Косплей Француженка показала профессиональный косплей Шэдоухарт из Baldur's Gate 3. На создание костюма ушло 200 часов

Француженка показала профессиональный косплей Шэдоухарт из Baldur's Gate 3. На создание костюма ушло 200 часов

NDRoyal
Читати у повній версії

Астрологи объявили месяц Baldur's Gate 3, количество косплея по мотивам игры увеличилось втрое! Профессиональная французская модель Cinderys открыла сезон, выложив первую фотографию в образе Шэдоухарт, одной из спутниц главного героя. По словам девушки, косплей создавался совместно с Larian Studios. Работа заняла около 200 часов.

Героиня одета в кольчугу темных юстициаров — так называют отряд элитных воинов, служащих богине Шар. По сюжету Шэдоухарт хранит некий могущественный артефакт, который нужно доставить во Врата Балдура.

Шэдоухарт в игре:

Косплей:

Другой косплей Cinderys можно посмотреть в ее соцсетях. Ранее мы писали про ее фотосет в образе Лилит из Diablo 4.

Нашу последнюю подборку лучшего косплея можно посмотреть здесь. В нее попали Мерседес Кортес из GTA: Vice City, Элеонора из Atomic Heart и другие героини.

😠 Боевые аниме-девушки на танках — японский соло-разраб делает RTS-шутан Commander of Battlefront
Коментарі 22
Залишити коментар
1 рік

Настоящий косплей.

Відповісти
1 рік

Хорошо получилось. Удивительно при этом еще без жопы

Відповісти
1 рік

да слава богу)))) вечный акцент на сиси писи))) прям а то не видно халтура или нет, если полуголая

Відповісти
1 рік

- Видишь жопу?
- Нет.
- А она — есть.
🤷

Відповісти
1 рік

конечно есть, с обратной стороны ) ждем вторую часть 🙀

Відповісти
1 рік

Жопофоб, ты?

Відповісти
1 рік

с чего ты решил так? наоборот женские привлекают самцов

Відповісти
1 рік

Красиво!

Відповісти
1 рік

В Бг3 самка красная в н.белье самая самая, остальные клуши какие-то.

Відповісти
1 рік

Класс, особенно изменение/дополнение в виде "золотого" оттенка на элементах брони.

Відповісти
1 рік

На создание костюма ушло 200 часов

Примерно столько же уходит у геймеров на создание персонажа😅

Відповісти
1 рік

Костюм конечно хорош, но думаю тут на согласование образа ушло часов 100, если они совместно делали))

Відповісти
1 рік

Как по мне, дизайн доспехов — не фонтан.
Еще и сделано из пластика. Это же так по децки. 🙄

Відповісти

Это официальные доспехи темных юстиаров(где она и состоит) из игры. В игре когда чуть дальше продвинется их найд

ешь

Відповісти
1 рік

Чел ты

Відповісти
1 рік

Хороший системы и даже без сексуализации NOW WAY

Відповісти

Где сиськи и жопы? Я сюда заглядываю только за этим ☹️

Відповісти
1 рік

Радуйтесь, что это, хотя бы, женщина.

Відповісти
1 рік

Наверное....

Відповісти

Эээээ, а ничего что доспехи совсем другие ?

Відповісти