Samsung впервые показала прозрачный дисплей Micro LED — над ним работали шесть лет

Samsung впервые показала прозрачный дисплей Micro LED — над ним работали шесть лет

NDRoyal
Читати у повній версії

Samsung в рамках выставки CES 2024 впервые представила прозрачный дисплей с технологией Micro LED. Разработка технологии заняла шесть лет.

Экран получился настолько прозрачным, что через него можно читать газету. По словам компании, дисплеи позволят получить новые впечатления от просмотра контента.

Технические характеристики продукта, а также цена и дата выхода, пока неизвестны. Возможно, подробностями поделятся позже во время мероприятия.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 38
Залишити коментар
1 рік

Ждём теперь PHOLED уже в этом году.

Відповісти
1 рік

Такое стёклышко будет стоит очень дорого, так что стоит ли её покупать если она работает как обычная плазма🤔

Відповісти
1 рік

Чего тогда плазменные экраны не делают уже?

Відповісти
1 рік

Как это их не делают, кто их не делают?

Відповісти
1 рік

Производства нету. Плазменные панели разве не устарели технически?

Відповісти
1 рік

Ну может Самсунг перестал их выпускать, но я захожу в технические разделы и на стеллажах стоят плазмы

Відповісти
1 рік

Свежих годов производства, или нераспроданные остатки?

Відповісти
1 рік

А вот это я не знаю, думал что раз в год что то новое завозят

Відповісти
1 рік

А ещё дороже будет стоить его замена, если разбить по неосторожности.

Відповісти
1 рік

Интересно а что будет в 2077 году 🤔😂!?

Відповісти
1 рік

Юбилейный ремейк киберпанка.

Відповісти
1 рік

Вспомнят ли его в то время😅🤔

Відповісти
1 рік

Как ретрофутуризм, возможно. А если что-то похожее сбудется, то тем более. Хорошие игры надолго. Doom уже больше тридцати лет. Забывать не собираются. Новые порты для него развивают, модификации.

Відповісти
1 рік

Чёт все на стекло переходят, зомбоящики из стекла, жесткие* диски из стекла... что дальше?😁

Відповісти
1 рік

Intel будет изготавливать процессоры следующего поколения с использованием «стеклянной подложки».

Відповісти
1 рік

чихнул на процессор и разбил подложку )

Відповісти
1 рік

Ни в коем случае не чихайте на процессоры. 🙃

Відповісти
1 рік

Я всё поглядываю на проекторы) там такое сейчас показывают, и по качеству и по деньгам вышка просто... очень круто

Відповісти
1 рік

Выглядит прикольно, но не назвал бы это больше скачком в прогрессе

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

Такие экраны уже лет 10 показывают и все никак не выпустят в массовое производство

Відповісти
1 рік

А зачем они нужны, что бы на Обои или на провода свои смотреть?

Відповісти
1 рік

А так нужен прозрачный?

Відповісти
1 рік

Самсунг показывает будущие технологии, а покупают в магазинах Дексп!

Відповісти
1 рік

уже покупают?

Відповісти
IBE
1 рік

1. В чём смысл такого экрана?
2. А газета в подарок?

Відповісти
1 рік

Какая-то бесполезица дорогая впрочем сейчас только такое и осталось делать

Відповісти
1 рік

А в чем его преимущество перед обычным? А то типо круто, а зачем?

Відповісти
1 рік

Да тупо для рекламы и тд. разлетятся🤷

Відповісти
1 рік

Как насчёт пыли пыльной, к такой игрушке геморрой сразу из коробки прилагается. Эту показушку поди там за час по5раз антистатиком тёрли.

Відповісти
1 рік

Не вижу смысла в таком экране, да красиво, но не более. Смысловая нагрузка ноль, да еще и дороже обычного.

Відповісти
1 рік

Например повесит в центре зала, что бы можно было смотреть какую-нибудь презентацию. Будет удобнее, мне кажется, если стоять вокруг экрана, а не толпиться только спереди.

Відповісти

ну когда то может быть будет доступно и по карману. Хотя нет не в моей стране

Відповісти

Теперь можно легко почувствовать себя Тони Старком,если подключить этот монитор к компу на котором установлена программа Д.Ж.А.Р.В.И.С.

Відповісти
1 рік

В YouTube есть уже такие видео скидывать ничего не буду сам найдешь если заинтересован 😏

Відповісти
Rintslerr Забанений
1 рік

теперь можно смотреть на обои во время просмотра ТВ

Відповісти
1 рік

Отличная идея, главное ещё и обои что б были смотритебельны))))

Відповісти