Появилось первое изображение нового 2D-мультсериала про Черепашек-ниндзя

Появилось первое изображение нового 2D-мультсериала про Черепашек-ниндзя

Arno
Читати у повній версії

Художник Уильям Шен (William Shen) опубликовал первое изображение нового мультсериала про Черепашек-ниндзя, получившего название Tales of the Teenage Mutant Ninja Turtles. Арт взят из раскадровки одной из сцен. Судя по нему, авторы не станут менять внешность главных героев.

Новый мультсериал продолжит сюжет мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» и станет приквелом ко второй части. Сейчас подробностей о шоу почти нет. Известно лишь, что оно будет состоять из двух сезонов и выйдет в 2024 году в стриминговом сервисе Paramount+.

Недавно, напомним, художник старых диснеевских мультфильмов продемонстрировал свои версии Черепашек-ниндзя. А ещё компания Outright Games анонсировала игру по «Погрому мутантов».

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 21
Залишити коментар
Pinkie Забанений
1 рік

да это и не кадр, больше на скетч похоже честно говоря

Відповісти
1 рік
Арт взят из раскадровки одной из сцен.
Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

я про его качество...
надо было яснее высказываться

Відповісти
1 рік

Успокойся.. написано как есть, а не из головы взято. Так понимаю это раняя сцена на этапе.

Відповісти
1 рік

Прикольная была раньше игра на деньди

Відповісти
1 рік

Мне кажется или эти черепахи показывают средние пальцы кому то

Відповісти
1 рік

Рафаэль как-то странно держит свои саи, а Микеланджело вообще не похож, в очках, что ли?

Відповісти
1 рік

Микеланджело сидит, в очках Донателло

Відповісти
1 рік

Мне кажется или у Майка нет оружия где его нунчаки

Відповісти
1 рік

Или на поясе, или в руках. Как раз его на половину и видно.

Відповісти
1 рік

И что мне это даст?

Відповісти
1 рік

феее какие прям бракованные работы, как на отстань прям сделанные, за день до сдачи проекта, тяп ляп

Відповісти

Тебе, слово " Скетч " в рисовании о чём нибудь говорит?

Відповісти
1 рік

Ну тут вроде нечто большее чем просто набросок, т.к выглядит более опрятно и выверено.

Відповісти
1 рік

я думаю тут именно идёт направление заложенное изначально, поэтому вектор того что мы видим не меняется, в независимости набросок это или конечный результат. Простите меня, но я воспринимаю это как халтуру🤷‍♀️

Відповісти
1 рік

прекрасно говорит и о многом) или вы думаете , что скетчи не могут быть далеки от прекрасного?)))

Відповісти

Однако это все же скетч, может и не далек от прекрасного, но ребята вполне себе красиво получились.

Відповісти
1 рік

ну дай бог) то что в наше современное время даже элементарные понятия прекрасного искаженны до безобразия, вы как вариант правы что это красиво))))

Відповісти
1 рік

Пока ничего не понятно!

Відповісти