Вышла русская озвучка для Hi-Fi Rush — её уже можно скачать

Вышла русская озвучка для Hi-Fi Rush — её уже можно скачать

Arno
Читати у повній версії

Команда Mechanics VoiceOver выпустила неофициальную русскую озвучку для ритм-экшена Hi-Fi Rush, ставшего одной из лучших игр 2023 года. Архив с ней весит 500 Мб — скачать можно здесь.

В озвучке приняли участие около 30 человек, включая Дмитрия Рыбинка (Чай), Екатерину Дмитрову (Мята), Василия Титунина (Макарун), Максима Лукина (КРДМН), Ольгу Чаплин (Корсика), Георгия Кармряна (Кейл), Лидию Забелину (Мимоза), Инну Королёву (Рэкка), Олега Назарова (Рокфор) и Андрея Маслова (Дзандзо). В честь её выпуска команда опубликовала русский трейлер игры.

Ранее, напомним, Mechanics VoiceOver выпустила русскую озвучку для God of War 2005 года.

⚡️ Юра Борисов номинирован на «Оскар» за фильм «Анора»
Коментарі 38
Залишити коментар
Pinkie Забанений
11 місяців

я только ща заметил что там тоже кот в игре
отстой...

Відповісти
11 місяців

Чем тебя коты не устроили?(

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

ОНИ ЗЛО ! ЧИСТОЕ ЗЛО !

Відповісти
11 місяців

Зря ты так считаешь!

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Это факт !

Відповісти
11 місяців

Если это факт — обоснуй его!🤔

Відповісти
11 місяців

Ну и ладно😕 зато я счастлив

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

не не, дружок, ты прочти статью и осознай, что твой хвостатый дружбан тебя в зомби превращает. 🤪

Відповісти
11 місяців

Да и пускай, уж без него я бы и так свехнулся от скукоты

Відповісти
11 місяців

Так, Пинки. Я конечно поздно отвечаю, что но токсоплазмос опасен же только для беременных, разве не так?

Відповісти
11 місяців

Эх игру уже проходил, для тех кто ещё не играл советую как раз русская озвучка есть ! Игра вам столько эмоций положительных даст 😊👍

Відповісти
11 місяців

В чем прикол игры? Типо наруто шипуден?

Відповісти
11 місяців

глянь обзоры, там вроде в ритм надо наносить удары

Відповісти
11 місяців

А, ну это прикольно. Но 30 евро за игрульку

Відповісти
11 місяців

Цены на все поднялись не только на игры к сожалению 😔😔

Відповісти
11 місяців

она так то уже в свободном доступе доступна 🤫

Відповісти
11 місяців

Если ты про пиратство, то я этим не занимаюсь

Відповісти
11 місяців

Респект за гифку. Этот актер настоящяя легенда. А самое главное это то, что он делает когда боится. Ничего. Потому что он еб****й Солдатик

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Я как раз давно ее купил, но не играл. Теперь повод будет скачать.

Відповісти
11 місяців

Завидую ты ещё эмоций не получил обязательно русскую озвучку поставь чтобы полностью погрузиться 😊

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

А ты уже ее пробовал? Хорошая?

Відповісти
11 місяців

Да играл, отличная игра давно таких не было, посмотри обзор без спойлеров если ещё сомневаешься ! Но я не жалею что поиграл в нее хоть и с английским языком 😔

Відповісти
Fantasy Rage Забанений
11 місяців

Вот как? Хорошо, тогда обязательно сыграю.

Відповісти
Pinkie Забанений
11 місяців

Я пожалуй тоже твоим советом воспользуюсь

Відповісти
11 місяців

Не пожалеешь

Відповісти
11 місяців

Прикольная идея игры! Рисовка класс, да еще и котик (всегда мимими) 😊

Відповісти
11 місяців

Как будто весит прям много озвучка

Відповісти
11 місяців

за озвучку лайк, но вряд ли когда то эту игру опробую.. такое не нравится, они бы лучше дальше делали серию хоррор The Evil Within )

Відповісти
11 місяців

Мои поздравления, тем кто ждал. Правда я ни одного актёра озвучки из перечисленных в новости не знаю.

Відповісти
11 місяців

Вот бы еще майки как-нибудь контактировали с командой озвучки и просто вставили озвучку в игру, чтобы не качать на сторонних сайтах установщик озвучки.

Відповісти
11 місяців

Игра короткая, можно и с англ озвучкой поиграть

Відповісти
11 місяців

Зачем если уже есть русификатор 😏

Відповісти
11 місяців

В лом качать отдельно, субтитров достаточно

Відповісти
11 місяців

Урааа, я дождался

Відповісти
11 місяців

Красава, а я вот не стал ждать и прошел на английском языке 😐

Відповісти
11 місяців

Хорошие новости, осталось заиметь игру, давно её мониторю.

Відповісти