Фил Спенсер тоже поиграл в демо S.T.A.L.K.E.R. 2 и назвал игру «потрясающей»

Фил Спенсер тоже поиграл в демо S.T.A.L.K.E.R. 2 и назвал игру «потрясающей»

NDRoyal
Читати у повній версії

Играбельный билд S.T.A.L.K.E.R. 2 опробовали не только обычные участники gamescom 2023, но и лично Фил Спенсер (Phil Spencer). Глава Xbox остался под впечатлением от увиденного — его слова привел портал GamesRadar+.

Мне небезразлична команда S.T.A.L.K.E.R. 2. Они привезли играбельную версию, и это просто фантастика. Мне удалось поиграть в нее вчера: выглядит потрясающе. Пока я сижу здесь, разработчики буквально скачивают билд, чтобы нанести последние штрихи.
— Фил Спенсер

Примечательно, что мнение Спенсера кардинально отличается от впечатлений других игроков. Судя по сегодняшним отзывам, текущая версия пестрит багами, а релиз вряд ли состоится в этом году. Впрочем, один из блогеров заметил, что не увидел ничего такого, что пришлось бы долго чинить.

24 августа GSC Game World должна провести презентацию S.T.A.L.K.E.R. 2. Игра, напомним, будет доступна на PC и Xbox Series X/S.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 20
Залишити коментар
1 рік

А что он должен был сказать, если издаёт эту игру? 🤡

Відповісти
1 рік

Ну тут согласен кстати. Он чисто её прорекламировал

Відповісти
1 рік

А на деле её нет или она не готова и выйдет аж в 2030 году.)

Відповісти
1 рік

Мне тоже так кажется.

Відповісти
1 рік

Это если повезёт😆

Відповісти
1 рік

да что ж такое)))))) честно я уже прям хочу что бы вся эта наигранная картинность хитовая прям рухнула)))) или дала жару(во что я слабо верю) скорей бы вышла, и самое главное что б была адекватная реакция если говно значит говно, если хит значит хит)))) АДЕКВАтНАЯ а не притянутая за уши!

Відповісти
1 рік

ну тогда он обосрал выход Redfall

Відповісти
1 рік

так и то после того как все 💩закидали, просто смотри это как на ещё одну плашку(письмо) с извинениями... кстати не помню авторы извинили до или после Фильки🤔

Відповісти
1 рік

Так это был демедж контрол уже после выхода, а не маркетинговый ход "до".

Відповісти
1 рік

Фил Спенсер сказал? А у меня сосед сказал что Warface потрясающая игра 😃

Відповісти
1 рік

А OverWatch 2 займёт лидирующие позиции в Стиме🤣

Відповісти
1 рік

Понятно что ему понравилось, он же её издаёт. А так жду релиза

Відповісти
1 рік

Хе ну конечно потрясающий он же вроде как издатель и главный финансовый поток для GSC неплохая реклама, Фил

Відповісти
1 рік

Ну "выглядит" и "играется" это все же разное, так что выглядит да, ок. Но играется, примерно как весенний билд

Відповісти
1 рік

С таким успехом он бы мог на скриншоты позалипать🤣

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ну да ну да, еще бы вышла наконец то.

Відповісти
1 рік

Многие его ждут так же долго, как и ты Мотаро в МК🤣

Відповісти
1 рік

То, что багов там будет море, это и так было понятно, учитывая масштабный слив, и то, что многое там наверняка пришлось переделывать. Ну а мнение Спенсера можно не учитывать, учитывая, что Microsoft инвестирует, было бы очень неожиданно, если бы он раскритиковал проект.

Відповісти
1 рік

доверия нету к этим руководствам, они не видят того что видят геймеры, для них все потрясающе) даже порой рваная сырая картинка

Відповісти
1 рік

Эм а что в игре потрясающего?

Відповісти