New World станет временно бесплатной в Steam

New World станет временно бесплатной в Steam

Arno
Читати у повній версії

Amazon сообщила, что с 7 по 11 апреля в популярной MMORPG New World пройдут бесплатные выходные. Таким способом разработчики хотят привлечь внимание к своему проекту, поскольку интерес к нему быстро пропал.

Скорее всего, акция будет доступна и в России, несмотря на то, что игру убрали из продажи в нашем регионе. Подобная ситуация случилась с Dead by Daylight.

По словам авторов, геймерам, которые примут участие в акции, будут недоступны внутриигровые покупки. После окончания бесплатных выходных весь достигнутый прогресс можно будет перенести в платную версию игры.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 16
Залишити коментар
2 роки
Скорее всего, акция будет доступна и в России, несмотря на то, что игру убрали из продажи в нашем регионе

надо будет опробовать, хайпа многовато было, да и по геймплею хорошо выглядит

Відповісти
2 роки

Да её даже установить не успею, а её уже убирут из пробного free доступа

Відповісти
2 роки

Впервые слышу о ней

Відповісти
2 роки

NVIDIA DLSS может появиться в Escape from Tarkov уже на этой неделе

Відповісти
2 роки

это хорошо. но не думаю, что эта опция значительно как то поможет этой игре

Відповісти
2 роки

Ubisoft прекратила поддержку Ghost Recon: Breakpoint связи с тем что работает над новым шутером не являющимся частью во вселенной Ghost Recon

Відповісти
2 роки

Я конечно не экперт, но мне кажется фото превью из другой игры. 🙃

Відповісти

Из этой, там просто дополнение новое вышло

Відповісти
2 роки

Там что, намешали одновременно фэнтэзи, конкистадоров и будущее?

Відповісти
2 роки

Из фантастики там только японский жанр "иссекай" про попаданцев из будущего в другой мир\прошлое и кучей клише. А так игра в колониальной эпохе с магией, мушкетами и гладкоствольными ружьями.

Відповісти
2 роки

И я так подозреваю гг, то бишь игрок и есть попаданец? Хм... Честно сказать я и не припомню таких онлайн игр. Надо будет побольше о ней узнать, а может даже в тесте поучаствовать. Благодарю за разъяснение.

Відповісти
2 роки

Именно он и есть, ну и сюжета там кот наплакал 😑

Відповісти
Rintslerr Забанений
2 роки

Не просто так забросили игроки, лучше бы игру поправили

Відповісти
2 роки

в неё ещё играют?

Відповісти
2 роки

Если верить статистике стима, то по 30к каждый день заходят.

Відповісти