Valve уже рассказала, когда пройдет весенняя распродажа 2024 года

Valve уже рассказала, когда пройдет весенняя распродажа 2024 года

NDRoyal
Читати у повній версії

Едва закончилось лето, а Valve уже готовится к следующему году. Сегодня компания опубликовала заметку со списком главных мероприятий, запланированных на первые месяцы 2024-го.

Главным ивентом станет очередная весенняя распродажа, где будут собраны самые крупные скидки. Пользователей также ждет несколько фестивалей, включая «Играм быть» с десятками демоверсий.

  • Фестиваль капитализма и экономики: 8–15 января;
  • Фестиваль «Пираты против ниндзя»: 22–29 января;
  • Фестиваль «Играм быть»: 5–12 февраля;
  • Remote Play Together: 12–19 февраля;
  • Фестиваль «Динозавры против роботов»: 26 февраля — 4 марта;
  • Весенняя распродажа: 14–21 марта;
  • Фестиваль построения колод: 25 марта — 1 апреля.

В этом году нас ждут две крупные распродажи: осенняя (21–28 ноября) и зимняя (21 декабря–4 января). А пока взгляните на свежие скидки, которые компания добавила на этой неделе.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 29
Залишити коментар

на плати ру свои акции, и куда вкуснее

Відповісти
rockstargames Забанений
1 рік

Я тут только что понял ... я 9 лет на сайте уже! Ахренеть!

Відповісти
1 рік

Поздравляем!

Відповісти
rockstargames Забанений
1 рік

Дзынькая в ответ, но 10 лет будет в феврале. Кругленько!

Відповісти
1 рік

Присоединяюсь к поздравлениям

Відповісти
rockstargames Забанений
1 рік

рано, в феврале будет 10 лет!

Відповісти
1 рік

Ну ты и крут, а я 8 только😔

Відповісти
1 рік

а я месяц 😳

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

к успеху пришел...поздравляю...наверно

Відповісти
1 рік

Ты што, крэйзи!?😄

Відповісти
1 рік

Габену на карман киньте. можно на каждый день эти распродажи запускать )

Відповісти
1 рік

Не все распродажи одинаково полезны)) Часто бывает, что ключ намного выгоднее, например, Life is Strange 2 Complete Season даже на распродаже намного дороже.

Відповісти
1 рік

Нам бы зиму хоть пережить а вы тут про весеннюю распродажу какую-то)

Відповісти
1 рік

Она для тех кто выживет

Відповісти
1 рік

В качестве награды так сказать)

Відповісти

Много акций, очень много акций и это хорошо

Відповісти
1 рік

А когда осеняя?

Відповісти
1 рік

Судя по официальному расписанию от Валв: 26 октября – 2 ноября
Но это больше Хэллоуинский фестиваль нежели распродажа

Відповісти
1 рік

Пираты против ниндзя...🤣 Азах, что-то интересное))

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

я жду хеллоуинскую распродажу пока и еще зимнюю. остальные — мелочь

Відповісти
1 рік

А как же чёрная пятница?

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

так..у валв нет распродажи под нее...
где ты видел распродажи черной пятницы в стиме ?

Відповісти
1 рік

Разве? Нашёл ссылку что тоже участвует. Посмотрим.

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

так ты бы ссылку кинул сюды тогда

Відповісти
Коментар приховано
Pinkie Забанений
1 рік

зачем мне искать что ты уже нашел за меня ? 😀

Відповісти