Activision показала новый трейлер и скриншоты Call of Duty: Modern Warfare 3. Игру уже можно предзаказать

Activision показала новый трейлер и скриншоты Call of Duty: Modern Warfare 3. Игру уже можно предзаказать

Arno
Читати у повній версії

Авторы Call of Duty: Modern Warfare 3 представили первый полноценный трейлер с фрагментами геймплея. Также разработчики опубликовали подборку скриншотов и раскрыли детали игры.

События игры стартуют после финала Modern Warfare 2. Сюжет расскажет о том, как Джон Прайс вступит в противостояние с военным преступником Владимиром Макаровым. В мультиплеере будут доступны 16 обновлённых карт из оригинальной Modern Warfare 2. После релиза добавят 12 дополнительных карт — они будут совершенно новыми. Также игра предложит зомби-режим.

Выход Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится 10 ноября 2023 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S — игру уже можно предзаказать в Steam и Battle.net, но не в России. Перед релизом пройдёт закрытое бета-тестирование — точную дату объявят позже.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 62
Залишити коментар
1 рік

Когда нибудь начну эту серию с начала. Надеюсь найдётся какой-то сайт который подскажет правильный порядок прохождения

Відповісти
1 рік

В последние 3 или сколько там, ты точно не поиграешь))

Відповісти
1 рік
Женщина-военный

😐

Відповісти
1 рік

и что ты этим хотел сказать, женщин военных не может быть?

Відповісти
Коментар приховано
1 рік

ты на солнце перегрелся/лась?

Відповісти
Коментар приховано
1 рік

так факт существования женщин-военных реален. есть страны, где армия обязательна именно для женщин.

Відповісти
Коментар приховано

у зомби есть пол?

Відповісти
1 рік

Северная Корея)

Відповісти

15 это примерная продолжительность жизни в африке

Відповісти
1 рік

Нет, а ты? Подмышки побрила?

Відповісти
1 рік

я не бреюсь, делаю депиляцию раз в несколько месяцев, нечего сказать теперь, зай?

Відповісти
1 рік

ну по крайне мере теперь мы знаем, что у одного юзера с вг таймс сделана депиляция подмышек 🤔 очень важная информация, как никогда

Відповісти
1 рік

ну человеку же так было интересно что я делаю со своими волосами...

Відповісти
1 рік

Ну видимо его волнует твоя личная жизнь и может следующим вопросом будет интимная стрижка 😆

Відповісти
1 рік

Хорош подкол

Відповісти
1 рік

я твой коммент про фем-сообщество помню. а за что меня выгонять? за то что я делаю что хочу? в этом же и суть феминизма — дать женщине самостоятельно решать что ей делать со своим телом, где работать, чем увлекаться, что, в конце концов, есть.

Відповісти

Женщины не умеют пользоваться свободой.

Відповісти
1 рік

Женщин среди военных нету или мало скорее всего по причине того, что они мужчинам не соперники. Так же как в спорте, например. Хотя, в некоторых армиях вроде израильской, женщины тоже военнообязанные. Подозреваю, не от хорошей жизни в плане оборонительных сил. Это справедливо по-феминистски? Или они только одних прав для себя хотят?

Відповісти
1 рік

господи женщина хочет — женщина идёт. было бы замечательно сделать так во всём мире и для мужчин, но увы и ах.

Відповісти
1 рік

Согл. Срочка это писец. Притеснение по половому признаку.

Відповісти
1 рік

ну как бы сказать, тут тема долгая и спорная. если коротко, то некоторые женщины уступают и мужчинам, да их мало но все же

Відповісти
1 рік

Ну да, мало таких мужчин, которые уступают женщинам.

Відповісти

Среди военных женщин много. Они в основном снайперами бывают. Во время ВОВ тоже много женщин снайперов было (две тысячи) и они пачками клали фашистскую мразь.

Відповісти

ты в Израиле это скажи... Наверное потому многие диктаторы набирали себе телохранителей из женщин

Відповісти
1 рік

Женщины телохранители, скорее личные эскортницы, а если нужна защита, набирают мужчин...

Відповісти
1 рік

О знаток гос.служб, АНБ и т.д
Вот скорее женщине будет проще т.к не подумают(не все или не сразу), что она телохранитель, а не по вызову. В отличии от бычка-телохранителя. Зависит от ситуаций и нужд!

Відповісти
1 рік

Ну и какие такие нужды и ситуации ты придумал? Вот у тебя вип, ты должен защищать его любой ценой, идёт в атаку свихнувшийся амбал с битой, что ему бабёна сделает?! Да ничего... Да даже если будут стрелять, бабёна сможет закрыть випа своим телом полностью?! Да её просто не хватит для этого, в отличии от амбала. А вот тут реальные армейские исследования: https://david-2.livejournal.com/451423.html

Відповісти
1 рік

Вот только амбалы бросаются в глаза, а женщина может оказаться как телохранителем так и просто секретаршей/подругой. Также вариантом будет защита жены, лучше чем тот же амбал, который будет ждать "у туалета/раздевалки", а женщина может пройти вслед за объектом защиты.
Короче, соберись и подумай сам... или погугли если не забанен.

