Появилось первое изображение Джонни Кейджа из фильма Mortal Kombat 2. Его играет звезда «Властелина колец» и «Пацанов»

Появилось первое изображение Джонни Кейджа из фильма Mortal Kombat 2. Его играет звезда «Властелина колец» и «Пацанов»

leGO_kh
Читати у повній версії

Продюсер фильма «Мортал Комбат 2», Тодд Гарнер (Todd Garner), в очередной раз поделился свежими кадрами предстоящей киноленты. На одном из них можно увидеть тизер Джонни Кейджа, роль которого исполняет Карл Урбан (Karl Urban), известный по «Пацанам», «Doom», «Звездном пути», «Хроникам Риддика» и «Властелину колец».

Карл Урбан

На втором кадре можно увидеть чью-то руку. Фанаты считают, что это тизер Куан Чи, но какого-либо подтверждения этому пока не последовало.

Напомним, ранее Тодд Гарнер показал загадочного персонажа, которого не было в первой части. Многие считают, что это Темный священник.

Точная дата премьеры фильма пока не сообщается.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 18
Залишити коментар

Зачем ему дали денег на второй фильм?(

Відповісти
1 рік

Кто-то просто хочет что бы издевательства продолжались ☺️

Відповісти
1 рік

Ого! Они показали руку! Поразительно!

Відповісти
1 рік

Думаю, что Эд Бун в полном восторге от этого🤣

Відповісти
1 рік

Он по настоящему правильно воспользуется этой рукой

Відповісти
1 рік

Согласен, руку показать того стоит 😅 а ведь кто-то такой из студии отличное решение 😏

Відповісти
1 рік

Хорошо хоть не палец 😆

Відповісти
1 рік

Может следующего актера в таком плане снимут 😅

Відповісти
1 рік

Хороший актёр, интересно будет глянуть как его под образ кейджа подберут

Відповісти
1 рік

Почему то он мне напомнил Себастьяна Кастелланоса из второго the evil Within

Відповісти
1 рік

Ооо, самый мужицкий мужик в Голливуде.

Відповісти
1 рік

Надеюсь ему удастся попасть в образ героя и быть не слишком серьёзным на протяжении всего фильма.

Відповісти
1 рік

Если это действительно Урбан, то зря он в это ввязывается

Відповісти
1 рік

Можно было Скотта Эдкинса пригласить на эту роль😅 У этого парня и форма, и лицо подходящее)

Відповісти
Pinkie Забанений
1 рік

Жора Клеткин будет в фильме ?

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
1 рік

Надеюсь фильм будет лучше первой части

Відповісти
vantop Забанений
1 рік

какой большой ремень ^_^_)

Відповісти