Косплей Россиянка Саша Холланд оголилась для косплея Люси из аниме Cyberpunk: Edgerunners

Россиянка Саша Холланд оголилась для косплея Люси из аниме Cyberpunk: Edgerunners

NDRoyal
Читати у повній версії

Российская модель Саша Холланд тоже решила порадовать фанатов аниме «Киберпанк: Бегущие по краю». Девушка опубликовала в соцсетях косплей Люси, самой популярной героини шоу. На одной из фотографий нетраннерша настолько горяча, что ей пришлось принять ледяную ванну.

Люси в «Киберпанк: Бегущие по краю»:

Дивитись найцікавіше

Косплей Саши Холланд:

Дивитись найцікавіше

Другие работы Саши Холланд доступны в ее Twitter. Мы писали, как девушка косплеила Цири, Тифу Локхарт, Мону, Эолу, Шэнь Хэ, Кэ Цин и Яэ Мико.

Еще больше горячего косплея можно найти в нашей свежей подборке.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 79
Залишити коментар
2 роки

так нормально, но с геншина у нее все таки поприятнее косплей вышел

Відповісти
Pinkie Забанений
2 роки

лучше бы ребекку запилила

Відповісти
2 роки

Так у нее есть и на Ребекку косплей)

Відповісти
2 роки

Быстрей бы это сраное аниме(по киберпанку) как и этот проклятый киберпанк в небытие ушёл.

Відповісти
2 роки

Думаешь, после этого качество косплея поднимется?)

Відповісти
2 роки

В село езжай обратно

Відповісти
2 роки

Твинк рокстара? он тоже всех в село отправляет🤔

Відповісти
2 роки

Нее я кыргыз.

Відповісти
2 роки
Нет, ты мамбет дешёвый! :))
Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
2 роки
Снова какой-то наворег пытается меня вывести из себя своими дешманскими вскукареками... он только сегодня зарегистрировался и в мою сторону лапками своими уже настрочил... 🤣 Не знаю кто этот тролль, что вечно пытается меня задеть с фейков, но он доставляет мне большое удовольствие!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
2 роки

Ахахаххаха, "городской" ты наш... В каких местах я был ты там в с воём жалком существовании вряд ли побываешь. Дальше своего мухосранска ничего не видел и еще смеет что-то вякать... 🙂

Відповісти
2 роки

Ты мне нах не сдался дядя, что бы тебя троллить и затрачивать 🤣 просто у тебя совковый взгляд на вещи😘

Відповісти
2 роки
Тролляк, а ты хорош! Очень хорош!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
2 роки

Збс когда можешь выпендриваться вещами которые никто не сможет потвердить👌👋👋😁

Відповісти
2 роки

А мне и не надо ничего подтверждать! Главное я сам это знаю и мне этого хватает! 😘

Відповісти
2 роки

Слушай, а ты случайно не фанат sainttraps88? Может тоже мечтаешь телом так торговать на OnlyFans? Или может ты просто слюнки свои на неё пускаешь? 🤣 Так она ничего, но если штукатурку смыть и наращенные ресницы убрать будет обычной тянкой. Ко мне красивее неё тянки внимания проявляли.

Відповісти
2 роки

И кто из нас троль🤣

Відповісти
2 роки

В чём я троллю?

Відповісти
2 роки

Нет, я просто наткнулся на статью сегодня, увидел твой коммент, понял что от него воняет деревней, зарегался и отреагировал на него😃 Про sainttraps88 первый раз слышу, но против онлика ничего не имею считаю там хорошо можно баки делать на добанатах которые платят деньги за голые фотки 😁

Відповісти
2 роки
Ага-ага... ты зарегался, чтобы мне написать... это так поднимает мне самооценку... Первый раз он про неё слышит... тут тоже врёшь!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
Коментар приховано
2 роки

Хорошая идея! Фотки своих лодыжек скинь только. Моя красавица. 😘

Відповісти
Коментар приховано
2 роки
Не может быть! Как ты угадал? Ты случайно не родственник Ванги? Мои секретики мужские взял и выдал...
Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
Коментар приховано
Коментар приховано
2 роки

Это ты опять примеры из своего 20 века пишешь. Ну такое себе...

