Косплей Девушка показала необычный косплей близняшки из Atomic Heart в латексе. Фото выглядит как будто это арт

Девушка показала необычный косплей близняшки из Atomic Heart в латексе. Фото выглядит как будто это арт

leGO_kh
Читати у повній версії

Девушка с ником LICORA опубликовала фото своего косплея близняшки из Atomic Heart. Для этой работы она использовала костюм из латекса. Получилось вполне необычно.

А вот как выглядят фотографии подготовительной работы к косплею:

Примечательно, что в хештегах к фото девушка указала не только балерину, но и ЭЛЕАНОРУ. Возможно, ее работа частично также вдохновлена внутриигровым фабрикатором оружия.

Напомним, недавно на нашем сайте появилась милая подборка косплея в исполнении пушистых котиков.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 13
Залишити коментар
1 рік

Непонятно зачем. Какая то прям дешёвая одежда

Відповісти
1 рік

Как то не очень вышло, бюджетно

Відповісти
1 рік

Ну такой себе косплей

Відповісти
1 рік

Близняшка на минималках.

Відповісти
1 рік

Закупившись в сексшопе, можно много косплея намутить

Відповісти
1 рік

криндж какой то

Відповісти
1 рік

Где любитель латекса — ламбада/лямбда, почему он не отметился в посте с латексом?😁

Відповісти
1 рік

У меня сегодня, почему-то ВГТаймс не грузился — вообще. Только совсем недавно стал работать, но и то — не показываются фотки этого косплея. Какая-то хрень происходит. ☹️
Но судя по превьюшке, мне должно понравится. Похоже, там — всё, как я люблю. 🙄

Відповісти
1 рік

Аналогично 23.05 всё утро не грузило, сегодня — лучше.
Хотя по мимо ВГТ ещё и дтф и твич не грузило. Снова РКН шалит мб😅

Відповісти
1 рік

Ну, что могу сказать?
В целом — простовато, конечно.
Но верх — хорошо смотрится. Внизу — не хватает деталей, можно было бы красные чулки добавить, к примеру, или хотя бы черные.
Мне кажется, не лучший выбор — снизу вверх фоткать. И конечно, хотелось бы по-больше фоток. 🤷

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

выглядит качественно. мне нравится

Відповісти
1 рік

Ого! Фото сделано в Ярославле, респект!👌

Відповісти
1 рік

Скажу честно эти Близняшки лучшее для косплеерш и косплеров, не вышел лицом одевай маску будь Прааой или Левой.

Відповісти