Косплей Косплей для взрослых: новогодняя Вампирелла и ее подруги от россиянки Лады Люмос

Косплей для взрослых: новогодняя Вампирелла и ее подруги от россиянки Лады Люмос

NDRoyal
Читати у повній версії

В этом месяце российская модель Лада Люмос радует не только косплеем Снегурочки. Под конец года девушка также примерила на себе образ Вампиреллы, героини одноименных комиксов.

Комиксы про инопланетянку с планеты Дракулон начали выходить в 1969 году и выходят по сей день. Хотя Вампирелла сражается со злыми вампирами, но в сегодняшнем косплее нашла немного времени, чтобы побыть в роли Деда Мороза.

Оригинальная Вампирелла:

Косплей Лады Люмос:

Дивитись найцікавіше

Другие работы Лады Люмос можно посмотреть в ее Instagram.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 29
Залишити коментар
3 роки

эт просто у неё красные календарные дни начались 🤣

Відповісти
3 роки

День седьмого ноября -
Красный день календаря

Відповісти
3 роки

вову воу. прям ниже пояса ...

Відповісти
3 роки

Очередной не ккосплей а показывание силикофелеек

Відповісти
3 роки

Ну тут как бы грех жаловаться, тут сам персонаж такой, так и благоволит к подобным действиям с минимальными затратами.

Відповісти
3 роки

да это так но эти все сисько косплеерши обесценивают даже годжный косплей

Відповісти
3 роки

Увы, но все мы знаем, они даже Соловьёв из скайрима могут опошлить. Но в данном "косплее" всё из косплея соблюдено. Всегда говорил, если и демонстрировать тело с подвязкой к косплею, то нечто подобного жанра. На ровне с примерами полуголых Милины и Китаны.

Відповісти
3 роки

Согласен ,тут это простительно.

Відповісти
3 роки

Фу! после фотосессии ей нужно трусишки постирать!!! 🤣

Відповісти
3 роки

А как интересно выбирают косплеерши себе образ для косплея? Типа "У меня осталась рваная латексная нитка, ну-ка интернет, подскажи мне, чего косплей мне сделать на этот раз?"

Відповісти
3 роки

Жду её, 1 января, у себя под ёлкой.

Відповісти
3 роки

Слушайте, а зачем вы прикрыли соски на груди блондинкам на последнем фото под спойлерами, если не сделали это в третьем, где еще и крупный план? 😁Нарушили всю гармонию. Давайте исправляйтесь и убирайте свои оранжевые сердечки!

Відповісти
3 роки

Кроме латексных чулков, тут больше и ни чё нету особо интересного

Відповісти
3 роки

Я не могу, ржу... Вот критикующие у меня к вам вопрос — в заголовке написано Лада Люмос, что уже подразумевает какой тут косплей (я у неё другого не видел), по картинке к заметке тоже понятно ЧТО там ожидает. Но нет, надо зайти, щёлкнуть надпись "Я совершеннолетний, хочу это видеть" и потом сидеть строчить гневные комментарии. Зачем?! Или вы реально такие наивные, что каждый раз судорожно щёлкая надпись "Я совершеннолетний" надеетесь там обнаружить каноничный, труъ косплей?! Дескать, а вдруг в этот раз?

Відповісти
3 роки

Не ищи логики там, где её нет. Каждый неуважающий никого, даже себя уважающий себя "эксперт по нравам" просто обязан поделиться своим никому не нужным мнением, насколько он целомудр, хотя невооруженным глазом видно ханжу.

Відповісти
3 роки

Спасибо за новогодние обои на рабочий стол)

Відповісти
3 роки

угу

Відповісти
3 роки

Главное тематика праздника присутствует.

Відповісти
3 роки

И подарки огромные

Відповісти
3 роки

я бы распаковал эти подарки.

Відповісти
3 роки

По сути очень много фотошопа. А так можно подро... 😂

Відповісти
3 роки

пластиковая что-ли.

Відповісти
3 роки

Ну... Не хило...

Відповісти
3 роки

Офигенные фотки!)На рабочий стол!)

Відповісти
3 роки

кто-то в ванную комнату повесит.

Відповісти
3 роки

Та нееее)прям над компом на стене)

Відповісти
3 роки

Образ точно вышел лучше чем в кино!😜

Відповісти