Названа новая самая ожидаемая игра в Steam

Названа новая самая ожидаемая игра в Steam

Arno
Читати у повній версії

В магазине Steam обновился топ самых ожидаемых игр, которые добавили в список желаемого наибольшее количество раз. Согласно сервису SteamDB, список возглавил экшен-рогалик Hades 2, сиквел одной из лучших игр 2020 года. Произошло это после того, как из топа выбыли онлайн-шутер The Finals и MMO-выживалка The Day Before, которые ранее опережали Hades 2.

ТОП-10 самых ожидаемых игр в Steam:

Hades 2 станет прямым продолжением первой игры. Её действия развернутся спустя несколько лет после концовки оригинальной Hades, в эпоху зарождения магии, а главной героиней станет Мелиноя. Игра выйдет во втором квартале следующего года в раннем доступе Steam.

Ранее, напомним, издание The Washington Post выбрало лучшую игру 2023 года.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 19
Залишити коментар
rockstargames Забанений
1 рік

фрост панк 2 обошел ждалкера...чума

Відповісти
1 рік

Да его ждать уже просто запарились)

Відповісти

Кажись Frostpunk 3 успеет выйти пока Stalker 2 полноценно выйдет

Відповісти
1 рік

да ждалкер это локальная история же, которая была популярна в постсовке из-за сеттинга, родных пейзажей. А всему миру этот недофолыч в хрущевках нахрен не упал. Это только для нас событие — из-за огромной фан базы первых частей в наших странах. Тем интереснее кому господа GSC будут его продавать, даже с поддержкой Тодда, если они запретили покупать свою игру в стране, в которой больше всего бы ее покупали.

Відповісти
1 рік

Ну так то так, но Майки не просто же свой интерес там увидели...

Відповісти
1 рік

Пятое и шестое место сильно удивляют, если честно.

Відповісти
1 рік

А меня 8 и 9 тоже)

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

лол и почти у всех нет дат

Відповісти
1 рік

О-о, я среди ждущих 1-е место))

Відповісти
1 рік

1 и 3 в пассивном ожидании😎

Відповісти
1 рік

Жду 25 там может и НЛО прилетит...

Відповісти
1 рік

Меня радует, есть ж расписание концов света, каждый год обычно пару-тройку концов бывает))) тип того😆

Відповісти
1 рік

список конечно такой себе.

Відповісти
1 рік

Самая ожидаемая house flipper 2 :/

Відповісти

вообще не одной из этого не жду

Відповісти
1 рік

Что такое manor lords как оно оказалось на втором месте?

Відповісти
1 рік

Загадка, которую редакция решила не разгадывать для нас...

Відповісти

Медведь не смог выйти на первое место(

Відповісти
1 рік

А как этот список подтягивается? берёт инфу с вишлистов?🤔

Відповісти