Халява: в EGS стартовала новая бесплатная раздача. Это не Nobody Saves the World

Халява: в EGS стартовала новая бесплатная раздача. Это не Nobody Saves the World

NDRoyal
Читати у повній версії

В Epic Games Store стартовала новая раздача. Следующей бесплатной игрой стал пиксельный гольф Cursed to Golf.

Стоит заметить, что инсайдер billbil-kun, сливающий большинство раздач в EGS, изначально упоминал другую игру — Nobody Saves the World. Позже он добавил, что ее получат подписчики PS Plus.

В Cursed to Golf расскажет о проклятом гольфисте, пытающемся выбраться из Гольфочистилища. Игроки должны помочь герою вернуться в мир живых, пройдя все поля. Рейтинг в Steam составляет 75%.

Раздача Cursed to Golf продлится до 28 декабря 19:00 МСК. Еще больше халявы и скидок можно найти в нашем Telegram-канале.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 44
Залишити коментар
1 рік

Самое главное и смешное, что переходя на страницу бесплатной игры, она платная

ахахаха

Відповісти
1 рік

Это баг, его завтра вечером исправят)

Відповісти
1 рік

снова где-то накосячили, через пару часов починят мб

Відповісти
1 рік

тоже не понял юмора, увидел и сразу закрыл это неведомое щедрость

Відповісти
1 рік

Странно. Я уже успел бесплатно забрать. А "шутка" несмешная. Меня не развеселила.

Відповісти
1 рік

Так прально, пофиксили уже

Відповісти
1 рік
billbil-kun, сливающий большинство раздач в EGS, изначально упоминал другую игру — Nobody Saves the World. Позже он добавил, что ее получат подписчики PS Plus.

переобулся тобишь?!🤣

Відповісти
1 рік

🤣🤣🤣 Всё как обычно

Відповісти
1 рік

Скорее всего раздачи в EGS как-то связаны с подпиской PS, поэтому её заменили, по моему эпики уже так пару раз делали.

Відповісти
1 рік

не бесплатно ))) по ка что наверное

Відповісти
1 рік

пофиксили

Відповісти
1 рік

Хотя не особо то и разочарован, но осадочек есть 🤣

Відповісти
1 рік

Смотрю на игру и возвращаюсь в 2000 года

Відповісти
1 рік

Ничего себе этот инсайдер впервые ошибся завтра будет cat quest кста

Відповісти

Может его в внутри студии так вычислить решили, дезу всем разную раздали)

Відповісти
1 рік

Всё возможно

Відповісти
1 рік

Ну что, ждём ААА в ночь нового года?

Відповісти
1 рік

Если только в рулетке. 😏

Відповісти
1 рік

Три года фиолку жду🤡

Відповісти
1 рік

Чего?

Відповісти
1 рік

Ну да. Уже три года как такой высокоуровневый?

Відповісти
1 рік

Нет, три года как наград таких нет

Відповісти
1 рік

Просто, смысл какой ждать, пока уровень не набран.

Відповісти
1 рік

чтоб мотивация была его прокачивать после 40

Відповісти
1 рік

Есть мотивация гроши набирать при любом уровне. Уровень только так вместе с ними набирается.

Відповісти
1 рік

Тарантиновский диалог 😂

Відповісти
1 рік

Интересненько, даже не представляю что можно запихнуть под фиалку🤷‍♀️

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

ага, от этих дождешься ! они уже полгода как начали шансы резать и заливать туда дашманские игры. Да еще и делают это намного реже чем раньше.

Відповісти
Коментар приховано
Pinkie Забанений
1 рік
Відповісти
1 рік

Да, RDR2 у эпиков и в рулетке)))) как минимум🙃

Відповісти
1 рік

Взято 👍

Відповісти
1 рік

Хаха, неужто ваша Ванга бульбакун ошиблась?

Відповісти
1 рік

Как будто да. Внезапно конечно

Відповісти
расскажет о проклятом гольфисте, пытающемся выбраться из Гольфочистилища

Сюжет похож на мои сны.Тоже не имеют большого смысла,но довольно понятны

Відповісти

нам пиратам ,этого не надо

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

оо...это даже лучше чем "нободи" т.к. ее у меня нет в стиме, но есть в вишлисте
отлично ! теперь покупать не надо

Відповісти

Жаль что не Nobody Saves the World
игра та крутой была и разнообразной

Відповісти
1 рік

перед нг могли раздать и нормальные игры. не этот шлак. подобное и без нг раздавали

Відповісти
1 рік

Так раздали уже)

Відповісти
1 рік

Поменяли пиксель на пиксель, берём однозначно!

Відповісти