зайцем!? И почему здесь отсылки на матрицу?

Відповісти
3 роки

Есть вещи, которые перезапускать не стоит

Відповісти
3 роки

Нужно просто сам Союзмультфильм перезапустить, а не мультики, которые они делали...

Відповісти
3 роки

кроме слов мата, ничего приличного сказать об этом 💩 сказать не могу

Відповісти
3 роки

Чувак одной гифкой сразу описал всё множество мыслей всех комментаторов сразу

Відповісти
3 роки

Ироды на святое посягнули, просто пипяо, нет слов одни посылы дальним пешим ходом в их е....й мир, где радилась их ГЕНИАЛЬНАЯ идея так надругаться над взрослой аудиторией!!! Просто эпический зв......

Відповісти
3 роки

нормуль, мелкие от такого писают кипятком.

Відповісти
3 роки

Интересно,в нынешнее время действительно данную рисовку/анимацию(не разбираюсь что это) считают хорошей?
Том и Джерри,простоквашино в таком же стиле сейчас снимается и это убого.

Відповісти
3 роки

Хрень полная

Відповісти
3 роки

Какое вырвиглазное "3д"... xD

Відповісти
3 роки

Дно. Обидно, такие мультики калечат! Посмотрите лучше оригинал и детям показывайте, не смотрите новый калл.

Відповісти
3 роки

с юмором для особо отсталых, в стиле камеди

Відповісти
3 роки

Ну, судя по актёрам озвучки, так и будет...

Зайца озвучил Дмитрий Хрусталёв, а Волка — Гарик Харламов.
Відповісти
3 роки

ну и... треш...

Відповісти
3 роки

Ну погоди, стал уже не тот... Как это произошло с Чипом и Дейлом

Відповісти
3 роки

хорошо что комментарии отключили,они бы были явно не для детей=.=очередные рукожопы испоганившие классику,с каждым годом качество у всего становится все хуже

Відповісти
3 роки
Ожидается, что в первом сезоне будет 52 серии.

А может не надо? И речь даже не о количестве сериий, а о "первом сезоне", это что ещё и второй будет?

Відповісти
3 роки

аххааххахахахаххахахаххахахаххахаахахахахахахаххахахахахаххахах аххахахахахаххахахахахахха хаххахаахахахахаха

Відповісти
3 роки

Оставьте в покое старые добрые мультики

Відповісти
Rintslerr Забанений
3 роки

"обновлённых " скорей уж обосраных, тут никак не иначе. Так изпарашить надо было постараться. Посмотреть бы на тех людей которые придумали этот выкидыш

Відповісти
3 роки

А можно в суд подать на Союзмультфильм за испорченное воспоминание о детстве посредством такого отвратительного перезапуска?

Відповісти
3 роки

Какое убожество...

Відповісти
3 роки

Рисованные с душой и озвученные великими актерами не заменишь графикой а может это просто ностальгия!!

Відповісти

Комментируй или нет, всё равно выпустят на экраны и вы уже ничего не сделаете

Відповісти

Лутше вмпустили нови серії в старій обложці а не в каловій графіці з душею від таких моментім аж за серце хапає

Відповісти
3 роки

Скайриму уже 10 лет, смысл сравнивать с пенсионером..

Відповісти
3 роки

Геймер не зло,геймер призвание.

Відповісти