Відповісти
2 роки

Слушай, мне уже надает с тобой общаться. Ты конечно прикольный шут, но человеку со временем надает всё! Постарайся заинтересовать меня, а то уже повторяешься и вызываешь только скуку. Да и не надо тут спамить своими дешёвыми вскукареками, пиши в личку. Я знаю, что троллятины любят пытаться кого-то задеть среди других людей. Их страхи самим быть униженными возле кого-то. В детстве таких как правило унижают в школе.

Відповісти
2 роки

С таким эго как у тебя это будет тяжело 🤣 занятой человек который любит сраться в комментах

Відповісти
Коментар приховано
2 роки

Ну вот бобманул

Відповісти
2 роки

С чего это ты решил? Я с такими униженками как ты часто общаюсь. И на каждого униженного тролля бомбить никаких нервов не хватит!

Відповісти
2 роки

Твои действия горят обратное 😊

Відповісти
2 роки

Какие такие действия? Я о тебе позже даже и не вспомню. Ты реально думаешь, что я буду какого-то скрытного тролля всерьёз воспринимать? Переоцениваешь себя, дорогой! Такие как ты в жизни ведут себя как мыши, а интернете дерзкие и как пуля резкие. 🤣

Відповісти
2 роки

Нет, не будешь🤣 давно бы тогда хер забил . Значит тебе нравится этим заниматься

Відповісти
2 роки

У меня в данный момент время есть свободное и музыку слушаю пока переписываюсь с трололо. Кстати, я примерно догадываюсь кто ты есть, хоть ты и шифруешься. Небось думаешь, что умнее тебя никого нету... 🙂

Відповісти
2 роки

Хахахах , хорошо на самом деле я твой тайный поклонник и умнее тебя точно никого нет, ты пуп земли тебя все хотя потролить

Відповісти
2 роки
Короче, у меня с тобой больше нет желания вести диалог. Так что поговори с рукой!
Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
2 роки

Ну вот и хорошо, не будь букой доброго здоровьечка тебе!!! А я пойду в душ с рукой по обжимаюсь

Відповісти
2 роки

Себя описал получается

Відповісти
2 роки

Это всё из-за твоих онимэ ты стал таким, прекращал бы уже смотреть, взрослый же дядя

Відповісти
2 роки
Я не смотрю такое говянное аниме! Я смотрю изысканное аниме! :D
Показать спойлерСкрыть спойлер
Кстати, ты тоже сегодня зарегался?
Показать спойлерСкрыть спойлер


Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
2 роки

Я то думал ты список классЕки под спойлер запихнул

Відповісти
2 роки

Хех , тоже думал , что там список будет , вот облом😆

Відповісти
2 роки

А по онимэ, Аркэйн лучше посмотри, на порядок выше и смысла больше.

Відповісти
2 роки

Потом гляну что это за Аркэйн. Я больше люблю что-то вроде Берсерка. Чтобы было серьёзное аниме с крутой рисовкой и жестью. :)) Вот одно из моих любимых:

Жаль его не до конца сняли и пришлось мангу читать, чтобы узнать чем всё кончилось. Но манга тоже крутая! С большим удовольствием её глянул.

Відповісти
2 роки

Мульт по вселенной LoL

Відповісти
2 роки

Я LOL терпеть не могу. Доту испоганили этим лолом, персонажей стали добавлять таких же как и там, чтобы азиатов к себе переманить...

Відповісти
2 роки

Ну тогда Акиру пересмотри🤔

Відповісти
2 роки

Я вот думаю "Паразита" пересмотреть. Его по моему любимому фильму "Нечто" делали. Много схожести есть между ними.