Відповісти
1 рік

Телохранитель О-Рэн Ишии — Гого Юбари...

... передает привет!

🙄

Відповісти
1 рік

Вот как раз потому, что женщины мужчинам вообще не соперники, их в военных структурах мало, и увеличение их количества в армии, ослабляет армию...

Відповісти
1 рік

про запад это отдельная тема их можешь не приплетать к этому. А врачи женщины были и во времена второй мировой и раньше, как ты и сказал по тем профессиям. фильмы на то и фильмы с играми, там сплошная пропаганда в розовых тонах, в реальности все же иначе происходит

Відповісти
1 рік

Я в армии видел женщин-военных, только они играли в местном военном оркестре и в столовой еду готовили.В полевых условиях никаких женщин не видел.В СВО не увидишь женщин-артилеристок,женщин-пулемётчиц, женщин-танкисток или женщин-лётчиц.Они,в основном, либо снайперши, либо санитарки.Хотя,в истории имеются эпизоды, когда в России были женские батальоны.

Відповісти

моя бабушка царствие ей небесное... в 16 лет была вв партизанском отряде,деревню оккупировали, в 43м вошла в красную армию имеет награды за Кенигсберг, Берлин...снайпер радист.Есть фото,и таких там не мало.

Відповісти
1 рік

Да, вот радистки ещё, точно.

Відповісти
1 рік

Говорят (и нет оснований — не верить): в снайперской специальности женщины очень хороши. ✌️

Відповісти
1 рік

Хе, потому что женщине легче лежать долго с AWP, ей 4лен не мешает 🙃

Відповісти
1 рік

Точно. Как говорится: Плохому снайперу — яйца мешают. 🤷

Відповісти
1 рік

Ну по факту. Нам так ещё на уроках ОБЖ объяснил мужик. Мы тогда угарнули знатно

Відповісти
1 рік

Возможно, что им снайпершами ещё лучше быть от того, что ближний бой не для них.У них же элементарно техника броска совсем другая,а с такой техникой граната может полететь не туда, куда хотелось бы

Відповісти
1 рік
... не увидишь женщин-артилеристок

Пример из жизни:
Ольга Качура (Корса) — командир (или зам) реактивного артиллерийского дивизиона, гвардии полковник.

Відповісти
Коментар приховано
Коментар приховано
1 рік

"те два редиса из бункера" это кто?

Відповісти
1 рік

Видел мои ответы? Две штуки было.

Відповісти
1 рік

Нет, не видел

Відповісти
1 рік

Ну, полковник снаряды не таскает.Бывают среди женщин исключения, однако, армия — это не место для женщин.Там совсем иные условия, другое питание, и любая работа воспринимается гораздо тяжелее, нежели на гражданке.+ свои "болячки".Самые распространённые — это стриптедермия и фурункулы.Я "стрипуху" лечил стретоцидом, а на фурункул мне медик бинтик с мазью Вишневского прикладывал.Чем сейчас это лечат, не интересовался

Відповісти
1 рік

О блин очередняра Типичная стрелялка

Відповісти
1 рік

а что ты хотел? Что бы тут в рукопашную все...

Відповісти
Коментар приховано

сходи в тарков

Відповісти
1 рік

Эта просто игра . Не нужно там реализм. Играй Наслаждайся Если не нравится играть. Сажай огород. В реале не нужно войны. Любите семью Друзей. Занимайтесь любимым делом. А игра это так... Картинка.

Відповісти
Коментар приховано
1 рік

У тебя клава не в порядке? Гласные подглючивают?
Приходится заменять их звездочкой? 🤔

Відповісти
1 рік

Ничего себе. Я кстати тоже выработал хорошую реакцию благодаря тому что много катал в DBD теперь мух гашу на раз-два

Відповісти
1 рік

я имел ввиду войну)) Читай внимательно

Відповісти
1 рік

Отчасти согласен.. чрезмерный реализм вообще вреден игре

Відповісти
1 рік

Тебе в батлу

Відповісти
1 рік

Да им надо перерыв сделать, чтобы игры были Более интересными и желанными они должны пореже выходить но при этом быть более качественными

Відповісти
1 рік

Не, ты чё. Это же симулятор жизни и управление семьёй.

Відповісти

стримиры и школота не переведутся,им это надо

Відповісти
1 рік

Помню в юношестве проходил эту серию, потом забросил, потому, что времени не было, сейчас хочется вернуться и пройти, но даже не знаю с какой игры начать уж слишком их много. Да и в сюжетной линии запутался окончательно.

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ну колда она и есть колда. что тут еще сказать..

Відповісти
1 рік

что за базар тут происходит))))

Відповісти
1 рік

Спасибо, как-нибудь обойдусь!

Відповісти
1 рік

Надо ли оно нам?... Мне бы лучше предыдущие части хотя бы пройти..

Відповісти
1 рік

7к за стандарт.
10 за ваулт.
Нет спасибо

Відповісти