В Mortal Kombat новый персонаж — фанаты негодуют

В Mortal Kombat новый персонаж — фанаты негодуют

Dead insaider
Читати у повній версії

В трейлере Mortal Kombat 1 основной фокус внимания был смещен на возвращение Гераса, но геймеров заинтересовал не только он. Помимо персонажа из Mortal Kombat 11, самые внимательным игроки могли заметить в трейлере абсолютно нового для серии персонажа. Игроки настолько зациклились на Герасе, что персонаж-новичок мог бы остаться незамеченным без прямого указания Эда Буна.

А вот и он

Новый герой ненадолго появляется в сцене, в которой Лю Кан, Джонни Кейдж и другие персонажи прибывают в Сэн Дао. Фанаты предположили, что это может быть Коул Янг — главный герой фильма «Мортал Комбат», отсутствовавший в предыдущих играх серии. Разработчики не стали комментировать догадки геймеров.

А вы как думаете, кто это был?

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу

Допис створений користувачем 

Кожен може створювати пости на VGTimes, це дуже просто - спробуйте!
Коментарі 32
Залишити коментар
Pinkie Забанений
1 рік

и он конечно же негр...
ну ладно, пофиг. главное чтоб геев не было хотя бы.
а еще важно чтоб была МОТАРА

Відповісти

Где ты увидел что он негр?
Кстати привет Таня+Милина(

Відповісти
1 рік

а была новость, что уже слили полностью прохождение сюжетки (час-полтора) и типа забанили?)))
PS сорян, была😆

Відповісти
1 рік

Дак уже и ростер весь был слит.

Відповісти

24-го перса не знаем до сих пор. ДО РАННЕГО ДОСТУПА 2 ДНЯ КАРЛ

Відповісти
1 рік

Это скорей всего Кай из Mortal Kombat 4

Відповісти
1 рік

Тут он черный, а там азиат!

Відповісти
1 рік

мулат он, не негр!

Відповісти
1 рік

Ура мой первый пост опубликован!

Відповісти
1 рік

Теперь у всех членов Поньского Стола VGTimes есть минимум по одному опубликованному посту. Поздравляю нас с этим достижением
Вы лишаетесь звания почётного члена Поньского Стола VGTimes!
При тщательном исследовании выяснилось что вы создали пост не из за любви к поням, а по поручению Пинки, за это он вам заплатил стихом на стене. Т.е. вы по сути были наёмным рабочим и позже никак не содействовали понификации ресурса, из чего следуют что вам безразлична участь фандома.

Відповісти
1 рік

Пони это какое то зомбирование

Відповісти
1 рік

Флаттершай вами крайне крайне крайне недовольна! Пони делают мир лучше и светлее

Відповісти
1 рік

тю сектанты...

Відповісти
1 рік

Это не более чем пустые предубеждения. Откройте для себя прекрасное комьюнити поней, где бронь за брони горой, а если и случаются ссоры, они решаются разговором за чашечкой чая

Відповісти
1 рік

Согласен с Троха

Відповісти
1 рік

уже была же подобная статья или я что то не понимаю? точно помню

Відповісти
1 рік

Доброе утро проспавшим!
Кадр был выложен 30-го июля, его уже со всех сторон обсосали и облизали! Kакого черта, VGT?

Відповісти
rockstargames Забанений
1 рік

двоюродный сын маминой тети по линии бабушки....кстати евнух. Смекаешь?

Відповісти
1 рік

Из поста не совсем понятно в чём заключается негодование фанатов. Вообще, радоваться должны, когда новых персонажей добавляют.

Відповісти
1 рік

Да не в чем, это громкое название что бы заманить зрителей

Відповісти
1 рік

Вот дураки

Відповісти
1 рік

Догадки-отгадки🤗 Потерпите немного и всё узнаете)

Відповісти
1 рік

Ханзо хасаши чтоли

Відповісти

Кажись это Кай

Відповісти
1 рік

Весело новенький

Відповісти
1 рік

Кликбейтщик, правильно тебя из Польского Поньского Стола исключили.

Відповісти
1 рік

А чем я собственно закликбейтил?

Відповісти
1 рік

И скорее всего, как и большинство новых персонажей, это будет скучный непрописанный статист

Відповісти
1 рік

Этому посту Эда Буна уже больше месяца..

Відповісти

Ну и где негодование, где страсти? Или автор не в курсе, что значит негодовать?

Відповісти