Халява: в EGS запустили раздачу игры с рейтингом 93% в Steam и назвали следующий бесплатный проект

Халява: в EGS запустили раздачу игры с рейтингом 93% в Steam и назвали следующий бесплатный проект

NDRoyal
Читати у повній версії

В Epic Games Store началась бесплатная раздача Sail Forth. Игру можно забрать до 18 января 19:00 МСК.

Sail Forth — яркое приключение про исследование безбрежного океана. Игроки будут исследовать бесчисленные острова, строить собственную флотилию, воевать с пиратами и подводными чудищами. Авторы отмечают реалистичную физику, динамичную смену дня и ночи и детальную прокачку судна. Рейтинг в Steam составляет 93%.

Следующей бесплатной игрой, как и говорили инсайдеры, станет ретро-платформер LOVE.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

😂 В Call of Duty: Black Ops 6 появился скин, который мешает своему владельцу
Коментарі 45
Залишити коментар
11 місяців

Ну хорошо, как говориться играть не буду но в копилку положу 😅👍

Відповісти
11 місяців

А смысл?

Відповісти
11 місяців

Лучше бы Raft раздали, но, я понимаю, что это слишком нагло))

Відповісти
11 місяців

А ее разве не раздавали в epic games !? 🤔 Подзабыл уже

Відповісти
11 місяців

Вроде не было

Відповісти
11 місяців

Ок

Відповісти
IBE
11 місяців

Не слышал даже про неё, значит не раздавали) Было отдалённо похожее

Відповісти
11 місяців

Но вот да, скорей всего похожая была ) потому что в голове какие-то картинки промелькнули 😅 ,но мне уже написали что ее не раздавали

Відповісти
11 місяців

Скорей б LOVE раздали😆

Відповісти
11 місяців

У меня пока невозможно её забрать, что-то похожее на то, как утром нельзя было зайти в профиль сайта, дискорд не прогружается.

Відповісти
11 місяців

видимо не стартовало ещё, это как с прошлой игрой баг был или позапрошлой...(те что до праздников ещё были) вроде и бесплатная но первый час висела за бабки.

Відповісти
11 місяців

Такая же фигня ну и ладно игра всё равно кал

Відповісти
11 місяців

Да пусть лежит в библиотеке, места всё равно не занимает, а когда удобный поиск сделают, вообще шикарно будет.

Відповісти
11 місяців

Я как-то не люблю засорять библиотеку тем во что всё равно играть не буду

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Опять какую то консольную фигню раздают чтоль ?

Відповісти
11 місяців

не, там индюшатина

Відповісти
11 місяців

на всякий заберу. Вдруг сыграю

Відповісти
11 місяців

Похоже у Эпиков лагает Интернет

Відповісти
11 місяців

Повторюсь, но такое уже было с одной игрой не так давно. Обожди час\два

Відповісти
11 місяців

Если связать с предыдущими утренними проблемами, возможно идут атаки на корневые DNS сервера.

Перезагрузился, дискорд всё равно такой.

Відповісти
11 місяців

да, без проблем. Впереди целая неделя.

Відповісти
11 місяців

Ну да теперь все успеют 😅

Відповісти
11 місяців

тоже самое, попробуй через сайт зайти под впн если у тебя в самой учетки другой регион стоит

Відповісти
11 місяців

Все забрал. Спасибо всем кто болел за меня

Відповісти
11 місяців

У меня одного раздел с бесплатными играми не прогружается? Походу эти редиски отключили его для России. Через ВПН этот раздел видно.

Відповісти
11 місяців

Нет у меня тоже нет, а я походу понял это игра и следующая не доступны для рф и видимо поэтому пустая 🤯👆

Відповісти
11 місяців

Вот они редиснутые редиски!

Відповісти
11 місяців

Ну сами эпики не виноваты они лишь площадка это разрабы так решили 🤷

Відповісти
11 місяців

Ну ты выдал уааа хотя нет я не жалуюсь после НГ раздачи мне ещё до лета хватит

Відповісти
11 місяців

Стартовала раздача (полчаса назад забрал).

Відповісти
11 місяців

До лета какого года?

Відповісти
11 місяців

Сегодняшнего

Відповісти
11 місяців

Спасибо. Забрал с сайта.

Відповісти
11 місяців

А зачем номер заказа затёр ? Или боишься что игру своруют

Відповісти
11 місяців

Привычка затирать всякое.;)

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

О как здорово ! Спасибо за напоминания о раздачах, а то я вечно забываю про них из за разных дел.

Відповісти
11 місяців

Жаль русского нет..

Відповісти
11 місяців

Всем кому это важно: я забрал.

Відповісти
11 місяців

забрал спасибо )

Відповісти
11 місяців

Русского нет..

Відповісти
11 місяців

Translumo скачай — экранный переводчик

Відповісти
11 місяців

Там вроде ток внизу как субтитры появляются?

Відповісти
11 місяців

Как настроишь вроде🤷‍♂️

Відповісти
11 місяців

Понятно

Відповісти
11 місяців

Что ж делать, пока дождёшься LAVE годноты, заберём и это)

Відповісти