В базе данных Steam появилось упоминание DLC для Elden Ring

В базе данных Steam появилось упоминание DLC для Elden Ring

Arno
Читати у повній версії

Похоже, студия FromSoftware начинает готовиться к выпуску большого сюжетного дополнения для Elden Ring. В базе данных сервиса Steam в разделе DLC появилась загадочная строка с номером 2778580. В сети полагают, что за ней скрывается Shadow of the Erdtree.

Дополнение было анонсировано в феврале прошлого года. С тех пор никаких официальных деталей DLC разработчики не раскрывали. В сети полагают, что его релиз состоится уже в феврале — ранее такая информация появилась на сайтах DataBlitz и Thrustmaster.

Недавно FromSoftware объявила о предстоящем отключении серверов Dark Souls 2.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 15
Залишити коментар
11 місяців

Да скорей бы уже 😮‍💨 вышла

Відповісти
11 місяців

Главная сюжетка хоть пройдена ? )

Відповісти
11 місяців

Давно уже потратил на все 67 часов малению и остальных секретных боссов прошел 😊👍

Відповісти
11 місяців

Быть может оно всё таки выйдет в 2024?

Відповісти
11 місяців

Ну значит совсем скоро объявят дату релиза. Пора начинать копить деньги на полное издание))

Відповісти
11 місяців

Вообще мне нравится подход к скупке делюкс изданий🤟

Відповісти
11 місяців

Делюкс я обычно не покупаю, в 90% случаев там косметика, артбуки, саундтреки, на старте продаж. А полноценные издания редко делают "вперёд паровоза", типа Atomic Heart и Dying Light 2 c их Premium и Ultimate изданиями. В основном год и более проходит, прежде чем такие версии выпускают. Я вот с Tales of Arise так накосячил, знал бы что расширение будет, не покупал бы её до сего момента, да и с Киберпанком тоже.

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

это хорошо, но я еще слаб для элдена

Відповісти
11 місяців

Пройди тогда капхет, на эксперте вообще легкотня

Відповісти
11 місяців

Что попец розовый стал алым?)

Відповісти
11 місяців

Не говори ему что игра сложная я хочу чтоб он ряльно повëлся, скачал игру, а потом весь вечер поминал меня добрым словом 🥰

Відповісти
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанений
11 місяців

Не я ещё Дарк Соулс тут на сайте тест был
Я и его не прошел

Відповісти
11 місяців

Обязательно к приобретению, но я только-толтко третью ДС прошёл и хочется отдохнуть от соулс-лайков)

Відповісти