Фанатка Mortal Kombat круто изменила дизайн PlayStation 5. Теперь консоль выглядит так, будто ей владеет сам Скорпион

Фанатка Mortal Kombat круто изменила дизайн PlayStation 5. Теперь консоль выглядит так, будто ей владеет сам Скорпион

leGO_kh
Читати у повній версії

Девушка с ником Just Yeliz заинтересовала создателя серии Mortal Kombat, Эда Буна (Ed Boon), показав, как ей удалось кастомизировать свою PlayStation 5. Она изменила дизайн консоли, прикрепив к ней неофициальную крышку с маской Скорпиона и логотипами MK.

В ролике девушка более детально показала свою консоль. Все материалы, позволившие кастомизировать PS5, были приобретены отдельно в магазине Gom.Gom.Figures.

Стоит заметить, что Just Yeliz является давней фанаткой Mortal Kombat. Ранее она сделала крутой косплей Нуба Сайбота.

Напомним, 19 сентября состоится релиз Mortal Kombat 1 (на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch), в котором недавно нашли легендарное фаталити из 90-х.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 40
Залишити коментар
Pinkie Забанений
1 рік

ну недурно че. мне нравится

Відповісти
1 рік

То чувство что искусство этой женщины красивее чем сама женщина

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

а так всегда. кто не может внешностью похвастать, пытается за счет ума, умений и прочего выезжать.

Відповісти
1 рік

Да, я это тоже замечал

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

толи дело мы пони, мы все и красавцы и умны и еще к тому же талантливы )
пссс...хухер *шепчет* ты все еще можешь стать понем
*подмигивает*

Відповісти
1 рік

*обдристался от этой хрени*

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

приятного аппетита 🤡

Відповісти
1 рік

Лан, я предположем согласен, но как?

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

иди на торрент и качни первый сезон для начала )
юный подаван ))

Відповісти
1 рік

Просто начать смотреть MLP? Ладно ☺️

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

вот. жду результаты )

Відповісти
1 рік

Тот самый случай когда у меня не было телика а был комп но сестра за компом проводила очень много времени чтобы смотреть МЛП я:спасите Я не хочу смотреть разноцветных пони вдруг у меня появиться эпилепсия!

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

и как ? посмотрел же в итоге ?

Відповісти

то чувство когда, очевидно, мужик с неудавшейся рожей не может похвастаться ни ей, ни своим творчеством поэтому высирает подобное про людей которые делают хоть что то🤭

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

опа опа, тут похоже срач намечается 😃

Відповісти
1 рік

Жёлтая карточка!

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ну так ей, а не мне. это ж она провоцирует.

Відповісти
1 рік

Действительно она кстати. Вообще не понял рофла от админа

Відповісти
1 рік

Ну по факту. Так и живу. Как и большинство простых обывателей в этом мире

Відповісти
Коментар приховано
1 рік

Ну да, женшины то вообще никогда ни с чего не ущемляются)

Відповісти
1 рік

К чему этот высер?

Відповісти
1 рік

Просто от нефиг делать)

Відповісти
1 рік

Ну молодец конечно, если сделала сама. Талантливо

Відповісти
1 рік

Эд Бун будет впечатлен на день, это точно

Відповісти
1 рік

Вот это реально прокачали консоль, а не то, что выпускают СОНИ и МАЙКИ, когда наклеивают на консоль хрень и продают дороже.

Відповісти
1 рік

Вот это и называется нормальной кастомизацией, а не как Microsoft со своими чехлами на Xbox за 5 тыс. руб. Надеюсь, что эффективность охлаждения консоли не пострадала))

Відповісти
rockstargames Забанений
1 рік

где-то сейчас обосрался от удивления один Эд Бун

Відповісти
1 рік

Внатуре имба

Відповісти
1 рік

Безусловно, PS5 выглядит офигенно! Но ПеКа лучше :))

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

я видел корпуса с аэрографией с сотни раз круче этой плойки

Відповісти
1 рік

...Хорошо, окей?

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ПК корпуса в смысле. ты ж за ПК топишь не ?

Відповісти
1 рік

А, ПК — это хорошо, это да. Но, если говорить о кастомных корпусах, то есть настоящие шедевры, целые скульптуры-ПК

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ну вот о том и речь ))

Відповісти
1 рік

Но тут-то плойка, + получилось все равно красиво, весьма

Відповісти
1 рік

Огг, ни фига себк)
Круто сделала)

Відповісти
1 рік

Превратила в кусок говна, если честно))

Відповісти
1 рік

Колхоз ж нет?

Відповісти
1 рік

Умница, респект!!

Відповісти