Художник Sony показал собственное видение Женщины-кошки из вселенной DC. Бэтмен бы оценил

Художник Sony показал собственное видение Женщины-кошки из вселенной DC. Бэтмен бы оценил

leGO_kh
Читати у повній версії

Художник Райан Кидд (Ryan Kidd), работающий в Sony PlayStation London Studio, опубликовал арты, на которых показал свою версию Женщины-кошки из вселенной DC. Его работа получила очень положительные отзывы от других иллюстраторов.

«Мне очень хотелось сделать для нее интересную позу и немного дерзкое выражение лица. Я получил огромное удовольствие, делая этот арт», — заявил Райан Кидд, комментируя свою работу.

Женщина-кошка является одним из самых популярных персонажей вселенной «Бэтмена». Она не раз появлялась в фильмах, комиксах, мультиках и видеоиграх.

Кстати, недавно мы сообщали о косплее Женщины-кошки в исполнении модели Алёны Сысуевой. Работа попала в нашу подборку, в которую также вошли другие образы.

😐 28-летняя американка регулярно занимается сексом с ChatGPT
Коментарі 27
Залишити коментар
1 рік

Не ну а что 😏 выглядит не дурно 🤩☺️

Відповісти
1 рік

Обувь не удачная, а так очень секси

Відповісти
1 рік

А какие варианты: Балетки как у спайдер-вумен? Или туфли на шпильке?

Відповісти
1 рік

Советские кеды))

Відповісти
1 рік

upd^

что-то подобное видел

Відповісти
1 рік

А мне не верили, когда я говорил, что существуешь ты, человек, который во время секса смотрит только на обувь

Відповісти
1 рік

Я уже даже забыл как она в играх и фильмах выглядит, так что сказать что-то сложно. Если не знать, то можно подумать, что косплейщица, качественный арт вышел.

Відповісти
1 рік

А я как раз очень хорошо помню кошку из фильма Бэтмен возвращается! 🤩☺️😉

Відповісти
1 рік

Больше походит на костюм для БДСМ

Відповісти
1 рік

да и сама кошка получилось какой то чересчур похотливой

Відповісти
1 рік

Ну так он и в каноне такой же

Відповісти
1 рік

Да есть такое

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
1 рік

Так он таким и был изначально в фильме

Відповісти
1 рік

На это хочется сказать только одно слово: мяу.

Відповісти
1 рік

Трёхмерная модель вроде.

Відповісти
1 рік

Именно она, странно что не написал какими прогами пользовался

Відповісти
1 рік

Харли Квинн в костюме кошки

Відповісти
1 рік

Да не совсем не похоже 🤔

Відповісти
1 рік

Уже вижу как у бетмена глаза на лоб полезли, когда у этой женщины-кошки что-то растянулось или порвалось

Відповісти
1 рік

Милая киска получилась... мур-мур...😽

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

мм..лучшая версия кошки та что из старого фильма 80-х

Відповісти
1 рік

Ты имеешь ввиду кошку из фильма Бэтмен возвращается! 🤔🔥

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
1 рік

Хороший у нее костюм, очень смелый 😁

Відповісти

Это НЕ Селина Кайл

Відповісти
vantop Забанений
1 рік

а какую позу заняла )

Відповісти
1 рік

Молорик, срамоты нет и в помине, но подача такая, что вся срамота заложена в сам образ!!!🤟

Відповісти