Появились первые оценки Alan Wake 2. Еще один претендент на «Игру года»?

Появились первые оценки Alan Wake 2. Еще один претендент на «Игру года»?

NDRoyal
Читати у повній версії

В сети начинают появляться первые обзоры Alan Wake 2 — продолжения мистического триллера 2010 года от Remedy Entertainment. На момент написания заметки средняя оценка составляет 90 баллов на Metacritic и 91 балл на OpenCritic.

По мнению обозревателей, разработчикам удалось создать одну из лучших игр в жанре survival horror. Хвалят запутанный и увлекательный сюжет, художественное оформление, звуковой дизайн и боевую систему. Журналист IGN отметил среди минусов излишнюю систему прокачки навыков и несколько сюжетных клише в истории Саги.

Автор Polygon отметил, что игра точно оправдала столь долгую паузу. «Если должно пройти еще 13 лет, прежде чем снова появится игра уровня Alan Wake 2, то ожидание будет того стоить».

Самую низкую оценку, 60 баллов, поставил сотрудник Metro GameCentral. Ему не понравился слишком медленный темп игры, отсутствие пугающих моментов, «синтетически звучащие» диалоги и баги.

Первые оценки:

  • Dexerto — 100/100;
  • Gamereactor UK — 100/100;
  • VG247 — 100/100;
  • TheGamer — 100/100;
  • IGN — 90/100;
  • Metro GameCentral — 60/100.

Релиз Alan Wake 2 состоится 27 октября на PC, Xbox Series X/S и PS5.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 22
Залишити коментар
1 рік

они сами то верят? в свои оценки (те кто поставил 100\100) 🫣

Відповісти
1 рік

Они возможно и игру то не прошли до половины

Відповісти
1 рік

а возможно и во все не играли, а просто посмотрели,как другие играют 🫣

Відповісти
1 рік

Продажные ушлепки, они верят в то сколько им платят) я больше верю последнему сотруднику который ее оценил, оценка более менее похожа на реальность

Відповісти
1 рік

они верят в то, во что велят им деньги)) вот и втирают нам всякую дичь 🫣 вот с последними согласен, они адекватно к делу подошли)

Відповісти
1 рік

а может им заплатили чтобы они такую низкую оценку поставили чтобы типа рейтинг был более реалистичный

Відповісти
1 рік

ну я не думаю, что они это делают бесплатно, так как есть много без пастуха, кто к ним прислушивается 🤪

Відповісти
1 рік

Это самые чистые и святые люди!!!

Відповісти
1 рік

Так ну, понятное дело им зайдёт сюжетно ориентированная игра с сочной графикой в которой геймплей не сильную роль то играет

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

главное чтоб не балдур. алан пусть будет игрой года лучше

Відповісти
1 рік

Мечтай

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

я уже принял решение по вашему балдуру. оно окончательное и обжалованию не подлежит !

Відповісти
1 рік

если бы ты был судьёй, тебя уже давно бы посадили за несправедливые выговоры

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

так они справедливы для меня. это самое важное !

Відповісти
1 рік

Справедливость для себя — это круто. 👍

Відповісти
1 рік

Тогда не удивляйся если балдурс гейт 3 выйграет в каких-то номинациях
это ж только твоё мнение что игра плохая

Відповісти
1 рік

критикам веры нет, тем более когда настолько оценки разняться. надо дождаться

Відповісти
1 рік

100/100 ух когда то такое вообще было 😱!? Как будто бы могло бы быть 200/100 если бы не требования

Відповісти
1 рік

Как игра работает на низких настройках при GeForce RTX 2060 как обещали?

Відповісти
1 рік

Уже коментили, что 1660ti не потянет по крайней мере😑

Відповісти
1 рік

Ну Remedy в целом отличные игры делает, не 100 из 100 конечно, но думаю 70-80% отзывов бы собрала положительных (если не считать дизлайки за оптимизацию и неоправданно высокие требования).

Відповісти

с какого перепуга там игра года, графон .лор. музыка?

Відповісти