Видеообзор Just Cause 3

Видеообзор Just Cause 3

doktorpull
Читати у повній версії

Игры серии Just Cause это всегда взрывы, перестрелки, безумные полеты и очень масштабные взрывы и все это на широких игровых просторах. В этом году разработчики из студии Avalanche Studios приготовили для нас Just Cause 3 — новую часть приключений Рико Родригеса. Получилось ли разработчикам удержать градус безумия или новая часть разочарует нас, об этом вы можете узнать из нашего видеообзора. Надеюсь, что вам понравится! Не забывайте ставить палец вверх и подписывайтесь на наш YouTube-канал.

Больше лайков и комментариев — отличная мотивация для новых видео.

Видеообзор Just Cause 3

Коментарі 32
Залишити коментар
9 років
Нормас.У парня дикция в порядке да и радует что не школьник какой то.
Відповісти
9 років
Меня тоже весь этот драйв, взрывы, гарпун и прочее-прочее зацепили.
По поводу видео: хороший диктор, интересный текст, отличный монтаж.
Відповісти
9 років
Спасибо ребята мы старались=)
Відповісти
9 років
Лайки и репосты приветствуются!:)
Відповісти
9 років
Видеообзор быстрее, чем текстовой))
Відповісти
9 років
лол, паренек не выговаривает "Л", игрИ вместо игрЫ, "обзор" длится 4 минуты, однако 20-ти секундные нарезки под музыку и, внимание, минат с четвертью вообще про другие игры — это сильно.
"Взрывнее" — крутое слово, Даль в гробу вертится. Просят вспомнить трейлер, окей, сильно. На 2:35 выключил. И вы называете это "профессиональный обзор", ладно.
Відповісти
9 років
А где тут сказано, что это "профессиональный обзор"?
Відповісти
9 років
Мне пришло письмо на мейл, мол зацените наш суперкрутой, профессиональный обзор.
Відповісти
9 років
А, да, точно, мне же тоже пришло, забыл.
Відповісти
9 років
Спасибо за критику!!! Мы обязательно все учтем и будем совершенствоваться! Автора текста попросим лучше вычитавать то, что написал
Відповісти
Коментар приховано
9 років
ну зачем же так прям уж)) но без критики не будет роста и развития, так что это важно и мы действительно благодарны за внимательность и за то, что люди смотрят и пишут свое мнение
Відповісти
9 років
Поддерживаю, нам приятно читать любое ваше мнение. Спасибо еще раз всем, что смотрите нас!
Відповісти
Коментар приховано
9 років
да, это сложно
Відповісти
9 років
Возьмете?)
Відповісти
9 років
Лучше меня на работу возьмите, обзор и передачи под ключ.
Відповісти
9 років
Да, обзор не самый лучший, даже не знаю почему его сюда выложили, но он старался)
Відповісти
9 років
Хороший обзор, получился лучше, чем предыдущий.
Відповісти
9 років
А вот и мой текст превратился в видео-обзор
Відповісти
9 років
Тссс.... Не пали контору=))
Відповісти
9 років
Довольно не плохо, похвально даже, но можно чутка по дольше видео сделать)
Відповісти
9 років
От души сделал,молодец,так держать,удачи и успехов,в дальнейшем развитии своего творчество)
Відповісти
9 років
Мистер Торрг из Borderlands 2 явно приложил руку (ну или ракетницу) к созданию Just Cause 3 в плане количества взрывов в минуту. Гы!
З.Ы. Автору текста и диктору по лайку!
Відповісти
9 років
Что то автор прям так сказать расхвалил игру
поиграем, увидимс)
Відповісти
9 років
эх, заставка напомнила другой видеопроект сайта — vgновости. жаль, больше не выходит.
Відповісти
9 років
ну так мы специально стиль оставили, а что хотелось бы?
Відповісти
9 років
хотелось бы
Відповісти
9 років
Да, хотелось бы, жалко его больше нет
Відповісти
9 років
Может и вернется, только уже под нашем крылом. Все зависит от ваc наши читатели. Поддержите нас лайками и комментариями на ютубе=) и на сайте.
Відповісти
9 років
Обожаю все части Just Cause.
Відповісти
8 років
Люблю серию just cause,и обзор тоже хороший
Відповісти
8 років
Спасибо мы старались.
Відповісти
8 років
Обзор суперский !
Відповісти