Косплей Московская косплеерша примерила «скромное» платье Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4. Выглядит горячо

Московская косплеерша примерила «скромное» платье Ады Вонг из ремейка Resident Evil 4. Выглядит горячо

NDRoyal
Читати у повній версії

Как вы наверняка знаете, Capcom изменила внешний вид Ады Вонг в ремейке Resident Evil 4. Классический наряд, который оставлял неприкрытыми плечи и ноги девушки, заменили вязаным платьем и черными ботфортами. Московская косплеерша Василиса Тим решила проверить, стала ли от этого героиня менее привлекательной. Небольшой спойлер: нет, не стала.

Ада Вонг в ремейке Resident Evil 4:

Косплей Ады Вонг от Василисы Тим:

Дивитись найцікавіше

В будущем Василиса опубликует косплей Ады Вонг в классическом наряде. Следить за ее творчеством можно здесь.

А самый крутой косплей недели ждет вас в свежей подборке! В нее попало несколько героинь, включая Байонетту, Харли Квинн и, конечно же, близняшек из Atomic Heart.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 22
Залишити коментар
1 рік

Если бы девчуля посмотрела оригинал, то увидела, что длина её платья не соответствует.

Відповісти
1 рік

не видел тут "скромное" платье 🫣

Відповісти
1 рік

Тут просто косплеерша "не скромная"

Відповісти
1 рік

такое себе)

Відповісти

Очередной стриптиз. Зачем это надо и кому.

Відповісти
1 рік

Ну я бы не назвал это косплеем как таковым, но ролевым достаточно неплохим извращением вполне

Відповісти
rockstargames Забанений
1 рік

Голой жопы нет, косплей не засчитан!

Відповісти
1 рік

снизу фотки более менее, чулки с жопой красиво выглядят

Відповісти
MultivAC 1.61 Забанений
1 рік

МММ...👍

Відповісти
Rintslerr Забанений
1 рік

бомж косплей, вообще не парясь тупо парик нашла и всё

Відповісти
1 рік

Классный свитер 👍

Відповісти
1 рік

Одела скромное платье и один фиг задрала почти до пупка

Відповісти
1 рік

Для начала хорошие фотки, а потом опять платье задирают)

Відповісти
1 рік

на любителя косплей, так костюм неплохой

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ну ниче так. хотя внешне она на москвичку не тянет

Відповісти

фигня какая-то. сейчас косплей это похожая прическа+похожее платье? моя жена лучше на роль ады подходит в таком случае. но типаж лица не тот, увы.
суть в том, что ада-маленькая японка, а тут просто жирножопая подражательница.

Відповісти

простите, китаянка.

Відповісти
1 рік

каталог екскортниц пополняется

Відповісти
1 рік

Меня удивляет, как они все пристроенными оказываются? Я вот слишком беден, чтобы ещё бабки за эскортницу отдавать, большинство моего окружения тоже не настолько в достатке чтобы на это деньги тратить. Эскортниц же пруд пруди (судя по обилию кадров онлифанс, патреон и пр.) — так кто их всех оплачивает?!

Відповісти
1 рік

запамятовал девочки фамилию,недавно за нее смотрел програмку,так вот на три дня в дубаи потом назд в москву на день,потом на три дня в абу даби снова домой и такие гастроли каждую неделю..-так что спрос есть

Відповісти
1 рік

То ли в мире куча такая богатых то ли те что есть днями и ночами только совокупляются... Недюжиное здоровье надо иметь.

Відповісти