Відповісти
2 роки

Тоже вариант, почему нет.

Відповісти
2 роки

поплачь ещё о падении нравов :-)

Відповісти
2 роки

Пенсия заглохни. Не увлекаешься то и не говори ничего.

Відповісти
2 роки
Ахахахах, тебя(редиску) не спросил что мне делать... 🤣 Снова меня новорег подозрительный пытается вывести из себя...
Показать спойлерСкрыть спойлер
Скоро стану популярным и начну зарабатывать много далларов!
Показать спойлерСкрыть спойлер


Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
2 роки

Великолепная барышня

Відповісти
2 роки

Аниме классное, косплей такой себе. 5 из 10, наверное

Відповісти
2 роки

Аниме такое себе , косплей норм . 8 из 10))

Відповісти
2 роки

О, karelmonstr, давно я тебя не видел)

Відповісти
2 роки

Да нет , тута я)) , просто коменты строчить реже стал))

Відповісти
2 роки

Ясно, ну давай, возвращайся, чтоль)

Відповісти
2 роки

Да косплей ужасен ещё и потому что лицо вообще не подходит

Відповісти
2 роки

Всегда думал что для косплея одеваются, а теперь вон оголяются

Відповісти
2 роки

Чего уж говорить, если сейчас весь косплей это парик😒🥱

Відповісти
2 роки

Парик и стринги под цвет персонажа с какой-нибудь игры.

Відповісти
2 роки

О том и речь, как правило один элемент, которым является парик, якобы относит к персонажу и уже косплей. Бунд! это демонстрация тела, из простого примера что sex продаёт всё.
И да, нет претензий к тем что выбирают изначально голого(полуголого) персонажа🤪

Відповісти
2 роки

Спасибо, красивые😍

Відповісти
2 роки

Ну baby-face у неё знатный🥺

Відповісти
2 роки

Средне, но по крайней мере не отталкивает

Відповісти
2 роки

А вообще, красивая девочка. Хоть и накрашенная, хоть и разукрашенная, но красивая)

Відповісти
Rintslerr Забанений
2 роки

можно подумать она до этого не оголялась

Відповісти
2 роки

косплей вполне норм, слишком много доработок

Відповісти
2 роки

Надо больше косплеев жопы B2

Відповісти
Коментар приховано
2 роки

Чаво\каво

Відповісти
Коментар приховано
2 роки
Другие работы Саши Холланд доступны в ее Twitter
Відповісти

Ну и зачем я нажал на: ,,я совершеннолетний, я хочу это видеть"? Обрёк себя на вечные жопокосплеи

Відповісти

А то, что у нее с 2019 года страничка на олифанс, ньюсмейкер по ходу не в курсе....

Відповісти
2 роки

Где мой 18+ контент в этом посте?! Я что, зря кнопку тыкнул?(((

Відповісти

Косплей сочный, но слишком откровенный. С одной стороны красиво, с другой стороны кроме слова на букву Ш про неё ничего не хочется сказать)

Відповісти
2 роки

А мне понравилось, и именно в косплейном плане.
Косплей это в первую очередь игра для себя, хороший косплей — игра на зрителей и в нем главное передать образ, "сыграть" персонажа и тут все получилось очень даже кроме фронтальной фотки.

Другое дело что там Фотошоп помог и то, что сам характер Люси — пустоват и это мягко говоря.

Люси это "девочка — миниюбка" как бы вам ни хотелось увидеть в ней большее.

Но ведь и весь эджраннер — сплошная бутафория

Відповісти
2 роки

Бомбочка🧨

Відповісти

Всё говорят что не косплей, а просто парик и тд. Но она закосплеила перса в каком то моменте и там ещё есть фотки в которых она в полном косплее

Відповісти
2 роки

хороший косплей получились

Відповісти
2 роки

Зато парик качественный)))

Відповісти