«Два гения»: Хидео Кодзима выложил фото со знаменитым российским режиссером

«Два гения»: Хидео Кодзима выложил фото со знаменитым российским режиссером

NDRoyal
Читати у повній версії

К числу гостей Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) присоединился российский режиссер Илья Найшуллер. Сегодня японский геймдизайнер опубликовал совместное фото с автором боевиков «Хардкор» и «Никто».

Снимок также появился в официальном Telegram-канале Найшуллера. «Два гения», — пошутил один из подписчиков.

В прошлом году стало известно, что Илья Найшуллер поставит фильм Heads of State с Идрисом Эльбой (Idris Elba) и Джоном Синой (John Cena). Возможно, сейчас работа приостановлена из-за продолжающейся забастовки.

Трейлер «Никто»:

Что касается Кодзимы, то он сейчас трудится над Death Stranding 2. Возможно, мы увидим в игре не только Нормана Ридуса (Norman Reedus), но и российского постановщика.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 44
Залишити коментар
1 рік

форс "гениальности" Какоджамбы давно уже вышел из под контроля

Відповісти
1 рік

И безконтролируемо путешествует по планете)))

Відповісти
1 рік

Найшуллер? Впервые слышу о таком великом режиссёре.

Відповісти
1 рік

Человек, снявший Козловского в роли антагониста, уже за одно это достоин звания "великий режиссёр".

Відповісти
1 рік

Честно, без написании имени и фамилии в новости, я бы ни за что не догадался бы кто это😅

Відповісти
1 рік

У них кстати разница в возрасте, судя по фото, не менее 20 лет, только один счастлив, а второй — "потрёпанный жизнью"))

Відповісти
1 рік

И не даром у него фамилия НайШУЛЛЕР🤣🤣🤣

Відповісти
1 рік

"Никто" — отличный фильм.
Но я жду курьра 2 ,давайте уже

Відповісти
1 рік

Кодзима изобрёл постиронию, одним словом гений

Відповісти
1 рік

У шулера "никто" так себе...😏 а "хардкор" понравился, драйвовый фильмец...💁‍♂️

Відповісти
1 рік

ну хардкор меня только в детстве интересовал, ибо фильм от первого лица смотрелся прям как видеоигра

Відповісти
1 рік

прикольный фильм... смотрится на одном дыхании и что-то новенькое было снять в таком ракурсе...💁‍♂️

Відповісти
1 рік

А я то подумал знаменитый режиссер из России это Александр Невский ну там на его недавний вестерн ещё bad comedian обзор делал

Відповісти
1 рік

Ну ты сравнил))) Невский это элита!!!

Відповісти
1 рік

Неплохой режиссер!

Відповісти

Я думал Андрей Кончаловский, а про этого впервые слышу... Андрей Кончаловский помог начать карьеру Дэнни Трехо пригласив его сниматься в своём фильме "Поезд-беглец".

Трехо был одним из сотен актеров "тюремной" массовки с оплатой 20 долларов в час.

Изначально планировалось, что один из главных героев киноленты в исполнении Эрика Робертса будет драться на ринге с другим заключенным — смазливым парнем. Однако, Андрей Кончаловский, заметив в толпе звероподобного татуированного длинноволосого мачо Дэнни Трехо, закричал: "Эй, ты, а ну-ка, выйди!".

Трехо, не понимая что к чему, вылез из толпы таких же бедолаг-актеров массовки.

"Вот кого мне нужно на ринг к Эрику, — сказал Кончаловский помощнику режиссера. — Это будет выглядеть по-настоящему угрожающе".

Так Дэнни Трехо получил свою первую роль в кино. Это была роль второго плана, и он великолепно с ней справился.

Вот кстати сама сцена:



https://yandex.ru/turbo/fishki.net/s/3379006-kak-andrej-konchalovskij-spas-zhizny-i-pomog-sdelaty-karyeru-djenni-treho.html

Відповісти
1 рік

Трехо всегда был актёром второго плана ,даже в "тюряге" со Сталлоне,однако Мачете исправил это положение

Відповісти

Хоть у него и второй план был, но его роли даже больше запоминались.

Відповісти
1 рік

Это да

Відповісти
1 рік

да, режиссер боевичков на гения не тянет, хотя он неплохой в своем жанре вроде как.

