Косплей Россиянка с большой грудью показала косплей анимешной помощницы Samsung, которая возбудила интернет

Россиянка с большой грудью показала косплей анимешной помощницы Samsung, которая возбудила интернет

Arno
Читати у повній версії

Российская косплеерша Ника Холландова, более известная как Nikawuw, опубликовала фото, где показала себя в образе Сэм — трехмерной анимешной помощницы Samsung, которая на днях возбудила интернет.

Дивитись найцікавіше

Сэм стала новым маскотом компании Samsung. Она носит черную блузку и синие брюки, пользуется Galaxy S21 и Galaxy Watch. Фанаты бурно отреагировали на образ маскота — cеть заполонили арты и косплей. Не обошлось и без «Правила 34». На Reddit уже появился сабреддит Samsung Girl Rule 34.

Ранее трехмерную аниме-девушку перенесли во вселенную S.T.A.L.K.E.R.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 38
Залишити коментар
rockstargames Забанений
3 роки
нет! Хорошенькая
Відповісти
3 роки
Согласен , хорошенькая.
Відповісти
3 роки
Не согласен. Уныло и пошло.
Відповісти
3 роки
Согласен, хорошенькая фигня
Відповісти
3 роки
+ хорошо сделала
Відповісти
3 роки
тут снизу ценители сударь. ваш коментарий неуместен ибо барыня сочна и чертовски хороша.
Відповісти
3 роки
А уж комментарии симпов, и куколдов очеередной прститутки, как уместны. И не говори..
Відповісти
3 роки
Россиянка с гигантскими ляжками возбудима интернет — так была правильнее.
Відповісти
3 роки
«Россиянка с гигантскими ляжками возбудима интернет — так была правильнее.»

-Твоя моя не по русский написать.
Відповісти
3 роки
Оооо, единственное годное с этим ассистентом
Відповісти
3 роки
Хайп и ещё раз хайп
Відповісти
3 роки
Ну ей хоть хайпить есть что, она красивая, милая и эффектная.
А вот это «хайп ещё раз хайп»,- реально всё что можно сказать?)
Это всё равно, что про рыбу говорить, что она может плыть в реке. Очень информативно.
Відповісти
3 роки
И зарабатывает состояние на дурачках спермотоксикозниках.Твич не для этого.
Відповісти
3 роки
А причём тут твич?
Відповісти
3 роки
Этот хайп уже всем приелся. Для вас симпов и Бузова замечательная красивая и талантливая.
Відповісти
3 роки
Умопомрачительный вариант асистента, захватывающе хороша).
Відповісти
3 роки
Забавный косплей, просто и со вкусом)
Відповісти
3 роки
Круто сделана ! а сири уже есть в таком же духе?)
Відповісти
3 роки
Это Бомба!💣
Відповісти
3 роки
Как же вы симпы убогие всех достали.
Відповісти
3 роки
Ну , даже похожа))
Відповісти
3 роки
Как ни странно, действительно — очень похожие черты (фотошоплена?) Только, глаза — не такие — ДИКО ОГРОМНЫЕ, как у оригинала. И это хорошо... 🤨
Відповісти
3 роки
а как же Аня Тейлор Джой?
Відповісти
3 роки
А что с ней?
Відповісти
3 роки
у нее что-то с носом и межглазием?
Відповісти
3 роки
У нее случился фотошоп
Відповісти
совсем сума посходили
Відповісти
3 роки
совсем сума посходили
Они — с ума не сходили... Их мамы — их проверяли... 🤭
Відповісти
Коментар приховано
3 роки
Ну торговля телом древняя профессия, начала ее наша общая мама Ева, отчего Бог послал всех нас на Х... хорошую землю, если верить библии... к чему это я, а да, все профессии хороши, все профессии нужны 😅
Відповісти
3 роки
Я не против, ради чего угодно. Но когда на ВГТ только про это, хочу спросить телефончик топовых «бабочек» на ночь.
Відповісти
3 роки
если чё я скинусь.
Відповісти
3 роки
Главное что бы не со скалы))
И отзыв потом не просите))
Відповісти
3 роки
вот я был и вот меня не стааааалаааааа!!!
Відповісти
3 роки
Такой помощнице самсунг можно вставить зарядку, что говорится, «По самые электро-гланды»))
Відповісти
3 роки
Вот это попееееец
Відповісти
3 роки
Даже, штаны полопались... 😹🙀😽
Відповісти
3 роки
Главное, чтобы шпингалеты не полопались))
Відповісти
3 роки
Не фанат таких фигур. Современная мода на необъятные пятые точки мне вообще не в тему.
Відповісти
3 роки
Современная мода это 90-60-90. То есть доски.
Відповісти