В сети показали, как Шреддер из «Черепашек-ниндзя» будет выглядеть в Fortnite

В сети показали, как Шреддер из «Черепашек-ниндзя» будет выглядеть в Fortnite

Arno
Читати у повній версії

Уже скоро в популярную королевскую битву Fortnite добавят ещё больше контента по «Черепашкам-ниндзя». Подробностями поделились датамайнеры с никами ShiinaBR и iFireMonkey в X (Twitter).

Ранее в игре появились Леонардо, Микеланджело, Донателло, Рафаэль и Эйприл О'Нил, а теперь добавят Шреддера, главного врага черепашек. В сети уже показали его внешность.

Вместо со Шреддером в игру введут новую локацию, оружие, улучшения и серию заданий «Эйприл О'Нил расследует!», в рамках которой геймерам предстоит побывать в канализационных люках, заглянуть в подземную базу и отыскать пустые коробки для пиццы.

О том, когда всё вышеперечисленное появится в игре, пока неизвестно.

Ранее, напомним, нейросеть нарисовала 8 разных версий Эйприл О'Нил.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Коментарі 26
Залишити коментар
Pinkie Забанений
11 місяців

отстой
это не шредя, это не мой мальчик !

Відповісти
11 місяців

Ясень пень, что не твой. Он же не розовый пони!

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

А должен быть!

Відповісти
11 місяців

А чем тебе фиолетовый не понравился?

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Не знаю, я больше всего люблю его каноничный образ.

Відповісти
11 місяців

Любовь, это любить друг друга такими, какие вы есть.

Відповісти
11 місяців

Как думаешь, когда в фортнайт добавят пони?

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Как только осознают насколько игра убогая без них

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Что-то не похож он на шредера

Відповісти
11 місяців

Прокачался дядя😅

Відповісти
11 місяців

Согласен со стальными, совсем не похож

Відповісти
11 місяців

Один Шредер, а остальная... братия?

Відповісти
11 місяців

Что то он сильно мрачен

Відповісти
11 місяців

Это на удивление лучшая версия Шредера за последнее время

Відповісти
11 місяців

Удивился бы еслиб модельку из форточки зафоршмачили 🤣

Показать спойлерСкрыть спойлер
Відповісти
11 місяців

Кибершредор детектед

Відповісти
11 місяців

видимо не стали стандартный образ делать, дабы чтобы выделялся цветом

Відповісти
11 місяців
Відповісти
11 місяців

оверлорд?? ничосебе, имба игра

Відповісти
11 місяців

Шредер стал слишком модным)) Но за попытку создать что-то новое, однозначно плюс.

Відповісти
11 місяців

Выглядит супер! Но хотелось бы внешку из черепашек ниндзя 2003))

Відповісти
11 місяців

Я ожидал негра и получил темного Шреддера. Да я Ванга!

Відповісти
11 місяців

Кого еще пихнём в игру?

Відповісти
vantop Забанений
11 місяців

если честно не похож такое ощущение что это обычный персонаж из fortnite -_-

Відповісти
11 місяців

Мне кажется что этот образ даже слишком крутой, событие с ним должно быть очень масштабным что-бы полностью раскрыть данный образ.

Відповісти