Косплей Русская девушка устроила косплей Йеннифэр из Witcher 3

Русская девушка устроила косплей Йеннифэр из Witcher 3

Ghost Rider
Читати у повній версії

Пока вы завершаете The Witcher 3: Wild Hunt (или вспоминаете, как это было), девушки вовсю косплеят обворожительных чародеек из игры. Мы очень удивились, узнав, что автором сегодняшнего косплея Йеннифэр является русская девушка.

Если вы заинтересованы, то больше работ доступно в её Instagram.

Что до Йеннифэр из Венгерберга, то вы её прекрасно знаете. Это самая близкая женщина в жизни Геральта, которая стала таковой после того, как он спас её от джинна и выкрикнул последнее желание — переплестись судьбами с чародейкой. Любовь была бурной, с расставаниями по несколько лет. Но ведьмак и чародейка всегда сходились.

В конце седьмой книги цикла они умирают. CD Projekt придумала своеобразный сюжетный поворот, чтобы их воскресить — оказывается, приёмная дочь Геральта Цири перенесла их в другой мир и тем самым спасла. Пропуская череду событий, подробно описанных в первых двух играх, скажем, что встреча с Йеннифэр происходит только в третьей части — а во время прохождения побочного задания можно встретить ещё одного джинна и отменить последнее желание ведьмака. Дальнейшие отношения с Йеннифэр зависят от игрока.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 37
Залишити коментар
9 років
Красота,йопти.
Відповісти
9 років
Ещё бы ножки раздвинула на последнем кадре было бы замечательно
Відповісти
9 років
Не похожа она на Йеннифэр, ну вот никак)
Відповісти
9 років
спасибо под****
Відповісти
9 років
По мне так Ева Грин была бы лучшей Йеннифэр в кино адаптации.
Відповісти
9 років
Она слишком молода для Йенифер, потому и не вписывается в образ
Відповісти
9 років
Нужно было 94-летнюю брать, чтобы всё было как по книгам? )
Відповісти
9 років
она и в игре не выглядит 18-летней как в этом косплее
Відповісти
9 років
Колдунья может как хочет улучшать себе внешность, в т.ч. выглядеть как будто она едва достигла совершеннолетия. Твои придирки расходятся с книгой )
Відповісти
9 років
) следуя твоей логике можно было и парня тогда на косплей взять — а что, может колдунья так захотела выглядеть) я лишь заметил что в книге Йенифер описана не как 18 летняя девушка, и в игре она не выглядит на 18. Потому и считаю что косплей не совсем удачен
Відповісти
9 років
Да что вас так пробивает поговорить на парней, которые выглядят как девушки...
Відповісти
9 років
ну хорошо, пусть вместо парня будет, скажем, динозавр)
Відповісти
9 років
любитель старух блин
Відповісти
9 років
А как же Ведьмак её в книгах имел, если у неё вся дряблая кожа тряслась от колебаний? Это как минимум гадко. Я кончено не настаиваю и у стариков должен быть секс, но всё же.
Відповісти
9 років
я теперь понимаю, почему Геральт сходит с ума от неё...
Відповісти
9 років
Девушка хороша но копсплей слабый ((
Відповісти
9 років
а что с трисс по книгам?
Відповісти
9 років
мне трис больше нравится чем йен, я выбрал ее, хотя спал и с той и стой.
Відповісти
9 років
Приятная, симпатичная девушка, но до Трисс ей как до Луны.
Відповісти
9 років
это не трис а йен
Відповісти
9 років
красивая очень даже отличный косплэй получился
Відповісти
9 років
Отличный косплей) Красивая двушка)
Відповісти
9 років
неплохо... неплохо
Відповісти
9 років
Мне одному не понятно почему такие новости сюда попадают? ну сделала девушка косплей и что? давайте каждую бабу напялив костюм йеннифер публиковать! таких на comic con сотни бегают и что? ... главное нормальные статьи не принимают а про бабу какую то сразу же
Відповісти
9 років
они сюда попадают потому что очки дают и автор хочет играть в поле чудес
Відповісти
9 років
Автор — постоянный новостник сайта, он не может попасть к Якубовичу.
Відповісти
9 років
Да я так и понял, не первый раз замечаю как сайт выкладывает пустековую новость, а когда я нахожу нормальную так возникают вопросы :D
П.С ''В конце седьмой книги цикла они умирают'' А зачем спойлерить то? кто то игру не прошел а может и книгу хотел прочитать...
Відповісти
9 років
красотка класный косплей
Відповісти
9 років
Костюм очень красивый, но лицо чуть не дотягивает до настоящей Йеннифэр )
Відповісти
9 років
Вот бы на последнем фотке ноги раздвинула я бы не смог успокоить своего кратоса (шутка про легендарный обзор GOD OF WAR 3)
Відповісти
9 років
Она шикарна
Відповісти
9 років
Косплей офигенный,но на Йеннифер похожа слабо.
Відповісти
9 років
шикарна,спору нет
Відповісти
9 років
Да и так понятно, что не похожа
Такая штука замечена уже давно, девушки, которые похожи на героиню, сидят и не знают ни о какой Йеннефер, а те, что не похожи постоянно косплейат =)
Відповісти
9 років
Не сказали бы, что это Йен, даже не догадался бы.
Відповісти
7 років
Какая же всё такие красота!Прям мммм классс!
Відповісти