Косплей Очаровательная Саша Холланд поделилась нежным косплеем Гань Юй из Genshin Impact

Очаровательная Саша Холланд поделилась нежным косплеем Гань Юй из Genshin Impact

NDRoyal
Читати у повній версії

Российская косплеерша Саша Холланд неожиданно вернулась к образу Гань Юй, популярной героини Genshin Impact. Девушка уже косплеила крио-лучницу в 2021 году, но от любимых персонажей просто так не отказываются.

Гань Юй в Genshin Impact:

Косплей Саши Холланд:

Следить за другими работами Саши Холланд можно на ее страничке в Twitter. Ранее мы писали про ее косплей Моны, Эолы, Шэнь Хэ, Кэ Цин и Нилу.

‼️ NVIDIA анонсировала всю линейку RTX 5000 — что по ценам и характеристикам
Коментарі 34
Залишити коментар
1 рік

Какой-то костюм, не полный будто бы 🤨

Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
1 рік

решила разнообразить, не повторяя

Відповісти

А вот это рили годно

Відповісти

должна была раздеться раз уж косплей, не? 😁

Відповісти
1 рік

На платных площадках ищи полный нюд-сэт(но это не точно)

Відповісти

я имел ввиду эксклюзивно для VGTimes 🦹‍♀️

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ну неплохо неплохо. тянучка симпатичная

Відповісти
1 рік

Срамота!!!!))

Відповісти
1 рік

Она на Мальвину похожа в этом парике 😁 но в целом мне понравилось

Відповісти
1 рік

Вроде и неплохо, но чет мне не очень, равно как и сам Genshin Impact)

Відповісти
1 рік

Ты хоть пробовал?🤣

Відповісти
1 рік

Да, пробовал... Полнейшая гриндилка, и этим все сказано) Прикольно, что куча персонажей, + графика красочная, в остальном же достаточно неинтересная игрушка

Відповісти
1 рік
Полнейшая гриндилка

прям новый дьябло описал🤡

Відповісти
1 рік

А я в него не играл, чтоб о нем точно судить :)

Відповісти
1 рік

Значит спойлер, сорян🤣

Відповісти
1 рік

Мне кажется, этот спойлер очевиден) Когда речь идет о БлиззОрдах, всегда ждешь гриндилку, скорее всего, еще и с донатом)

Відповісти
1 рік

зря игруха интересней чем кажется на первый взгляд, на уровне ммо но это + то что контента там хватает

Відповісти
1 рік

Может быть, но я играю ради сюжета, а здесь его не особо, точнее, очень уж он простецкий)

Відповісти
1 рік

стар ралл тоже интересная по сюжету игра

Відповісти
1 рік

это да, но играю в это игру и так интересное по сюжету играть

Відповісти

Если бы больше денег вкладывали в анимацию и качество контента, а не расширение комьюнити и рекламу, было бы действительно хорошо (говорю как игрок с 59AR)

Відповісти
1 рік

С выхода Инадзумы ранг аккаунта уже не имеет смысла, теперь только дни активности.

Відповісти
1 рік

Вообще не в курсе что это за игра "Genshin Impact"!

Відповісти
1 рік

Конечно не скажешь, что прям сильно похоже, но в целом неплохо,нормальный косплей

Відповісти
1 рік

сексуализировать персонажа игры.....☠️

Відповісти

Держу в курсе: Ганя и без того имеет довольно сексуализированный костюм. Хотя это замечание сам косплей никак не спасает: в персонажа она не попала ни отыгрышем, ни костюмом. Однако, качество фото радует глаз и пожалуй, это всё.

Відповісти
1 рік

Напомню, что сами создатели очень сексуализируют персонажей. Иначе бы их не стали выбивать))

Відповісти
1 рік

Уж лучше так, чем то 💩, что идёт с запада и их толерастией

Відповісти
fastinn Забанений
1 рік

неплохой получился косплей

Відповісти
1 рік

Мальвина — офигенна!!

Відповісти
Rintslerr Забанений
1 рік

не вижу здесь ничего очеровательного

Відповісти
1 рік

Следить за другими работами Саши Холланд можно на ее страничке .... думал на другом хабе

Відповісти
𝔇𝔬𝔫𝔢𝔯 Забанений
1 рік

Мдее как то не очень

Відповісти
1 рік

А я думал что у нас есть только одна ТАКАЯ Саша. Та что с фамилией на Грей)

Відповісти