Халява: на ПК раздают Deathloop

Халява: на ПК раздают Deathloop

Arno
Читати у повній версії

Amazon запустила для подписчиков Prime Gaming бесплатную раздачу EGS-версии Deathloop, одной из лучших игр 2021 года, разработанной авторами серии Dishonored из студии Arkane. Чтобы забрать её бесплатно, придётся оформить пробную подписку на 30 дней.

До конца декабря в Prime Gaming раздадут ещё несколько проектов:

  • Akka Arrh — с 14 декабря;
  • Aground — с 14 декабря;
  • SeaOrama: World of Shipping — с 14 декабря;
  • Kombinera (для EGS) — с 21 декабря;
  • A Tiny Sticker Tale — с 28 декабря;
  • Asteroids: Recharged — с 28 декабря;

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 31
Залишити коментар
1 рік

Спасибо забрал.
Также забрал игры:
Star Wars: Knights of the Old Republic

  • Orten was the Case
  • The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos
  • Q.U.B.E: Director's Cut
Відповісти
1 рік

и стоило оно того, этого гемора? )

Відповісти
1 рік

да нормально. игры годные, не полный мусор точно.

Відповісти
1 рік

игры то нормальные, но времени кучу потратишь чтобы забрать их.

Відповісти
1 рік

Времени и нервов

Відповісти

Данные при регистрации не российской карты?

Відповісти
1 рік

Российские карты не принимает.

Відповісти
1 рік

Спасибо, но новый акк так неохота создавать, лучше куплю за 13 евро максимальное издание для стима, и удобнее и допконтент не придётся брать отдельно.

Відповісти
1 рік

Epic Game Store я не пользуюсь, так что мимо

Відповісти
1 рік

Я ее скачивал с торента , пытался играть скучная удалил.

Відповісти
1 рік

Как говорится на торрентах раздача круглосуточно

Відповісти
1 рік

Уааа через Амазон можно только ключи для Гог брать

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

нууу..в принципе она и так у меня в стиме есть

Відповісти
1 рік

не амазон пусть идет лесом )

Відповісти
1 рік

Ооо, вот это раздача. Придется опять кинуть Безоса на пробную подписку лол

Відповісти
1 рік

Не хочу бесплатно покупать

Відповісти
1 рік

Игра оказалась скучная, не как в видео из ютуба :( да и на егс не забрать, мимо

Відповісти
1 рік

В дизоноред была физика, был интересный стимпанк стиль, были способности. А эта игра как дизоноред без способностей, ну такое. Реально скучный стелс шутан

Відповісти
1 рік

> Бесплатная раздача Deathloop
> Amazon запустила для подписчиков Prime Gaming...
Какой надмозг всë это пишет!?

Відповісти
1 рік

это зря ты так. Критиковать можно авторов новостей, но в рамках приличий

Відповісти
1 рік

Никого не хотел обидеть, просто за последнее время в новостях начали попадаться статьи о "бесплатных раздачах" игр. Единственное, чего я не понимаю — в какой момент "бесплатной раздачей" стали называться бесплатные выходные или раздачи для платных подписчиков какого-либо сервиса (в данном случае Amazon Prime).
Я понимаю, что обходным путями можно получить эту игру бесплатно (в комментах писали про пробные подписки и т.д.), но от таких вот "бесплатный раздач" уже начинает подгорать.

Відповісти
1 рік

Может я и правда чего-то не понимаю, но пока я не нашёл какого-либо ответа на свой вопрос.

Відповісти
1 рік

Надеюсь ЕГС раздаст ее на праздниках. Игра подходит как раз под раздачу. Тем более они раздавали дизонорд 2-ой, надеюсь и ее толкнут. покупать не хочу, пиратить тоже лень специально, а попробовать немного хочу. Если будет в библиотеке то обязательно поставлю

Відповісти

Разве раздавали второй? Я помню только раздачу первой части и третьей недочасти.

Відповісти
1 рік

есть третий дизонорд? Да, ошибся, раздавали дополнение ко второй. Но всё равно есть надежда на дэзлуп

Відповісти
1 рік

Спасибо огромное за оперативную информацию !!! VGTimes лучшие 😍

Відповісти
1 рік

я нефига не понял, но спасибо вам всем парни))) и не ток)

Відповісти