Відповісти
1 рік

Но это не сделало Кончаловского великим

Відповісти

А этот чего великий режиссер что ли? Великим бы я назвал Сергея Бондарчука.

Відповісти
rockstargames Забанений
1 рік

Они создали лекарство от рака?

Відповісти
1 рік

ну если считать медиа-проекты которые заставляют хоть на долю секунду отвлечься от гнетущих проблем
то можно сказать и да

Відповісти
rockstargames Забанений
1 рік

никакие они не гении. Обычные бизнесмены, которые на ваших иллюзиях делают бабки!

Відповісти
1 рік

ну в случае Кодзимы слово гений было сарказмом изначально и пошло это что через каждые пять минут метал гира появлялись титры с его именем.
Второй — режиссер боевичков, вроде.
Но не обязательно изобретать лекарство от рака, чтобы быть гением. Люди искусства тоже бывают гениями. Тарковский, Стругацкие, например. Странный критерий гениальности. И если художник-писатель-режиссер-игродел получают бабки за своё творчество, это не значит что они "обычные бизнесмены которые на ваших иллюзиях делают бабки" — с людьми искусства не так работает и рассуждать о ком-то гениальном через свою призму заурядности вообще некорректно.

PS. я не про это фото, я в принципе. Труды великих художников продавались за целые состояния, гениальная музыка тоже. Это не значит что это создавалось ради денег.

Відповісти
rockstargames Забанений
1 рік

"появлялись титры с его именем" .... а это как с невским и его рейтингом за последний фильм про рио брао?! Называя его гением, его просто стебут этим получается. А я то думал его реально воспринимают гением. Ну тогда все верно я сказал ... обычные бизнесмены работающие на себя! Не более

Відповісти
1 рік

стебут, да, но в каждой шутке есть доля правды, у Кодзимы есть стиль, и чтобы делать хорошие игры, недостаточно быть бизнесменом, надо быть художником, творцом. Обычные бизнесмены — юбисофт, ЕА и bioware, что из этого получается мы видим.

Відповісти
1 рік

Коварный взгляд у Кодзимы, явно что то замышляет

Сегодня японский геймдизайнер опубликовал совместное фото с автором боевиков «Хардкор» и «Никто».

хорошие фильмы, несколько раз пересмотрел

Відповісти
1 рік

Никто показался очень вторичным, после одной франшизы с Киану...

Відповісти
1 рік

Джон уик ? или про какую франшизу имел в виду

Відповісти
1 рік

да, ее самую. Никто, по-сути, повторяет мистера Уика во многих моментах

Відповісти

Этот Уик такое дерьмо... первый еще можно было посмотреть, но дальше какая-то фантастика пошла... Серьёзные боевики вроде "Сикарио" уже редко делают.

Відповісти
1 рік

после второго завязал с мистером Уиком)

Відповісти
1 рік

а зря, мне вот тоже по началу не зашел а потом залпом все части просмотрел) боевка очень залипательная, ближнего боя

Відповісти
1 рік

ну если чисто ради боёвки) хотя, мне кажется, на этом вся серия и держится

Відповісти
1 рік

вообще да. красивая картинка, красивая боёвка, незамысловатый сюжет, ноль логики в происходящем

Відповісти
1 рік

100%
3 и 4 части вытерпел из уважения к старику Киану. Но смотреть на это кунг-фу артрит стайл на фоне бредового сюжета было больно. С «никто» вообще ничего общего, кроме биографической детали о преступном прошлом. Это всё.

Відповісти
1 рік

в смысле "ничего общего"? в обоих фильмах челы ведут размеренную жизнь и когда что-то случается, обычные старперы оказываются киберсолдатами способными перебить армию вручную. Да там половина фильма Никто под копирку слизана. Уик начинает войну с Вигго Тарасовым, чел из никто с Юлианом Кузнецовым... К Уику на дом залетает толпа руЗких киллеров, после того как стало известно что он хочет убить сына главы русской мафии. К челу из никто на дом залетает толпа руЗких киллеров после того как он отмудохал младшего братишку главы русской мафии. Чел из никто залазит к главе русских и сжигает общак и картины. Уик залазит к главе русских и сжигает бабки и ценности — серьезно, чувак, ничего общего?

Відповісти
1 рік
«Два гения», — пошутил один из подписчиков.

А у этого подписчика хоршее чувство юмора😅

Відповісти